• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Отпуск Golden Star

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всем доброго времени суток :)
Я буду в отпуске на период с 12 августа по 20 августа. Вместо себя в очередной раз оставляю уже знакомого вам Bear :)
Прошу любить и жаловать)))
Заранее прошу прощения, если чьи-то вопросы останутся некоторое время без моего внимания. По приезду я со всем разберусь :)
А тем временем, вас ждут интересные развлечения) Следите за ветками квестов ;)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо) Да, пожалуй, отгуляю, действительно))
 

DeletedUser465

Guest
Звездочка, оторвись за эту неделю, чтоб потом месяц было стыдно! вот тогда значит отпуск удался;)

Ибица, Мальдивы?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всех приветствую) Я уже вернулась, но некоторое время потрачу на прием дел обратно и рассмотрение "подвисших" вопросов)
Соскучилась за всеми) Вредными и невредными)) Что у нас тут с вами произошло интересного за время моего отсутствия?)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Первый рабочий день после отпуска? Сочувствую :)

Что у нас тут с вами произошло интересного за время моего отсутствия?
Кроме перепалки двух горячих финских парней и отвратно запущенного ивента? Всё по старому, вроде. Предвкушаем новый "турнир".
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Первый рабочий день после отпуска? Сочувствую :)
О да) загружаю мозг по новой) Тяжковато, но я стараюсь))

Кроме перепалки двух горячих финских парней и отвратно запущенного ивента?
О перепалке уже знаю и изучу ситуацию, как только дойдут руки.
А с ивентом да, неувязочка вышла. Спонтанно было принято решение об изменении графика событий и не отработали все вовремя. Это коснулось не только нас, но и другие языковые версии. Искренне приносим извинения и постараемся в будущем приложить максимум усилий, дабы предотвратить подобное.

Предвкушаем новый "турнир".
Оу, я вот тоже) Нужно будет заскочить на тесты и пощупать)))

Ябедничать нехорошо;)
Ну почему же ябедничать?) Я вот тоже всегда рассказывала маме о произошедшем, когда она возвращалась с работы :oops:
 

DeletedUser1847

Guest
все. нормально. повеселились по-полной. так давно форум не оживал. столько много игроков на форуме засветились.

с возвращением домой ;):rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка - мама ру сервера? В этом что-то есть :)
Нуу... Наверно, я отчасти так и воспринимаю наше сообщество)

все. нормально. повеселились по-полной. так давно форум не оживал. столько много игроков на форуме засветились.
Нет худа без добра)) Вот и славно)

с возвращением домой ;):rolleyes:
Спасибо))
 

DeletedUser2599

Guest
Всех приветствую) Я уже вернулась, но некоторое время потрачу на прием дел обратно и рассмотрение "подвисших" вопросов)
Соскучилась за всеми) Вредными и невредными)) Что у нас тут с вами произошло интересного за время моего отсутствия?)
звездочка с возвращением:D что вобще слышно по этому подобию экспедиций фоэ?когда хоть ждать их?:rolleyes:
 

DeletedUser2599

Guest
А что слышно, тесты идут)) Пока что больше ничего))
не ну может там краем ушка слышала что нибудь из конкретики:D что там все таки пытаютса сделать в итоге перенести фоэвские экспы к нам или сделать что-то похожее но по элвенарски(не дай госсподи на фоне то последнего ивента:D))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
не ну может там краем ушка слышала что нибудь из конкретики:D что там все таки пытаютса сделать в итоге перенести фоэвские экспы к нам или сделать что-то похожее но по элвенарски(не дай госсподи на фоне то последнего ивента:D))
Я еще не успела перечитать недельные чаты)) Пока что вкусной информации нет)
 

DeletedUser1176

Guest
Милая Звездочка, не могла бы ты внести ясность, какого очередного ивента нам все-таки ждать? То ли Маскарада 2, то ли Приключений Союза?
Будем признательны за информацию:)
Заранее благодарны!!!
 
Верх