• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Оформление профиля

CrazyBear

Арбалетчик
Уважаемые форумчане! Может я чего недопонимаю, но ни как не могу сменить аватарку в профиле форума(не в игре!!!). Или они меняются сами в процессе развития в игре и общения на самом форуме(выдаются как звания). И еще не понятен тот факт что многих людей(в том числе и общающихся на самом форуме) стоит вместо ника "Delete User", но ведь это говорит что пользователь удален и как тогда он отвечает на вопросы и общается на форуме? Заранее прошу простить если такие вопросы уже были!, я ни чего подобного не нашел!
 

Вложения

  • 2022-10-06_02-42-47.png
    2022-10-06_02-42-47.png
    24,9 КБ · Просмотры: 33

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Может я чего недопонимаю, но ни как не могу сменить аватарку в профиле форума(не в игре!!!). Или они меняются сами в процессе развития в игре и общения на самом форуме(выдаются как звания).
Этот вопрос (о форумных аватарках) уже поднимался... Там какие-то траблы в движке форума, как починят - функционал опять станет доступен... Если не хочется ждать - можно обратиться к администрации форума...

И еще не понятен тот факт что многих людей(в том числе и общающихся на самом форуме) стоит вместо ника "Delete User", но ведь это говорит что пользователь удален и как тогда он отвечает на вопросы и общается на форуме?
DeletedUser вместо ника - значит, что или игрок действительно забросил игру и удалил аккаунт, или не подтвердил привязку игрового аккаунта и форумного... А то, что цитатах отображаются первоначальные ники цитируемых игроков - это уже особенность движка форума...
Также часть игроков, что не подтвердили привязку старого аккаунта форума (в результате чего та учетная запись была удалена) - перерегистрировалась на форуме заново, вот и получается, будто удаленный аккаунт продолжает участвовать в обсуждениях...
 

NoNeZ

Лучник
Этот вопрос (о форумных аватарках) уже поднимался... Там какие-то траблы в движке форума, как починят - функционал опять станет доступен... Если не хочется ждать - можно обратиться к администрации форума...


DeletedUser вместо ника - значит, что или игрок действительно забросил игру и удалил аккаунт, или не подтвердил привязку игрового аккаунта и форумного... А то, что цитатах отображаются первоначальные ники цитируемых игроков - это уже особенность движка форума...
Также часть игроков, что не подтвердили привязку старого аккаунта форума (в результате чего та учетная запись была удалена) - перерегистрировалась на форуме заново, вот и получается, будто удаленный аккаунт продолжает участвовать в обсуждениях...
Ни фига подобного. Я стал DeletedUser не по своей воле и не потому, что забросил игру. Просто меня кикнули и заставили перерегистрироваться. Объяснений не было (
 
Верх