• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Карта мира Перемещение на место бывшей разведки.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Нужна ли данная опция?

  • За.

    Голосов: 15 88,2%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%
  • Безразлично

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

DeletedUser1176

Guest
Когда заходишь в карту мира, то, если идет активная разведка, иконка бинокля в верхнем ряду слева активна, залито желтым цветом. Кликнув по ней, центрируемся на разведуемой провинции.
Когда разведка закончена, иконка серая, неактивна.

Предложение, если иконка серая, неактивная, то есть, разведка закончена, все равно сделать ее интерактивной, то есть клик на этой иконке переносит центра взгляда на последнюю разведанную провинцию.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Однозначный плюс (кстати, куда его девать, где голосовалка?), иногда проблематично вспомнить своё гениальное решение по открытию новой территории, приходится елозить по всей карте :)
 

DeletedUser1176

Guest
Нет, я конечно против "Мафии" ничего не имею:p
Но ведь, замыливаются все другие посты:(
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, приятно пообщаться с человеком, который отслеживает обстановку:)
Просто, исходя из предыдущего опыта онлайн игр (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ - аж одна игра) там набрался и паранойи и всяких размышлизмов о том, откуда ноги растут (Драсте, а кто не знает?), ну и всяких техник общения в чате и форуме, вплоть до вытеснения нежелательного высказывания за счет неожиданно возникшего стремления пообщаться двух-трех индивидуумов)))

P.S. Простые техники и понятны и легко применяются)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
за счет неожиданно возникшего стремления пообщаться двух индивидуумов
Часто это заканчивается одним чтением форума в течении недели для обоих. Тут модерация довольно мягкая, кстати. Возможно, из-за того, что народу на форуме мало.

P.S. Идея нужная, и голосовалка появилась, выводим полезное предложение на рандеву с разработчиками!
 

DeletedUser1176

Guest
Часто это заканчивается одним чтением форума в течении недели для обоих. Тут модерация довольно мягкая, кстати. Возможно, из-за того, что народу на форуме мало.

P.S. Идея нужная, и голосовалка появилась, выводим полезное предложение на рандеву с разработчиками!
Мало, это не то слово(((
Туточки зафигачили отдельные пассворды для ника и для форума. Уж не знаю, где тут гобальный план, но на форуме не так много доли от реальных игроков(((
Даю прогноз, это изменится, либо не изменится, то есть тут на форуме будут люди, типа меня, хоть иногда и хоть слегка думающие. ( Ну, поняли, высказывание "типа меня" чтобы никто не обиделся;))
А в игре останутся те, кто не смог проникнуть в форум, типа донатчики и задроты от своих задумок:p
 

DeletedUser2654

Guest
Конечно, идея нужная. Очень удобно было бы перемещаться между городом и провинцией всего в два клика. А то тем, кто далеко ушел от родного города, елозить по карте нужно не меньше минуты, наверное :)
 

DeletedUser2599

Guest
Конечно, идея нужная. Очень удобно было бы перемещаться между городом и провинцией всего в два клика. А то тем, кто далеко ушел от родного города, елозить по карте нужно не меньше минуты, наверное :)
ну не минуту но неудобно тут не поспориш даже с моими 100+ октрытых пров уже неудобно ,особенно если разведку ведеш абы как лиш бы получить открытого играющего соседа а не очередной труп со строящейся ратушей:D
 

DeletedUser2599

Guest
Перманент таким давать надо - это мое незадокументированное предложение :mad:
а толку ?если он итак труп из трупов перманент его очень испугает:D:D этот игрок даже неузнает о нем в игру то и не заходит:mad: но с такими уже и правда бы хоть что то делали соседей тьма открытых 3-4 ответных бафа в день душа поет и пляшет:D:D
 

DeletedUser1982

Guest
я бы еще добавил индикатор на карту мира когда разведка закончилась
Вероятно ты хотел сказать на кнопку открывающую карту мира?
Screenshot_1.png
 
Верх