• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Отпуск Golden Star

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всем доброго времени суток :)
Я буду в отпуске на период с 27 июля по 7 августа. Вместо себя оставляю уже знакомого вам Bear :)
Прошу любить и жаловать и желательно не мучить)))
Заранее прошу прощения, если чьи-то вопросы останутся некоторое время без моего внимания. По приезду я со всем разберусь, не серчайте :)
 

DeletedUser

Guest
Мило.
Мои вопросы "остаются неотвеченными" и так уже более полутора недель (а некоторые и по месяцу тянутся). Причем абсолютно простые вопросы, которые не подразумевают сложного двусмысленного толкования.
Я так понимаю, теперь эстафету игнорирования подхватит Bear? Или его можно вообще не беспокоить, он не уполномочен решать ничего сложного?
Вбросы ОЗ с мертвых аккаунтов, вбросы ОЗ со второй эпохи - будут продолжаться и дальше, ибо и раньше-то они продолжались, а теперь Голден Стар уехала отдыхать?

Я, кстати, до сих пор не могу уразуметь, что же такого сложного в простом ответе на вопрос - "покупка ОЗ у соседей" - запрещена или нет. Почему эта тема трогательно не замечается на протяжении месяца? Почему любое упоминания обходится стороной? И почему мне, когда я спросил об этом, было сказано:

3. Покупка ОЗ за Товары реализована в игре отдельной функцией. Возможность покупки ОЗ за Товары у игроков не реализована в игре, потому это не допустимо, но в игре есть функция обмена Товарами с помощью Торговца и в качестве некой "благодарности" игрок может обменяться Товарами, используя допустимые игрой курсы. Тем не менее, важно помнить о том, что при регулярной такой "схеме", администратор может оценивать "убыточность" таких взаимоотношений между игроками, потому как стоимость ОЗ в Товарах в игре постоянно возрастает. (с) Голден Стар

Т.е. теперь мне никто не сможет объяснить, чем же схема Архаона (900 ОЗ в месяц по его же словам) не является "регулярной"?
И я так и не понял, могу я спокойно покупать ОЗ у соседей, или это будет оценено как "убыточно" (потому как стоимость ОЗ в товарах в игре постоянно возрастает) и будет считаться пушингом?

Я думаю, простой ответ на этот животрепещущий вопрос интересен не только мне. Тут всем все равно, но ээээ, лишние "900 ОЗ в месяц" на дороге не валяются!

---------
А так - хорошего отдыха, разумеется!
 

DeletedUser297

Guest
Т.е. теперь мне никто не сможет объяснить, чем же схема Архаона (900 ОЗ в месяц по его же словам) не является "регулярной"?
Напиши в спортлото!
Я, кстати, до сих пор не могу уразуметь
Есть решение: поискать что-то попроще, на что разумения хватит.
В правилах по пушингу 5 строчек- осилит даже первоклассник.

И я так и не понял, могу я спокойно покупать ОЗ у соседей
Можешь, покупай. Правда с твоим недоразвитым городом максимум 2-3 ОЗ в месяц.
 

DeletedUser

Guest
Хороший ответ от Голден Стар.
Покупать нельзя, но можно. Но если регулярно, то нельзя. Но Архаон покупает регулярно и продолжает это делать (как и прочие другие) до сих пор.
Видимо, я слишком тупой, чтобы разобраться в таком ответе, и только я один вижу взаимоисключающие параграфы.
Ок. Ну раз тема закрыта, всем все равно, то боле не потревожу. На усмотрение администрации.
Все, с темой архаона я разобрался. В конце концов, это инногеймс нужен донат, а не мне.
Будем дружно считать, что "900 ОЗ в месяц не является регулярной схемой" (данные взяты из открытых источников, сам Архаон это говорил).
Покупка ОЗ у соседей официально благословлена (если, конечно, происходит "не регулярно, а 900 ОЗ в месяц регулярным не является"). Прецедент создан.

Благодарю за то, что снизошли наконец. Перед отпуском хорошо разобраться со старыми делами.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Удачного отпуска, не забудь ноут с собой взять с usb-модемом :D
Очень красиво) Меня от него будет скоро воротить) Волею не брать его с собой) в полной мере доверяю заму, так что справится, а я без ноута поеду)

Благодарю всех за пожелания :)

@Suerhglfdha, спасибо, что не даете мне расслабиться, бегая, выискивая обращения по форуму :) Саппорта и лички ведь мало для этого, понимаю) Все что я говорю в Саппорте, я скажу и на публике, но одно "но": не все разговоры можно и нужно выносить на публику. Данная тема не для ответов на подобные вопросы, а для того,чтоб уведомить игроков, что на некоторое время я пропаду и дабы не возникло паники, когда меня не будут видеть в Поддержке и здесь.
 

DeletedUser

Guest
Нуу, вы же так скропостижно закрыли тему с обращением, что я не имел возможности там комментировать ответ. Пришлось тут это делать :)

Да, я тоже понимаю, что отвечая взаимоисключающими параграфами, а потом трогательно избегая меня, вы "не давали мне расслабиться" :)
Я не вынес ничего тайного или запрещенного. Более того, я же не выносил ничего остального (хотя, вы знаете, что мог бы). А если бы не было проблемы игнорирования и был получен не завуалированный, а простой и понятный ответ (я ж простой парень, люблю ясность), то и на форум бы вылезать не пришлось )

Ну вот я и испугался, что вы уедете, а проблема останется висеть еще две недели. Так что я поторопился. А мне ж башню строить надо :) А теперь видите, все удачно разрешилось :) Тем более, что таки да - "перед отпуском надо разобрать незавершенные дела" :)
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ну хоть с айфоном и сэлфи-палкой, я надеюсь.. В отпуске без них, как без рук:D?
Где смотретЬ фото "я и мой отпуск".....:p
Представьте, ни айфона, ни сэлфи палки) Я выбиваюсь из ряда любительниц этих приспособлений)))
Кусочек моря на фото может и привезу для настроения :)
 

DeletedUser1176

Guest
Нуу, вы же так скропостижно закрыли тему с обращением, что я не имел возможности там комментировать ответ. Пришлось тут это делать :)

Да, я тоже понимаю, что отвечая взаимоисключающими параграфами, а потом трогательно избегая меня, вы "не давали мне расслабиться" :)
Я не вынес ничего тайного или запрещенного. Более того, я же не выносил ничего остального (хотя, вы знаете, что мог бы). А если бы не было проблемы игнорирования и был получен не завуалированный, а простой и понятный ответ (я ж простой парень, люблю ясность), то и на форум бы вылезать не пришлось )

Ну вот я и испугался, что вы уедете, а проблема останется висеть еще две недели. Так что я поторопился. А мне ж башню строить надо :) А теперь видите, все удачно разрешилось :) Тем более, что таки да - "перед отпуском надо разобрать незавершенные дела" :)
"Строгость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения." ( Народная мудрость)

Ну и, кроме того, лично наблюдение: на юридических факультетах из программы исключена высшая математика. Как бы изучение строго логического предмета портит юристов, которые тоже пользуются логикой, но очень своей, такой себе юридической )))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток :)
Вот и завершился мой отпуск и я снова погружусь с головой в дела нашей с вами игры :)
Благодаря вашим пожеланиям, отдых удался на славу и полон невероятных впечатений) Надеюсь, заряда мне хватит на долго))
В ближайшие дни приму дела обратно и отвечу на все запросы, которые меня ждут. Заранее прошу прощения, если кому-то придется ожидать, пока доберусь до его запроса, потому просьба, если запрос супер срочный и важный, постучите мне в личку форума и я взгляну на него. Сразу уточню, я еще не в курсе некоторых свежих изменений, потому буду разбираться по мере поступления :)
Забегая немного наперед, да, тепла и фото моря вам привезла, но до них еще не добралась)))
 

DeletedUser

Guest
С возвращением в родные пенаты!

С новыми силами трудиться, не покладая рук)))
 
Верх