• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Победитель турнира "деревяшек"

  • Автор темы DeletedUser2310
  • Дата начала

DeletedUser2310

Guest
Вы видели кто выиграл последний турнир деревяшек? У меня только один вопрос: "КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!":confused::confused::confused:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
эээ.. а будущее турнирных победителей как раз за такими игроками.
по всей видимости..
отряды не прокачаны + сильный союз

вполне неплохой набор для победы.
 

DeletedUser2599

Guest
Вы видели кто выиграл последний турнир деревяшек? У меня только один вопрос: "КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!":confused::confused::confused:
у нас в винни турнир этот выиграл 3й в общем рейтинге так что все нормуль) а у вас в арендиле кто?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
*ворчливо*
Хоть бы сервер указывали... Долго пытался понять что не так с Сианом
 

DeletedUser2310

Guest
у нас в винни турнир этот выиграл 3й в общем рейтинге так что все нормуль) а у вас в арендиле кто?
А у нас чувак с 6129 местом в общем зачете.... как по мне так это какое то или читерство или жесточайший донат, но ради чего?))

*ворчливо*
Хоть бы сервер указывали... Долго пытался понять что не так с Сианом
Сорс, забыл что их тут тьма сервер ru1

эээ.. а будущее турнирных победителей как раз за такими игроками.
по всей видимости..
отряды не прокачаны + сильный союз

вполне неплохой набор для победы.

Все бы так, но чтобы набить такое количество очков, нужно полностью закрыть 22 турнирные провинции. Человек в 4-й главе. А 22 провинции - это уже уровень фей минимум
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
А 22 провинции - это уже уровень фей минимум

не-а..) 22 пров на любом уровне это костьми надо лечь - сложность турниров растёт в прямой зависимости от прокачки отрядов.

соответственно, чем меньше прокачан игрок, тем турнир по факту легче.
разумеется не для игрока лично легче, а в абсолюте.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
А у нас чувак с 6129 местом в общем зачете.... как по мне так это какое то или читерство или жесточайший донат, но ради чего?))
ну у меня тоже место 5867 в общем рейте и 10е место в этом турнире только я думаю это связано не с тем что в 4ой главе легче чем например в гномах - думаетса это скорее общее охлаждение игроков к турнирам в целом а уж на тему награды за общий рейт я неоднократно говорил что это не то за что вобще стоит боротса ну кроме тех кому рейт уже взять негде
 

DeletedUser1847

Guest
участвовать в турнирах, на таком уровне развития одно удовольствие.
если кто не знает, игрок не использует третьи товары в турнирах. а товаров первого и второго уровня очень много в союзе. + поддержка союза. а союз 125 сильный союз.
поэтому и можно выйти на первое место, если конечно открыто столько провинций. :)
 

DeletedUser2440

Guest
Все бы так, но чтобы набить такое количество очков, нужно полностью закрыть 22 турнирные провинции.
Нет. 17 на 6-ой звезде.
если кто не знает, игрок не использует третьи товары в турнирах.
И вторые тоже в начальных главах ;)

+ в начальных воевать легко, о чем уже давно говорил на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
участвовать в турнирах, на таком уровне развития одно удовольствие.
если кто не знает, игрок не использует третьи товары в турнирах. а товаров первого и второго уровня очень много в союзе. + поддержка союза. а союз 125 сильный союз.
поэтому и можно выйти на первое место, если конечно открыто столько провинций. :)
сам турнир да проходитса легче чем например в орках но что бы подготовить нужное количество пров для турнира от тут самое веселое тут корячитса надо если ты в 3-4 главе - именно подготовка к турику проблема а сам турик то нет если ты к нему как надо подготовился)) спорить на тему кому и где легче не буду и кстати 3й товар используетса для выкупа тоже и в 4й главе правда не часто
 

DeletedUser1753

Guest
Еще раз предупреждаю, что мультипостинг (даже в собственных темах) запрещен!
 
Верх