• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Полурослики фермы и поля

Рига

Арбалетчик
Ребят ,подскажите пжс. ,сколько оптимально нужно полей и ферм в главе полуросликов. Заранее мерси)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Без учета прибыли портала глава разобрана у самоцветов, в том числе и несколько вариантов застройки (раздел Settlement Layout), да, на английском, но перевести сейчас несложно.

А в целом ответа на этот вопрос нет, потому что зависит от того, интересно ли проходить задания, сколько прибылей портала игрок готов потратить, сколько земли доступно, как часто игрок онлаин и т.д.
 

NoNeZ

Лучник
Для всех поселенских в первую очередь нужно прокачивать портал.
Еще одно, не факт. что абсолютно все поселенские здания нужно прокачивать по максимуму.
Про полуросликов помнится, что советуют по четыре дневных и ночных фермы. В процессе игры пришел к выводу, что ночных ферм лучше шесть.
Вот склероз, или то были 6 дневных?
Короче, начинаем с 4-4, а там смотрим, каких еще пару поставить.
 

Еффа

Голем
NoNeZ, ты все перепутал... в полуросликах фермы и поля и если фермы можно особо не качать, то поля (хоть несколько) надо качать до конца, иначе яблок не будет
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я тоже начала главу полуросликов и уже установила первичную конфигурацию их хозяйства: портал, 8 ферм и 12 полей (каждого вида поля по 3 штуки).

Поскольку я планирую проходить главу медленно (надо покачать Лабиринт), я думаю, что эта конфигурация сохранится до конца главы (будут только апнуты портал и фермы на максимальный уровень). Если этого не будет хватать (будет не просто медленное прохождение, а очень медленное), то тогда добавлю еще по одному полю каждого вида.
 

Вложения

  • Screenshot_20220123-105109_copy_669x317.png
    Screenshot_20220123-105109_copy_669x317.png
    498,7 КБ · Просмотры: 124

NoNeZ

Лучник
NoNeZ, ты все перепутал... в полуросликах фермы и поля и если фермы можно особо не качать, то поля (хоть несколько) надо качать до конца, иначе яблок не будет
Спасибо, реально перепутал. :eek:
Благодарю!!!:)
Да, с полями там было забавно. Приходилось прикидывать расходы и запасы разных овощей-фруктов, чтобы накопить один вид, перед апом части полей на следующий уровень.
 
Верх