• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Помогите Хернесии построить чудеса!

  • Автор темы Suerhglfdha
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тут некоторые участники моего союза получили письмо следующего содержания (я-то маленький и неинтересный, посему пока избавлен от подобного):

882feccde97549748f064192a7a42d5b.png



Я не люблю спам, но я так проникся трогательной мольбой о помощи, что решил помочь бравому элвенарвики. Да и не только ему, а всему союзу Хернессия сразу. Там же явная нехватка ОЗ наблюдается, своих не хватает так, что приходится бегать уже не просто по соседям (превед, Архаон!), а по всему серверу с протянутой рукой. Ведь скоро, совсем скоро чудеса будут учитываться в рейтинге, а это уххх! Надо успеть обогнать иных лучших (тонкая шутка. Надеюсь, ценители найдутся)!

Пусть сразу рассылают картинку, которую я сделал для такого случая:
111.png


Старался для вас. Пользуйтесь, мне не жалко. И Джимми, думаю, не обидится!
 

DeletedUser476

Guest
Надо успеть обогнать иных лучших (тонкая шутка. Надеюсь, ценители найдутся)!
Неужели такая массированная атака на форум и почту игроков некоторыми членами этого союза была вызвана простым желанием заработать пару сотен лишних очков рейтинга.. Я не верю:D:D:D
 

DeletedUser485

Guest
Тут некоторые участники моего союза получили письмо следующего содержания (я-то маленький и неинтересный, посему пока избавлен от подобного):

Посмотреть вложение 4039


Я не люблю спам, но я так проникся трогательной мольбой о помощи, что решил помочь бравому элвенарвики. Да и не только ему, а всему союзу Хернессия сразу. Там же явная нехватка ОЗ наблюдается, своих не хватает так, что приходится бегать уже не просто по соседям (превед, Архаон!), а по всему серверу с протянутой рукой. Ведь скоро, совсем скоро чудеса будут учитываться в рейтинге, а это уххх! Надо успеть обогнать иных лучших (тонкая шутка. Надеюсь, ценители найдутся)!
И кто же этого засланца проплачивает? :cool: Мультиков мало, так теперь ещё озабоченные древне-чудесными рейтингами... Почему не играть спокойно ?из всего нужно устроить откачку дешёвого авторитета и "выгоды" совсем условной..:(
 

DeletedUser

Guest
И кто же этого засланца проплачивает? :cool: Мультиков мало, так теперь ещё озабоченные древне-чудесными рейтингами... Почему не играть спокойно ?из всего нужно устроить откачку дешёвого авторитета и "выгоды" совсем условной..:(

Жизнь - интересная штука.

Есть такие крокодилы, они ждут, когда кто-нибудь придёт к водопою.

А есть такие львы, они никого не ждут, а сами идут и получают то, что хотят.

Есть ещё антилопы. Они вообще ничего не ждут и никуда не идут.

И если человек себя ведёт по одному из трёх принципов, это ещё не значит, что все остальные не верные. Они есть.

Союз Гермессия на то и топ-союз, что бы здесь собрались те, кто может выжать максимум. И если это кому-то не нравится, то пеняйте на свой характер. Это у вас проблема, что вы не можете быть в топе. Не стоит обвинять окружающих в своих проигрышах. А если вас не интересует рейтинг, то какого вообще здесь что-то писать?

Обычно пишут, когда что-то цепляет. Вот меня зацепило, что свои слабости выливают в неприятие сильных. Себя тренируйте. Как тут Прунчик писал, смотрите в свой карман.
 

DeletedUser

Guest
Вот меня зацепило, что свои слабости выливают в неприятие сильных.

Дада. Видишь сажу? Она белая. А это снег. Он черный. Неправда? Ну что ты, я же пеарщик, я так вижу.
Разумеется, мы все дружно завидуем тем, кто бегает с протянутой рукой. Разумеется, все уважают спамеров. Они "сильные". Да. Да. А снег черный. А сажа белая. Продолжай жить в своем иллюзорном мирке :)
А уж вспоминать интеллигентного, воспитанного прунчика (простите, не выдержал, заржал) - это совсем фейл. Впрочем, если быть нищим и клянчить милостыню "ОЗшек"(жалобно хлопая глазками джимми уэллса) это достижение, а унижаться до спама это величие - то у человека просто необратимо нарушена система ценностей. И тогда да. Прунчики становятся как раз эталоном воспитанности. Все так.
Понимаем и прощаем.
 

DeletedUser297

Guest
Ути ты моя лапа, ОЗ-шек влил, а они еще и рейтинг дают.
Слышь, "лапа", это называется стратегия. Тебя, лапапулю, никто не заставлял никуда ничего вливать. Кому нужны руны или ресы- тот вливает и самостоятельно принимает решение. А ты, как был за 101-ым км, так там и останешься.
Главное, пиши чаще о свой тяжкой судьбинушке лапуля, слежу за твой колонкой.

Прунчики становятся как раз эталоном воспитанности
Да лапуля, еще расти и расти до воспитанности, и не тебе уж точно рот открывать о манерах общения, лапочка.

Сглатывай чаще, конь
, подавишься.

Почему не играть спокойно ?из всего нужно устроить откачку дешёвого авторитета и "выгоды" совсем условной..:(
Играй ты как хочешь: можешь спокойно, можешь нервно. Почему надо раздавать свои советы как кому играть?
И да, авторитет- дешевым не бывает, это как бы для справки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Может уже хватит обливать друг друга и поносить на чем свет стоит, каждый играет как может. Можно помочь другому участнику, а можно просто проигнорировать письмо и жить дальше.
 

DeletedUser

Guest
Да это одно и то же тело, просто первый пушистый а второй колючий)) и не стоит обижаться..
 

DeletedUser1069

Guest
втягиваем колючки в шкурку ,как кошка коготки ,получаемся белым и пушистым ,не втягиваем колючки - получаемся черным и колючим
а так да - одно тело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх