• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Очень хочется найти Союз для приятного времяпровождения!

  • Автор темы DeletedUser5569
  • Дата начала

DeletedUser5569

Guest
И так - хочу вступить и не разочароваться и уж тем более не разочаровать - я из Новосибирска (это чтобы обозначить временные рамки в игре +3 к Мск). Рейтинг - 18851, прогресс - 2684, в игре ежедневно чуть меньше 3-х месяцев. Уже осваиваю IV главу, сталь - 326%, хрусталь - 359%, эликсир - 370%. Бафаю пока только соседей - ежедневно))). Не люблю обязаловку, но при этом дисциплинирована и игровые интересы Союза... думаю без проблем. Да и хотелось бы Союз состоящий не из мультов, а взрослых и адекватных людей в общении. Хочется наслаждаться игровым процессом и не мешать наслаждаться Союзникам! Пиши, предлагайте - вся внимания! IMG_20200912_140747.jpgIMG_20200912_140814.jpg
 

Аннит

Цербер
И так - хочу вступить и не разочароваться и уж тем более не разочаровать - я из Новосибирска (это чтобы обозначить временные рамки в игре +3 к Мск). Рейтинг - 18851, прогресс - 2684, в игре ежедневно чуть меньше 3-х месяцев. Уже осваиваю IV главу, сталь - 326%, хрусталь - 359%, эликсир - 370%. Бафаю пока только соседей - ежедневно))). Не люблю обязаловку, но при этом дисциплинирована и игровые интересы Союза... думаю без проблем. Да и хотелось бы Союз состоящий не из мультов, а взрослых и адекватных людей в общении. Хочется наслаждаться игровым процессом и не мешать наслаждаться Союзникам! Пиши, предлагайте - вся внимания!Посмотреть вложение 9192Посмотреть вложение 9194
Доброго времени. Предлагаю вам присоединиться к нашему союзу, союз Эльфийск)
Общительный, вмеру остр, чаще весый союз. Требования 500 турнир, и по возможности первый этаж Шпиля. Готовы научить, помочь. Арендилл, Эльфийск) Будем рады.
 
Последнее редактирование:
Верх