• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Ошибка в задании квеста

FreeDIM

Открыватель чудес
Версия игры: __ v1.159.5-(3b874c2) - html5 (2022-09-08 21:53)
Браузер \ мобильная версия: __ Opera
Операционная система: __ Win7pro
Имя аккаунта: __ FreeDIM
Раса, Люди или Эльфы: __ люди
Создавалось ли обращение в Службу поддержки? нет

Воспроизводимость: единственная

Название квеста: __ Больше гостей - больше изобретений

Текущая ситуация:
Квест запрашивает наличие Фабрики стали 34-го уровня, но при её наличии не срабатывает. Квест засчитывается при постройке Фабрики досок 34-го уровня.
Ожидаемая ситуация:
Изменение описания квеста

Шаги для воспроизведения
1.
__ продвинуться в развитии XX главы до начала квеста "Больше гостей - больше изобретений"... Построить Фабрику стали 34-го уровня, и иметь 9 любых фабрик 34-го уровня (второе задание квеста). Убедиться, что нифига не работает, и команда тестировщиков на бета-сервере эту ошибку прошляпила.
Screenshot_20.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за уведомление. Эта ошибка будет исправлена в следующей версии. Квест действительно требует Фабрику стали, а условие завершения в коде ошибалось. Поправка уже подготовлена. Приносим извинения за неудобства.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Спасибо за уведомление. Эта ошибка будет исправлена в следующей версии. Квест действительно требует Фабрику стали, а условие завершения в коде ошибалось. Поправка уже подготовлена. Приносим извинения за неудобства.
В самом квесте речь идёт о дровах :) .. Запрашивать лесопилку, имхо, логичнее... но не суть... главное, чтоб работало.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, я подумала так же и сразу пошла проверять в переводах, подозревая, что у меня ошибка в переводе. Однако, исходник говорит о Стали и условие выполнения уже пишет Сталь. После чего я нашла отчет об ошибке и увидела, что исправление уже подготовлено к заливке.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока только известно об этом квесте:
image2.png
Тут нужно исследовать Мастера флейт вместо Таверны.
Пока что больше других жалоб не поступало.
 
Верх