• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Ошибка фабрик и мастерских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Невозможно начать создание запасов и материалов. В окне выбора вместо картинок и описания вариантов вопросики.
 

Вложения

  • 010816a.jpg
    010816a.jpg
    237,4 КБ · Просмотры: 90

DeletedUser

Guest
Ясно, благодарю за внимание. Хотелось конечно расслабиться за игрой а тут такой геморр.
 

DeletedUser480

Guest
Попробуйте зайти в игру с другого браузера.
Просто любопытно, а это официальная позиция "игры", решать проблемы меняя браузер у игроков? Предположим, у меня нет желания менять браузер, тогда ответом мне было бы "значит эта игра не для тебя", или как-то иначе решался бы этот вопрос?:rolleyes:
 

DeletedUser1567

Guest
Просто любопытно, а это официальная позиция "игры", решать проблемы меняя браузер у игроков? Предположим, у меня нет желания менять браузер, тогда ответом мне было бы "значит эта игра не для тебя", или как-то иначе решался бы этот вопрос?:rolleyes:

Смена браузера покажет в чем проблема - если в другом браузере ошибка также будет проявлять себя, то значит проблема исходит от Нашего сервера. Если-же проблема исчезает, то ошибка находится в рамках Вашего браузера, за чем последует выявление данной ошибки и более конкретные возможности её решения.
 

DeletedUser480

Guest
Смена браузера покажет в чем проблема - если в другом браузере ошибка также будет проявлять себя, то значит проблема исходит от Нашего сервера. Если-же проблема исчезает, то ошибка находится в рамках Вашего браузера, за чем последует выявление данной ошибки и более конкретные возможности её решения.
Понял, вроде разумно.:)
 

DeletedUser

Guest
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей.

к чему это я анекдот вспомнил? а, точно, и смена браузера(мозилла) не помогла. есть ещё идеи? и так пришлось пароль восстанавливать от вк :rolleyes: после сброса кеша и кукисов

а вообще конечно забавно, работает всё кроме запасов и материалов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
а вообще конечно забавно, работает всё кроме запасов и материалов
Просто из чисто спортивного интереса поинтересуюсь, а мастерская находится под действием заклинания?
**********************
И уж если бы я чистил кэш, то использовал бы CCleaner.
 

DeletedUser

Guest
Аналогичная ситуация. Смена браузеров ничего не дает. Мастерские и фабрики забиты вопросиками и не реагируют ни на что. Эта дребедень появилась сразу после обновления.
 

DeletedUser1567

Guest
а вообще конечно забавно, работает всё кроме запасов и материалов
Аналогичная ситуация. Смена браузеров ничего не дает. Мастерские и фабрики забиты вопросиками и не реагируют ни на что. Эта дребедень появилась сразу после обновления.

Воспользуйтесь очисткой Вашего флэша (в данной панели выберете либо сайт "ru.elvenar.com" либо если не смогли найти, то все) http://www.macromedia.com/support/documentation/ru/flashplayer/help/settings_manager07.html
 

DeletedUser1720

Guest
Почистите кэш и куки, попробуйте зайти с другого браузера, обновите флэш-плеер, проверьте версию плагина NPAPI/PPAPI, обновите его )))) Какие знакомые рекомендации. ))) Где-то я уже это проходил )))
 

dmitry67

Лучник
Смените броузер, компьютер, прокладку, пол, место жительства, галлактику... И обязательно скажите нам, что именно помогло.
 

DeletedUser

Guest
Просто из чисто спортивного интереса поинтересуюсь, а мастерская находится под действием заклинания?
не все но да . больше половины времени бафа получается профукано

п.с. очистка флеша не помогла

п.п.с. нашел в дебрях диска старый браузер k-meleon , через него работает, хоть вёрстка сайта и съехала но играть можно
правда ощущения как при езде на деревенском запорожце ни разу за 50 лет не видевшим автосервис
 

DeletedUser

Guest
А какой браузер изначально то хоть был, в котором появилась сия проблема?
 

DeletedUser

Guest
IE 11. так до сих пор ничего и не исправилось
но зато теперь сегодня ещё и через k-meleon получается зайти только на Виниандор, а на Арендилл не пускает, рвёт соединение
(
Соединение прервано
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Связь с сайтом было оборвана на этапе установления соединения. Пожалуйста, попробуйте снова.
)
 

DeletedUser

Guest
упд. Ура, всё таки уговорил пустить меня на Арендил, видимо просто задолбал )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх