• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

<ПРЕМЬЕР-ЛИГА> перезагрузка!

Estala

Опытный строитель
Союз ПРЕМЬЕР-ЛИГА приглашает активных игроков. Основные требования - турнир 3-4к то, шпиль 3 этажа. Рейт игрока не особо важен, но все же хотелось бы игроков не ниже 14-15 главы. Подробнее правила читайте в описании союза, по всем вопросом пишите в игре Estala или Pumba.
 

Estala

Опытный строитель
Приглашаем игроков, желающих получать золото в Шпиле и турнирные призы с 13-16 сундуков еженедельно)
Пишите в игре.
 

Estala

Опытный строитель
В союзе есть места, примем активных игроков.
Основные требования: Шпиль - 3 этажа, турнир 3000-4000 то.
Остальное подробно расписано на стене.
 

Estala

Опытный строитель
Реал опять забрал хороших игроков и мы снова в поиске активных. Кто хочет еженедельно брать золото в Шпиле и турнирные призы с 15-16 сундуков, пишите в игре.
 

Estala

Опытный строитель
Очень ждем активных игроков. Мы турнирный союз, поэтому обязательны участие в турнире от 2500 и Шпиль на 3 этажа. Подробнее правила в описании союза.
 

Estala

Опытный строитель
Вот совсем никому не нужно золото Шпиля и хорошие турнирные награды? Даже в неполном составе мы еженедельно на вершине Шпиля и в турнире 16 сундуков и у нас 2 места! Может это ваши? Очень ждем)

союз.jpg
 

Estala

Опытный строитель
В союзе есть свободное место, ждем активного шпильщика-турнирщика. Все правила подробно расписаны в описании союза.
 

Estala

Опытный строитель
В союзе 2 свободных места, все правила подробно расписаны в описании. Пишите мне в игре.
 

Estala

Опытный строитель
Реал забирает наших друзей.. и снова у нас 2 свободных места. Мы ждем новых игроков. Пишите в игре.
 

Estala

Опытный строитель
Союз приглашает новых игроков. У нас есть 2 места для желающих активно играть. Правила нашего союза подробно расписаны в описании. Пишите мне в игре.
 

Estala

Опытный строитель
Реал продолжает забирать наших лучших игроков.. Приглашаем активных игроков от 1 млн рейта, а очень активных возможно и с меньшим рейтом. Шпиль весь обязательно. Турнир от 2500, приклы по желанию. Все наши правила подробно расписаны в описании союза. Пишите мне в игре.
 

Estala

Опытный строитель
В союзе есть места. Очень ждем новых друзей!)
Правила у нас несложные, ознакомиться можно в описании союза. Там же и требования к возможным союзникам. Пишите мне в игре.
 

Estala

Опытный строитель
В союзе есть места. Ждем новых союзников. Золото шпиля, при полном составе все сундуки в турнире. Подробнее в описании союза. Пишите мне в игре.
 
Верх