• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отчеты по боям в провинциях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser150

Guest
Буду первым.

Мои. 5 стеков по 15 Вараваров-Топрощиков/ Противник 80 церберов 20 Магов.
Глава 2
27
3 (4)
4 технология
Автобой
По итогам боя я смог убить 5 Магов и 3 Церберов.
 

DeletedUser1956

Guest
итак приступим
1) варвар топорщик без улучшений размер стека 24, 5 стеков. противники 32 канонира один стек
2)вторая глава
3)решено 27 провинций
4)дистанция текущей провинции 3 (3 очка рейтинга за победу)
5)изучено увеличений 3, как уже написано в 1 пункте размер отряда 24, хотя будь у меня размер 36 или 51 результат боя был бы тем же
6)всеми вперед, если есть вариант победить канониров стоя на месте расскажите обязательно
7)
бой3провинция.jpg
8) хп моего стека 2064 урон 475-581, в сумме на 5 стеков 10320хп 2375-2905, базовое хп моба 7040 базовый урон 874-1814, с учетом бонуса урона и защиты от моих юнитов хп 8800 урон 1224-2539 (если скажете что надо было бить другими юнитами то ответ простой, у меня других нет, лучниками было бы еще хуже по причине малого хп и гораздо меньшего урона)
итог боя
итог.jpg

ошибка выставлять такое количество канониров с бонусом урона по первичным юнитам на удаленности 3 когда еще 100% нет никого кроме варваров и арбалетчиков

жду обещанного озвучивания позиции разрабов но предполагаю что позиция правильно озвучена мной ранее номер пройденной главы приблизительно равен удаленности которую можно осилить т.е. 3 глава в конце дает возможность пройти 3 удаленность, в шоколаде те кто начал играть давно и в полной заднице те кто начал играть сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1956

Guest
Очки рейтинга минус 1, то есть удаленность 2? Или Вы уже вычли? Уточняю, чтоб не промазать.
да получаеися удаленность 2, минус 1 не вычитал с заявленой награды за победу, таким образом получается все даже хуже чем я писал ранее
 

DeletedUser

Guest
Если вы хотите донести нам информацию о проблемах боя, пожалуйста, заполняйте их по следующему шаблону:
* Точные юниты и размеры отрядов, как ваших, так и вражеских
* В какой Главе вы сейчас находитесь?
* Сколько Провинций у вас решено на текущий момент?
* Какая дистанция текущей Провинции (очки рейтинга за конфликт - 1)
* Сколько технологий увеличения размера отряда исследовано на этот момент?
* Пошаговое описание боя, как вы его проводите, какими юнитами, какая очередность и перемещения
* Скриншот конфликта, чтоб видеть, какие препятствия и какая расстановка войск
* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
1) Человек - Размер отряда 114, Лучники 2ур, Войны 2ур, Собаки 2ур, Паладины и Жрецы. У противника самый маленький размер отряда 316, доходит до 639.
2) Конец 4ой главы, но надо выучить доп. 2 повышения отряда и Паладинов 2ур.
3) 82 и еще открыто 25 для боев.
4) 6-8 дистанция
5) 7 исследовано, и 2 надо исследовать постфактум
6) 100% поражение при любой тактике, любом противнике и в любой провинции на 1ом или втором ходу.
7) См. пункт 6)
8) См. пункт 6). Если 100% проажение при любом расскладе - то что-то тут не так.

Проблема в том, что раньше мы, игроки с начальными главами, относительно мало боев могли провести. Но в 6-7ых провинциях я могла бить некоторых противников. А бои с канонирами и големами - выкупала. Мне нравятся ручные бои и хотелось бы проводить их раз по 20-30 в день, когда есть возможность. В старой версии это желание было не удовлетворенно. В новой версии я вообще не могу драться.
Один из выходов - уменьшить прогресс соперника в провинциях (т.е. упростить завоевание провинций игроком), но увеличть кол. ОИ требуемое для исследований и кол. открытых территорий для выкупа земли, чтобы не было дисбаланса. Можно добавить возможность торгавать рунами и реликвиями. Тогда вояки будут воевать, а фермеры заниматься производством ресов.
 

DeletedUser1692

Guest
Если вы хотите донести нам информацию о проблемах боя, пожалуйста, заполняйте их по следующему шаблону:
* Точные юниты и размеры отрядов, как ваших, так и вражеских
* В какой Главе вы сейчас находитесь?
* Сколько Провинций у вас решено на текущий момент?
* Какая дистанция текущей Провинции (очки рейтинга за конфликт - 1)
* Сколько технологий увеличения размера отряда исследовано на этот момент?
* Пошаговое описание боя, как вы его проводите, какими юнитами, какая очередность и перемещения
* Скриншот конфликта, чтоб видеть, какие препятствия и какая расстановка войск
* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
Значит так:
Эльфы, 4 глава. Не исследованы чародейки+увеличение отряда 9 и 10, 67 провинций.
провинция на отдалении 4 клеток от города.
У меня: 114+104 мастера меча 2 уровня, 19+19 трентов 2 уровня, 19 големов первого уровня.
У противника: 34 болотных чудища, 202 диких лучника, 202+202 бандита 2 уровня, 101+101 древний орк
Результат - поражение. На мой взгляд - закономерный. Скрины могу прикрепить позже.
Новый рисунок.png
clip_image002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Шаблон для вопроса от игрока:
Вот мои пять копеек, Звездочка:
В некотором царстве, в некотором Эльвенар-государстве
1. Дело было, во второй главе.
2. В год тот, 18 провинций закрылося.
3. В 3-1 провинции, от нашей околицы.
upload_2016-10-13_22-49-6.png


4. Встретились Ивану-дураку 225 воров, бою легкого.
5. А с собой у него, 5 отрядов в 24 стрелка да топорщики.
upload_2016-10-13_23-14-38.png

6. Отряд Иван успел увеличить лишь до 3-х разов. 4-й он в уме держал.
7. Вывел на бой топорщиков, да стрельцов к ним примкнул.
8. Встали стеной оне, как спартанцы те, но числом малы.
upload_2016-10-13_23-17-5.png

9. Попер супостат, тьма сгустилося.
10. Осталося, лишь пара лучников.
11. Измотали оне супостата того, но и сами оне бездыханны легли.
upload_2016-10-13_23-19-31.png


А Иван топерь репу чешет свою.
Где же зелье взять, от напасти той.
Как вернуть ему, его силушку.
Разработчики, дайте мне ответ.

Простите за слог великодушно...
 

DeletedUser1880

Guest
Для справки, насколько я знаю у нас сейчас бета тест, то есть мы вообще-то не игроки (пока ещё нет), - мы вольные тестеры второй волны. И да мы пришли сюда чтоб на нас обкатывали игру. Потому бросаться на абразуры с тапочками не стоит. Нам сказали, что запланировано три этапа изменений, так вот какими эти этапы будут - зависит от нас. В данном случае от того сумеет ли достучаться звёздочка отправив хоть что-то кроме "народ гудел".
Что отправим с парой разумных пожеланий(а больше в неё не влезет, либо её слушать не станут) то и получим.

Если вы хотите донести нам информацию о проблемах боя, пожалуйста, заполняйте их по следующему шаблону:
* Точные юниты и размеры отрядов, как ваших, так и вражеских.
Мои:
Мечник 2 уровня. Размер:69
Лучник 2 уровня. Размер:69
Трент первого уровня. Размер:11
Голем 1 уровня. Размер:11
* В какой Главе вы сейчас находитесь?
Я нахожусь в середине третьей главы. До обновы успел изучить предпоследний размер отряда и големов. В данный момент изучаю фабрики камней и эликсиров.
* Сколько Провинций у вас решено на текущий момент?
70
* Какая дистанция текущей Провинции (очки рейтинга за конфликт - 1)
Я в шестом круге. Дошёл до сюда с войском 84ед.(до обновы) И в принципе проблем не имел (Потери 20-40% за бой, порой даже меньше.). Управление: ручное.
* Сколько технологий увеличения размера отряда исследовано на этот момент?
На данный момент у меня 6 таких технологий.

Номерация исследования - примерна, все провинции сидят в 6-ом круге. Я решил что лучше иметь большую выборку чем меньшую, а потому скинул всё что есть:
#Пров. Эликсиров:
Номер в исследованиях: 68.
5 отрядов (как у меня)
сила отряда врага:290
-Древние орки: 2 отряда (145 ед.)
-"Воры 2": 2 отряда (290 ед.)
-"Б. чудище": 1 отряда (48 ед.)

#Пров. Стали.
Номер в исследованиях: 72
5 отрядов
сила отряда врага:303
-Рыцари: 2 отряда (76 ед.)
-Колдунья: 1 отряда (76 ед.)
-"Б. чудище 2": 2 отряда (51 ед.)

#Пров. Хрусталя.
Номер в исследованиях: 73
5 отрядов
сила отряда врага:306
-Бойцовский пёс: 1 отряд (306 ед.)
-Канонир: 1 отряд (51 ед.)
-Колдунья: 1 отряд (77 ед.)
-Големы "Штейнлинг 2": 2 отряда (77 ед.)

#Пров. Досок.
Номер в исследованиях: 74
"6" отрядов
сила отряда врага:269
-Дикий лучник: 3 отряда (269 ед.)
-Древний орк: 2 отряда (135 ед.)
-Арб. "Бандит 2": 1 отряд (269 ед.)

#Пров. Шёлк
Номер в исследованиях: 75
"6" отрядов
сила отряда врага:273
-Цербер: 3 отряда (273 ед.)
-Големы "Штейнлинг": 2 отряда (68 ед.)
-"Бойцовский пёс": 1 отряд (273 ед.)

#Пров. Сталь "2"
Номер в исследованиях: 76
5 отрядов
сила отряда врага:316
-Рыцари: 2 отряда (79 ед.)
-Колдунья: 1 отряд (79 ед.)
-"Б. чудище 2": 2 отряда (53 ед.)

#Пров. Шёлк "2"
Номер в исследованиях: 77
"6" отрядов
сила отряда врага:320
-Колдунья: 1 отряд (80 ед.)
-Цербер: 1 отряд (320 ед.)
-Големы "Штейнлинг": 1 отряд (80 ед.)
-"Бойцовский пёс": 2 отряд (320 ед.)

#Пров. Сталь "3"
Номер в исследованиях: 78
5 отрядов
сила отряда врага:323
-Рыцари: 2 отряда (81 ед.)
-Колдунья: 1 отряд (81 ед.)
-"Б. чудище 2": 2 отряда (54 ед.)

#Пров. Эликсиров "2":
Номер в исследованиях:79.
5 отрядов
сила отряда врага:326
-Древние орки: 2 отряда (163 ед.)
-"Воры 2": 2 отряда (163 ед.)
-"Б. чудище": 1 отряд (54 ед.)

#Пров. Маг. Пыли:
Номер в исследованиях:80.
"6" отрядов
сила отряда врага:288
-Штейнинг: 1 отряд (72 ед.)
-Колдунья: 2 отряда (72 ед.)
-"Колдунья 2" 1 отряд (72 ед.)
-"Дикий лучник": 2 отряда (288 ед.)

#Пров. Драг. Камней:
Номер в исследованиях:81.
"6" отрядов
сила отряда врага:333
-Штейнинг: 1 отряд (83 ед.)
-Рыцарь: 1 отряд (83 ед.)
-"Канонир" 2 отряд (56 ед.)
-"Дикий лучник": 1 отряд (333 ед.)

#Пров. Эликсиров "3":
Номер в исследованиях:82.
"6" отрядов
сила отряда врага:337
-Арб. "Бандит": 1 отряд (337 ед.)
-"Древний орк": 1 отряд (169 ед.)
-"Б.чудище" 1 отряд (56 ед.)
-"Вор 2": 1 отряд (337 ед.)

P.S. Нет, я не выбирал специально провинции одного и того же типа - они так сами сконденсировались... одна за другой - по окружности. Всё во славу великого рандома.

* Пошаговое описание боя, как вы его проводите, какими юнитами, какая очередность и перемещения
Прочерк.

* Скриншот конфликта, чтоб видеть, какие препятствия и какая расстановка войск
Прочерк.

* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
Что тут можно сказать... Я не трус. Но я боюсь.
Я боюсь что меня сомнут на втором ходу и растановка войск тут будет абсолютно не важна.
Возможно ситуация станет полегче, когда я изучу пару технологий на повышение отряда, которые у меня "откатили" перемещением их в предыдущие эпохи, Из-за чего численность моих войск стала, несколько "ниже нормы", но думаю это мне не поможет. Изменение баланса численности похоже сместилось несколько больше, чем повышение на две-три технологии численности отряда, и возвращение к "прежнему уровню" мне ничего не даст. Потому изучив последнее расширение третьей главы я конечно попробую выйти в поле. Но думаю мне придёться сидеть на попе ровно ещё где-то до середины-конца четвёртой главы. Минимум.

* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
А никакой ошибки тут нет. У нас просто изменилась система расчёта количества и силы войск в провинциях. И расчитанны они совсем на другие уровни технологий и эпох чем сейчас у народа.

********
Во избежание ответа на возможные последующие уточняющие вопросы я решил немного дополнить отчёт.
Каждый день я трачу 10 ОЗ на вложение в чудеса союзников или соседей. Они проходят у меня по строке социальные расходы. Не для осколков, не для прибыли в ОЗ - Их функция в налаживании социальных связей (просто для того чтоб напомнить "я есть", "я существую" - этого достаточно. (Сначала думал переводить по 5 в день одному выбранному человеку, но для подобной задачи этого как-то маловато,- потому я остановился на 10-ти, распределяя их по двоим выбраным целям(по 5 в день.). Вообще-то и 10-ть ОЗ в день для данной функции тоже мало, но больше я не смогу, - надорвусь. Потому 10-ть.)

Можно вкладывать в одного человека, можно каждый раз в разных, тут каждый решает сам . Главное тут в том чтоб делать это каждый день, ну или почти каждый день. Как я сказал главная функция такого подхода - это налаживания социальных связей. - Потому, это не прибыль, - это по умолчанию идёт строкой траты. Изначально. Что позволяет относится ко всему процессу глубоко индифферентно. Нервы себе ещё из-за ерунды портить,... Призы в книжках и осколки при таком подходе являются приятным бонусом, но не целью.

Ещё 10 ОЗ в день я трачу на своё чудо (меньше не имеет смысла, а больше бывает, но редко, причина та же - не потяну и надорвусь.) Итого 20-ть ОЗ в день я трачу на социальные и личные нужды. Всё что свыше - тратится на науку. Короче в битвах я зарабатывал ОЗ на продвижение по древу исследований. Вручную. Когда 3 конфлитка в день, когда 4-ре. Когда присоединял целую провинцую. Когда несколько дней подряд вообще не ходил в битвы. Тихо, спокойненько, - это всё и помогло мне достигнуть числа в 70 завоёванных провинций на момент середины 3ей главы. В бой я ходил отнюдь не за расширялками - мне столько не нужно(2), - за ОЗ.
(2)Я не собираюсь ставить больше 6 мастерских, и больше 12 резиденций. Вопрос не настолько принципиальный как строки дохода и расхода ОЗ, но во общем я пока не собираюсь: город-фабрика мне не нужен. Мне нужно, чтобы мне, - лично мне, - было уютно в моём городке, и чтоб местным жителям в нём было уютно тоже.

Таким образом текущее изменение в боёвке и парализация возможности завоеваний провинций на неопределённый срок, на мне практически не отразилось: Оно замедлило мой прогресс по древу исследований: И если раньше я намеревался открыть гнумов к новому году, то теперь мысленно ориентируюсь на Апрель, ну и если мне совсем не повезёт, то на август. Что же до боёвки, то думаю через месяц (3) - я достаточно окрепну для того чтоб брать вечерком 2-3 битвы(не звезду -нет) вручную в турнире на первой звездочке, выкупая то что осталось перед завершением эвента. Так что думаю моя будущая повседневность будет не слишком отличаться от текущей. (А на большее моей армии всё равно не хватит.)
(3)Буду заместо драки закупаться книжками за золото и товары - надолго этого источника не хватит, но до нужных мне технологий дойти думаю успею.

Для полноты статистики:
Список добытых осколков:
Книга: 4 (+7 в круге)
Золотая бездна(построено): + 13 осколков рун (Одно время эти осколки у меня падали настолько часто, что я заподозрил, что наш рандом отнюдь не рандом.)
Вершины:7 (+2 в круге)
Раскопки:0 (+7 в круге)
Монастырь: 3
Маяк:2
Горки:4
Оплот:1
Башня:2
Шмель:1

P.S. Как я говорил, это не гневное письмо, не хвалебное. Это отчёт тестера открытой беты.

P.S.S. Предложение.
Если дело действительно в новых расширялках, и цель, - ограничить строительное пространство игроков, в зависимости от уровня, то может им лучше посоветовать не затягивать гайки с численностью и силой войск, а увеличить число потребных для выкупа провинций (например в пол-тора, два раза.) А сам переход численности и силы войск противника в провинции сделать более плавным. Народ как вы на это смотрите?

Потому как провинции это не только расширялки, это также Оз и пути к торговцам (к сожалению практика такова... что на один круг встречался тока один активный торговец.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Очки рейтинга минус 1, то есть удаленность 2? Или Вы уже вычли? Уточняю, чтоб не промазать.
Еще раз! На круге дистанции один, это шесть провинций вокруг города, дают по одному очку рейтинга. ЗАЧЕМ ВЫЧИТАТЬ ЕДИНИЦУ???
***********************
Что, мало идиотов в этом мире, пусть вычитают, пусть себе занимают время спорами о том, какова истинная дистанция, у них есть потребность применить свой интеллект к какой-то проблеме. Свой могучий интеллект. Тут вроде нормальные люди собрались, давайте без вычитания, не надо свою жизнь засерать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1842

Guest
Получил +9.
Мои :Арбалетчик2-2 отряда по 366,Цербер2-366,Варавар топорщик2-366,Паладин 2-61
провинция: древний :Орк-163,Вор2-2 отряда по 326 ,болотное чудовище-54,Бандит 2-326
Мои после сражения.Цербер все остались.Арбалетчик2 -полтора отряда.
Погибло-Варвар-все,Паладин все,Арбалетчик-200
Ручное
Глава шестая.Увеличение отряда изучены в этой главе полностью.
Жрецов не выставляю.Воры выбивают их сразу,а от них урона нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Речь идет о результатах боя в новых версиях и дисбалансе. Отвечать по шаблону:

Если вы хотите донести нам информацию о проблемах боя, пожалуйста, заполняйте их по следующему шаблону:
* Точные юниты и размеры отрядов, как ваших, так и вражеских
* В какой Главе вы сейчас находитесь?
* Сколько Провинций у вас решено на текущий момент?
* Какая дистанция текущей Провинции (очки рейтинга за конфликт - 1)
* Сколько технологий увеличения размера отряда исследовано на этот момент?
* Пошаговое описание боя, как вы его проводите, какими юнитами, какая очередность и перемещения
* Скриншот конфликта, чтоб видеть, какие препятствия и какая расстановка войск
* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
Самые наглядные вопросы и ответы на них мы разместим в разделе вопрос-ответ.
Я знаю адекватность нашей публики, потому верю, что вместе мы справимся


А то забыли сюда перенести :oops:;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Если дело действительно в новых расширялках, и цель, - ограничить строительное пространство игроков...
Увы, но ради этого вся затея с перестройкой системы боя. :(
Золотая бездна(построено): + 13 осколков рун (Одно время эти осколки у меня падали настолько часто, что я заподозрил, что наш рандом отнюдь не рандом.)
На уже построенные чудеса руны выпадают чаще.
 

DeletedUser1880

Guest
Мне кажется это тоже должно быть здесь, хотя и не совсем по форме.

Вот как новичок выскажусь...
На момент обновления нахожусь в третьей главе. Прошел 6-1 уровень повышения отряда. В отряде-84 юнита. Итого, в пяти отрядах мог выставить 420 максимально. В открытых провинциях противостояли примерно 400-550 противников.
После обновления:
1-отряды уменьшились до 69 юнитов Итого 345 моих.И в тех же провинциях противники увеличились до тысячи... Причем статы противников выросли приличней, чем статы моих воинов...
Так что силовое решение провинций для меня убито полностью-нет смысла даже пытаться...
2-при обновлении добавлены два расширения отряда в первые две главы. Вроде нормально
Но ненормально все выполнено. Засчитаны эти два низкоуровневых дешевых расширения, но приходится повторно проходить два последних-наиболее затратных.
В моем случае последние пройденные мной 5 и 6 уровни стали после обновления 7 и 8-м соответственно.
Как то так...


На уже построенные чудеса руны выпадают чаще.
>На уже построенные чудеса руны выпадают чаще.
Да я заметил. Потом некоторое время думал что у дропа осколков с провинций и дропа с турниров разные формулы (Одну неделю с провинций сыпалась почти всегда золотая бездна, а с турниров что-нибудь другое). Однако на этой неделе случилось странное...(влючая время до обновы и день после) - мне почти подряд выпало 5 осколков на вершины (не построены) и среди них один на книгу, источник: провы + турнир.(падающий осколок выбирается из четырёх видов изученных ДЧ.))
Вообщем я уже не знаю, что и думать, - неужели наш рандом временами глючит...
Счас склоняюсь к мысли что местный рандом таки не совсем рандом и больше напоминает какую-то функцию с рядом неизвестных параметров, одной из которых вполне быть может номер недели. Хотя элемент рандома в неё конечно возможно засунули, - но только элемент. Не определяющую величину.
 

DeletedUser1821

Guest
Доброго времени суток!
Вы что, издеваетесь? Заполнять шаблон на каждый бой!
Я играю год, и стратегия была военная. Столько боев провел, статистику не веду, но откупался очень редко, в 95% выигрывал! На данный момент открыто 251 провинций, в турнирах тоже только воевал. После обновления войска стали "никакими!", учитывая , что в моем городе есть Святилище 11 уровня, т.е. плюс здоровье войск на 11,6%. Все должно было объяснено подробно до ввода новшеств, а не так, как Вы это сделали! Плохо очень, слов нет! Необходимо провести голосование, оставить изменения или вернуть прежнюю версию игры. Спасибо заранее за ответ.
 

DeletedUser

Guest
Чуть повысила отряд и поиграла с магами-дедушками. Плачевно: жизни мало, ходят медлено, бьют недалеко. У них преемущество перед рыцырями например и энтами, но те успевают до них дойти и убить. Преемущество перед тяжелыми канонирами и големами, но те в одиночку не ходят и всё равно выносят дедушек с легкостью.
 

DeletedUser

Guest
* Точные юниты и размеры отрядов, как ваших, так и вражеских
* Какая дистанция текущей Провинции (очки рейтинга за конфликт - 1)
* Скриншот конфликта, чтоб видеть, какие препятствия и какая расстановка войск
* Ваши пояснения, почему считаете, что в расчетах ошибка
Решила сделать еще один бой:
1) 3 лег. воина 2ур, 2 собаки 2 ур. Мой размер отряда 144, противника 242
2) 6 Очков рейтинга
3) У войнов и собак есть + к атаке магов и лучников, но урон слишком маленький. Если раньше 100 моих собак выносили 100 лучников, то теперь 144 мои собаки выносят 40 лучников. Аналогично с чародейками. В добавок ко всему у чародеек магическое заклинание, после которого можность урона лучников и чародеек слишком сильно возврастает. Ко всему прочему у противника больше 5 стаков, а у меня только 5. Я могла бы попытаться выставить дедушек, он их бы всё равно убили в первый же ход, а те не успели бы нанести урона. Дальность боя чародеек большая, а дедушек заметно ограничили.... и это при том, что войска людей всегда были слабее войск эльфов.
 

Вложения

  • boi.JPG
    boi.JPG
    49,9 КБ · Просмотры: 122

DeletedUser

Guest
1) Человек - Размер отряда 114, Лучники 2ур, Войны 2ур, Собаки 2ур, Паладины и Жрецы. У противника самый маленький размер отряда 316, доходит до 639.
После последнего апдейта стало еще хуже. Если раньше, когда я это писала, я надеялась дойти до конца 5ой главы и начать воевать, то теперь мне надо пройти всю шестую. У меня получится побеждать в некоторых боях.


Вот не надо. Не были они слабее.
Я не хайлевел, а молодой игрок. Слабее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх