• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Почта в игре

  • Автор темы DeletedUser4787
  • Дата начала

Deleted User - 185865

Guest
Почему нельзя написать письмо нескольким игрокам (даже союзникам), изрядно при этом не помучившись?..
 

Pallada

Эксперт по демографии
Троим-четверым или всему союзу сразу? Всему союзу легко и приятно можно и с компа написать.

И всему союзу, и нескольким союзникам на выбор, и отдельно добавить игроков не из союза.

Screenshot_20200704-104848.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
И всему союзу, и нескольким союзникам на выбор, и отдельно добавить игроков не из союза
Письма нескольким союзникам на выбор действительно отправить удобнее, чем через браузерную версию.
Но для того, чтобы отправить письмо нескольким игрокам вне союза, их ники все равно приходится набирать вручную. Хорошо, если ник простой типа "Вася", а вот если вроде ТутаNhamonIIIСправедливый, уже сложнее. :D Я надеялась, что реализован логический поиск по части ника, но нет. Так что все равно танцы с бубном неминуемы. Но уже хорошо, что можно добавлять по одному. :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Троим-четверым или всему союзу сразу? Всему союзу легко и приятно можно и с компа написать.
Крнечно же, не всему союзу, а пяти-десяти-пятнадцати игрокам...
На телефоне можно. Легко и приятно.
Я рада за пользователей мобильной версии, но мне в силу технических причин доступна только десктопная.
 

Скифик

Лучник
Ладно, добавить участника как-то можно... А как удалить из уже существующих получателей?
 
Верх