• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Платные Дополнительные возможности!

Нужно?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser431

Guest
Да я не донатер как и многие но я хотел бы вложить в игру а именно в дополнительные платные возможности например возможность загружать картинки или фото для игрового профиля (так же как и на форуме). За эту возможность я готов заплатить 300 рублей или 600 алмазов за загрузку одной картинки.
Прошу в этой теме высказывать предложения для внедрения платных возможностей! Учтите разработчики не пробиваемые но вместе мы сила и у нас все получится!

Предложение №2
Предоставить возможность убрать ограничение на максимальное количество членов союза на один стоимость 2000 алмазов(добавить копилку в союз. Оплата из копилки союза принятие решения за архимагом)
 

Deleted User - 133744

Guest
Перенесено в тематический раздел.
Просьба внимательно читать описание разделов, и впредь выбирать правильно.
 

DeletedUser297

Guest
Да я не донатер как и многие но я хотел бы вложить в игру
эва как тебя вштырило с 8-го марта!
ты-ограниченный, оно понятно. Что до доната- ты косвенный донатер, который тратит ! самый ценный ресурс, а именно время, 2 тратит ресурс своего компа, электроэнергию и тд. Посему, чтоб быть совсем чистым недонатером выкини комп в окно и сделай тату на лбу: я не донатер, я .....

ну а вааще, поддерживаю идею, но с маленькой доработкой:

сделать платным только да консула, действие профиля месяц (по истечении заново башляет для поддержания) и начать с его профиля на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Ну если 1 предл для таких странных людей как консул можно организовать, то 2й - нехилое изменение игрового баланса.
 

DeletedUser1529

Guest
сделать платным только да консула, действие профиля месяц (по истечении заново башляет для поддержания)
:p знал, что прохвост но настолько ,:D грацц)
Предоставить возможность убрать ограничение на максимальное количество членов союза на один стоимость 2000 алмазов(добавить копилку в союз. Оплата из копилки союза принятие решения за архимагом)
:rolleyes: круто,это вроде уже есть в простой форме ;) посмотри на "зябко" :cool: или ВЫ решили пойти другим путём ,и сверху получить "бабосики"
 
Верх