• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В работе (Golden Star) Ошибка в стоимости

  • Автор темы DeletedUser2782
  • Дата начала

DeletedUser2782

Guest
Уже не первый раз, при переходе по акционному предложению стоимость оказывается другая. Способы оплаты пробовал менять, стоимость набора не менялась.

2114e12ddd45.jpg

6c7979c6d217.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А скажите, пожалуйста, меняется ли стоимость, если выбрать классический способ оплаты картой? Обычно весь нюанс состоит в комиссии провайдера.
 

DeletedUser2782

Guest
Пробовал менять в окне (на втором скрине), но стоимость не менялась. Дальше (к конкретной оплате) не проходил.
Повторюсь, это не первый раз. Но в предыдущие, я первое окошко всегда забывал отскринить.
Вполне возможно, эта какая то комиссия, но неприятно нажимая на кнопку 119 рублей сразу переходить к оплате 149 рублей. Это как неправильные ценники в магазинах, желание покупать товар пропадает.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пробовал менять в окне (на втором скрине), но стоимость не менялась. Дальше (к конкретной оплате) не проходил.
Повторюсь, это не первый раз. Но в предыдущие, я первое окошко всегда забывал отскринить.
Вполне возможно, эта какая то комиссия, но неприятно нажимая на кнопку 119 рублей сразу переходить к оплате 149 рублей. Это как неправильные ценники в магазинах, желание покупать товар пропадает.
Я поняла Вас. Спасибо, я передам информацию наверх.
 
Верх