• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Текст Переход в главу? гномов

  • Автор темы DeletedUser4184
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4184

Guest
Ошибка при переходе в главу гномов - идет поздравление, что успешно перешла в 7 главу к Феям) в мобильной версии, Арендил, за людей. На скрине видно, что фоном технологии людей и гномов.
 

Вложения

  • _20181221_144920.JPG
    _20181221_144920.JPG
    148,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

DeletedUser4332

Guest
Было тоже самое с мобильной версии. Перешла в Эльфов - поздравили с переходом в Чародеев и Драконов. Есть вероятность, что это из-за того, что хватает открытых провинций на следующую главу, но я думаю, что это у меня совпадение было
 

DeletedUser4184

Guest
Было тоже самое с мобильной версии. Перешла в Эльфов - поздравили с переходом в Чародеев и Драконов. Есть вероятность, что это из-за того, что хватает открытых провинций на следующую главу, но я думаю, что это у меня совпадение было
Да, совпадение, у меня ведь впритык)
 

DeletedUser1529

Guest
:) а скрин техно можно ? просто посмотрел 3.8к открытых пров.вроде мало для гномиков хотя не помню там мин должно 5к.
Возможно и ошибаюсь,а если нет то поздравили ВАС слишком рано.;)
(извиняюсь прогресс на карте,вместо открытых пров.)
 

DeletedUser4184

Guest
:) а скрин техно можно ? просто посмотрел 3.8к открытых пров.вроде мало для гномиков хотя не помню там мин должно 5к.
Возможно и ошибаюсь,а если нет то поздравили ВАС слишком рано.;)
(извиняюсь прогресс на карте,вместо открытых пров.)
Если говорю, что в гномы захожу - значит так и есть. Да, не тороплюсь в провинциями, но до лазутчиков это дорого, зачем? А ошибка в тексте на мобиле замечена, можно исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх