• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Ошибка расширения города

  • Автор темы DeletedUser2034
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2034

Guest
Добрый день! Я в конце 2 главы. До обновления до версии 1.6 стоимость расширения города (после соответствующего исследования) была 50000. После обновления появилась следующая сумма: 16000 К.
Это наверное глюк, так как собрать такую сумму на этом этапе невозможно.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser465

Guest
Добрый день! Я в конце 2 главы. До обновления до версии 1.6 стоимость расширения города (после соответствующего исследования) была 50000. После обновления появилась следующая сумма: 16000 К.
Это наверное глюк, так как собрать такую сумму на этом этапе невозможно.
мало того - собрать такую сумму и на последнем этапе в Лесных эльфах не реально!
Я так понял такая сумма у всех, т.к. у меня тоже стоимость расширения 16000К
Безымянный.jpg
 

DeletedUser1567

Guest
Добрый день! Я в конце 2 главы. До обновления до версии 1.6 стоимость расширения города (после соответствующего исследования) была 50000. После обновления появилась следующая сумма: 16000 К.
Это наверное глюк, так как собрать такую сумму на этом этапе невозможно.
Здравствуйте!
Да, действительно, данная сумма имеет место быть у многих игроков. Мы не можем пока ответить точно на данный вопрос, т.к. не знаем требуется ли эта же сумма при исследованном расширении, которая из-за своей величины мешает расширению города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх