• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Перестройка города

Ваше отношение к данной теме?

  • Было бы неплохо

    Голосов: 3 14,3%
  • И так сойдёт

    Голосов: 14 66,7%
  • Давно пора

    Голосов: 4 19,0%

  • Всего проголосовало
    21

Kinkywtf

Юный эльвариец
Добрый день, было бы не плохо в будущем сделать возможность глобальной перестройки, к примеру добавить функцию полностью перестройки города, чтоб не с помощью телепортов отправлять в инвентарь, а как бы временный инвентарь , допустим даже функцию добавить на компьютере. Очень было бы здорово. Прошу от имени всего клана рассмотреть данный вопрос, спасибо.
 

Kinkywtf

Юный эльвариец
А можно спросить зачем?
Чтоб снести всё и нормально видеть куда и что ставить. К примеру как в клеш оф клансе, когда то давно играла, правда там суть другая, но в целом удобно же, особенно на начальных лвлах
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А чем не устраивает существующая тема в разделе предложений? И десяток других таких же.
К тому же, не тот раздел.
 

Kinkywtf

Юный эльвариец
А чем не устраивает существующая тема в разделе предложений? И десяток других таких же.
К тому же, не тот раздел.
Тем ,что создала собственную, предварительно написав в тех. Я так вижу в какой теме писать
 

Yulek

Потомок великого народа
удобно же, особенно на начальных лвлах
На начальных то да... там аж целых домиков 10, в них и запутаться недолго. Блин...уже и телепорт дали, один фиг давайте всё уберём в мешок :rolleyes:
Где вариант ответа "Против"?
 

Kinkywtf

Юный эльвариец
На начальных то да... там аж целых домиков 10, в них и запутаться недолго. Блин...уже и телепорт дали, один фиг давайте всё уберём в мешок :rolleyes:
Телепорт не лучше ли оставлять для более важных зданий? К тому я написала "типа временного хранения"

На начальных то да... там аж целых домиков 10, в них и запутаться недолго. Блин...уже и телепорт дали, один фиг давайте всё уберём в мешок :rolleyes:
Где вариант ответа "Против"?
вариант и так сойдёт не подходит?)

На начальных то да... там аж целых домиков 10, в них и запутаться недолго. Блин...уже и телепорт дали, один фиг давайте всё уберём в мешок :rolleyes:
Где вариант ответа "Против"?
и дело то не в кол-ве зданий , а в кол-ве доступных территорий ,чтоб более менее комфортно перестроится , а не в пятнашки играть
 

Pallada

Эксперт по демографии
А что, у нас же других проблем нету, только "как же перестроиться"?!


И Вам хорошего дня! Отсутствие места для перестройки - это не самая острая проблема, чем больше места становится, тем сложнее перестраиваться, потому что и домиков становится больше, и они сами увеличиваются в размерах, а ещё постоянно не хватает населения, культуры и ресурсов. Так что, куда не сунься, начинает колоться. Думаешь, что вырастешь, прокачаешь всё что можно и играть проще станет, а потом вдруг добавляют уровни чудес и расширения территории (например) в турнир, и все твои старания начинают работать против тебя.
 

DeletedUser3787

Guest
Категорически против. Игру и так уже облегчили до максимума. Сколько нужно времени на игру? Час от силы. И думать не нужно. Тупо щёлкнул пару раз, и на диван пивасик пить.
В любой игре нужно играть. Должна быть сложность. Даже без печенек. Печенькой будет твой личный интерес, незаметно прошедшее время (например на работе), и пусть небольшая, но мыслительная работа.
 

Юстициар

Арбалетчик
А я "за" кнопку мгновенной перестройки города. Чтобы нажал и все само моментально перестроилось.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
  • Нравится
Реакции: Asur

Asur

Опытный строитель
А я "за" кнопку мгновенной перестройки города. Чтобы нажал и все само моментально перестроилось.
ппц еще и кнопку нажимать? А нельзя как-нибудь сделать, чтобы еще комп включать не надо было и я бы добавил к предложению Виверна кусочек медовика или хотя бы пару бутеров
 

Pallada

Эксперт по демографии
А нельзя как-нибудь сделать, чтобы еще комп включать не надо было и я бы добавил к предложению Виверна кусочек медовика или хотя бы пару бутеров

Вот, самое место для гарема: и комп включат, и город перестроят, и чай/кофе/пиво с медовиком/бутербродами принесут, так ещё и чудеса все под завязку прокачают))))
 
  • Нравится
Реакции: Asur

Asur

Опытный строитель
Вот, самое место для гарема: и комп включат, и город перестроят, и чай/кофе/пиво с медовиком/бутербродами принесут, так ещё и чудеса все под завязку прокачают))))
при всем моем строгом моральном облике, я должен сказать со всей определенностью и недвусмысленностью, дабы отринуть всякую двусмысленность и быть понятым однозначно - все таки у нас тут игра, где нет места шальным вольностям фантазии, поэтому вариант предложенный вами должен быть признан как наилучший! )))

ps: все-таки права Ежик - отвратительные смайлы на форуме
 
Верх