• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отчеты по боям в провинциях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1069

Guest
после 5 главы война в 3-4 круге провинций
после 6 главы война в 5 круге провинций
ну и далее глава минус 1 -это круг провинций где можно воевать авто боем
в ручную тут биться долго и не сильно интересно
 

DeletedUser1479

Guest
Я не хайлевел, а молодой игрок. Слабее.
Я тоже был когда-то молодым)) У людей были трудности с тяжёлыми стрелками, у эльфов - с тяжёлыми рукопашными воинами. В каких-то боях было легче играть людьми, в каких то - эльфами, но в общем они были одинаковы по силе, не было не у кого явного преимущества. Правда это всё уже в прошлом... Да... Подложили разрабы свинью игрокам. Новичкам особенно не повезло.
 

DeletedUser1726

Guest
ну и далее глава минус 1 -это круг провинций где можно воевать авто боем
Это о турнирах?
Просто чтобы пройти, скажем, в 6 главу, нужно повоевать в провинциях с 6 очками за бой.
Вручную воевать вполне возможно, но потери до 90% могут быть, что сильно затрудняет продвижение.
Но, скорее всего, так и задумано. А то новых расс не напасешься на игроков, если они все на автобое будут проходить с минимальными потерями )
 

DeletedUser1069

Guest
Это о турнирах?
Просто чтобы пройти, скажем, в 6 главу, нужно повоевать в провинциях с 6 очками за бой.
Вручную воевать вполне возможно, но потери до 90% могут быть, что сильно затрудняет продвижение.
Но, скорее всего, так и задумано. А то новых расс не напасешься на игроков, если они все на автобое будут проходить с минимальными потерями )

это вы о чем ?
я про бои в провинциях писал
что за бои по 6 очков за бой ?
если авто бой проигрывает ,то в ручную практически без потерь ,в тяжелых случаях пару отрядов и да можно и проиграть
 

DeletedUser2395

Guest
Я новичок... ни в одном бою еще не победила(( мне вот интересно, у кого-нибудь попадается, что противников меньше? извините, если глупость сморозила...
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    234,8 КБ · Просмотры: 113

DeletedUser1176

Guest
Ну вот у меня есть разведанная провинция, уже сейчас моих войск несколько больше, пропущены расширения отрядов в исследованиях №17 и №20, вот исследую их, схожу и повоюю. Но честно, не помню, когда какую провинцию разведывал(
Так что в принципе ситуация возможная)
 

DeletedUser1726

Guest
Я так понимаю, от круга зависит. Если номер круга=глава+1, то сопоставимы должны быть, при условии, что все расширения отряда открыты. Если вылезешь далеко за свой круг, то там только выкуп. Хотя, я и так провинции только выкупаю давно уже. Дешевле это )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх