• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ошибка потока

Serkeluin

Лучник
Версия игры: v1.164.2-(ce881ae) - html5 (2022-11-24 12:21)
Игровой мир: Филендрал
Браузер: Brave
Операционная система:
Windows 10
Имя аккаунта: Serkeluin
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Создавалось ли обращение в Службу поддержки? Нет

Воспроизводимость:
4/5 = случается часто, но не всегда

Очень часто игра зависает и выскакивает окошко "Ошибка потока", затем игра перезагружается и пишется "Ошибка сервера" Требуется провозиться порой минут 20 (или ждать минут 20 и заходить в игру заново). Особенно бесит, когда на работу утром спешишь и перед работой в игру заходишь товары на производство поставить. Ошибка выскакивает в разных браузерах и на разных компах (у меня 2 компа и ноут) так что не в железе дело.
imgonline-com-ua-CompressBySize-Ogbwf2cgcjKyZDoU.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-xzu2SqweWyHTSst.jpg
 

smirwow

Лучник
У меня такая проблема бывает на работе. Там плохой инет и слабое железо. Дома с ноутбука (старенький), тоже бывают проблемы. Однако с компа дома таких проблем вообще ни разу не видел. Скорее всего у вас инет тормозит, раз вы уверены в железе. И не думайте, раз Эльвенар браузерная игра, то и играть на калькуляторе можно. Для проверки сходите к другу с хорошим железом и инетом, поиграйте и убедитесь..
 

Serkeluin

Лучник
У меня такая проблема бывает на работе. Там плохой инет и слабое железо. Дома с ноутбука (старенький), тоже бывают проблемы. Однако с компа дома таких проблем вообще ни разу не видел. Скорее всего у вас инет тормозит, раз вы уверены в железе. И не думайте, раз Эльвенар браузерная игра, то и играть на калькуляторе можно. Для проверки сходите к другу с хорошим железом и инетом, поиграйте и убедитесь..
У меня интернет ByFly. Скорость 5 Мбит/с. Фильмы в отличном качестве идут и не тормозят (1080Р), в танки рубился иногда - летают. Не думаю, что Эльвенар требовательнее. Иногда по несколько дней нет таких проблем, а иногда и по несколько раз на день. Это скорее всего что-то у них на сервере порой. Может когда много игроков одновременно онлайн...
 

Eddileo

ШРЭК
это проблемы Германии с интернетом... сами понимаете связанные с чем.. думаю дальше будет ещё хуже...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши программисты сообщили, что с нашей стороны проблем не найдено. Последнее время мы сталкиваемся с тем, что периодически у провайдеров возникают блокировки в нашем направлении. Трассировка маршрута обычно показывает, что связь с сервером есть, но долгие скачки на выходе из сети провайдера. Как только игроки обращаются к провайдерам, те просят обратиться к нам в поддержку, но проблемы чудным образом рассасываются самостоятельно без нашего участия. Можно попробовать входить в игру через сервисы ВПН на время вот таких непонятных проблем.
 
Верх