• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Ошибка в Шпиле.

Нерданэль

Арбалетчик
Я нахожусь сейчас на второй площадке Лаборатории, а шкала прохождения Шпиля показывает ,что я не дошла еще до Верховных залов . Соответственно, очков и наград за прохождение мне начисляется меньше. Почему так происходит? Обьясните и исправьте, пожалуйста.
mini_Безымянный 1.png
mini_Безымянный 2.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Награды на шкале - это прогресс союза, а не личный: каждый игрок союза открывая сундук зарабатывает некоторое количество очков в общий союзный фонд, сумма которых и определяет награды, указанные на шкале.

Личный прогресс - это позиция портрета на шкале.

Добавлено. Награды на шкале дают, если игрок и союз - оба! - открыли эту награду, в отличие от турнира, где союзные награды не зависят от достижений конкретного игрока.
 
Последнее редактирование:

Нерданэль

Арбалетчик
Получается, что если нас в союзе всего трое, а прохожу весь Шпиль я одна (два моих союзника не участвуют в Шпиле вообще),то я получу только 1/3 от всего положенного за Шпиль приза. Но это же не справедливо? Значит, если я исключу из своего союза двух участников и останусь в союзе одна, то в следующем Шпиле, который я пройду полностью, я получу все награды и призы ?
 

Yafi

Друг Фафнира
Получается, что если нас в союзе всего трое, а прохожу весь Шпиль я одна (два моих союзника не участвуют в Шпиле вообще),то я получу только 1/3 от всего положенного за Шпиль приза. Но это же не справедливо? Значит, если я исключу из своего союза двух участников и останусь в союзе одна, то в следующем Шпиле, который я пройду полностью, я получу все награды и призы ?

Нет, не получается. Чтобы получить треть от всех призов кристаллов (союзные награды за третий этаж все же вкуснее, чем за первый), нужно набрать 110 очков. И совершенно не важно, сколько человек в союзе - один, три или двадцать пять.
Один человек может набрать максимум 63 очка, т.е. чтобы получить награды за первый этаж, нужно чтобы шпиль проходили как минимум два союзника, а чтобы получить все все награды, участвующих должно быть существенно больше (если нет архива, не менее 22 игроков).
И это вполне справедливо - шпиль союзное мероприятие
 
Последнее редактирование:
Верх