• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Помощь соседям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser545

Guest
Здравствуйте. Вчера начала играть в игру, открыла совсем немного соседей и уже столкнулась с некоторыми трудностями и не нужной совсем потерей времени. Понимаю, что чем больше буду открывать соседей, тем больше будет проблем в поиске по данной карте кому помочь. Не знаю, (нет времени просматривать все темы) поднималась ли подобная тема, но пришла к выводу, что нужен список "открытых" соседей, чтоб не рыскать по карте. А может он где-то есть и я не совсем разобралась в игре?)
 

DeletedUser450

Guest
Эм... Бабуля, вообще-то, при относительно неторопливой игре у меня вокруг человек 20 всего. Чтобы им помощь оказать я трачу минут 5-6 (сверху вниз, слева направо просматривая карту). Даже при бОльшем количестве в будущем систематический проход поможет ( а ещё на глобальной карте время до следующей помощи под городом соседа есть)...
 

DeletedUser545

Guest
Ну, бабуля это не имя моё, а статус...)) А тема, я так предположила, "Идеи и предложения", а не обсуждения... Моё дело предложить... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх