• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Подвисшие стройки, невозможность бафнуть.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Безразлично

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Прошу передать разработчикам пожелание, чтобы стройка в городах оканчивалась, даже если игрок длительное время не заходит в игру. Ну хоть раз в неделю проводить такую процедуру.
Это снимет отрицательные эмоции игроков, у которых мелкие дохлые соседи со строящейся ратушей, и невозможно их бафнуть. Также это снизит накал страстей вокруг переселения и отселения.
 

Deleted User - 185865

Guest
Прошу передать разработчикам пожелание, чтобы стройка в городах оканчивалась, даже если игрок длительное время не заходит в игру.
НоН, насколько мне помнится, в подобной теме уже сломали немало копий... :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Я не прошу менять интерфейс, не прошу совершенствовать механизмы переселения, просто прошу заканчивать стройку. Не хотят трогать регулярный код, пусть разок в неделю запускают отдельную программку.

P.S. Мало того, программка может просматривать только игроков не находящихся в Союзах.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Я не прошу менять интерфейс, не прошу совершенствовать механизмы переселения, просто прошу заканчивать стройку. Не хотят трогать регулярный код, пусть разок в неделю запускают отдельную программку.
Мне кажется, что было бы справедливо, если бы стройка завершалась ровно в положенное время, вне зависимости от присутствия игрока.
 

DeletedUser2440

Guest
Предложение здравое. Хотя бы уж раз в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх