• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Открытое обращение к Golden Star, покупка ОЗ у соседей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, Голден Стар.
Я, Суерхжлфдха, вынужден обращаться к вам посредством форума, ибо всем мои вопросы, отправленные через форму связи внутриигрового саппорта или ПМ форума – вы игнорируете. Ни в одной из тем, где Архаон расписывал прелести "дружбы с соседями" вы не появлялись. Ни вы, ни любой другой представитеь "команды Элвенара". Вы делаете вид, что их не замечаете.

Я хотел бы, наконец, внести ясность в давнюю эпопею с «покупкой очков знаний у соседей».
Тема поднята Архаоном
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Мультиаккаунт.1722/
28 июня сего года.

Я собираюсь ставить чудо. Т.к. никаких предупреждений Архаон не получил, более того, везде далее он пропагандировал покупку ОЗ у соседей, я решил, что это разрешено. Задал вопрос вам:
--
Насколько я понимаю, покупка ОЗ у соседей является "важной и неотъемлемой социальной составляющей игры"?
В скором времени я планирую начать постройку чуда, поэтому хотел бы заранее уточнить о трактовке пушинга, применительно к соседям. Есть ли ограничения на покупку у соседей? 1 ОЗ за 10 мрамора? За 100 мрамора? 1000 мрамора? Еще какие подводные камни? Раз уж это разрешено, то вдруг и мне удастся кусок своего счастья урвать.

---
Здесь возможны всего два варианта ответа

1. Да, это разрешено (мне следует признать, что то, что делает Архаон не пушинг, он не замедляет развитие соседей, это игровая фишка)
2. Нет, это запрещено (Архаон прекращает получать снабжение ОЗ от соседей, и, возможно, получает наказание)

Однако, ваш ответ поверг меня в недоумение, в коем я и пребываю до сих пор:
--
Покупка ОЗ за Товары реализована в игре отдельной функцией. Возможность покупки ОЗ за Товары у игроков не реализована в игре, потому это не допустимо, но в игре есть функция обмена Товарами с помощью Торговца и в качестве некой "благодарности" игрок может обменяться Товарами, используя допустимые игрой курсы. Тем не менее, важно помнить о том, что при регулярной такой "схеме", администратор может оценивать "убыточность" таких взаимоотношений между игроками, потому как стоимость ОЗ в Товарах в игре постоянно возрастает.
----

Сам же Архаон рассказал о примерном своем доходе:
Я с интересом читаю) Общение с соседями помогает прокачивать не 2 чуда, а намного больше. За сутки мои соседи мне помогают своими ОЗ в среднем по 30 ОЗ в сутки вместе. Это 900 ОЗ в месяц.. Отсюда совсем другая математика получается.

Но, повторюсь, т.к. вы игнорировали всем мои последующие уточняющие вопросы, я вынужден спросить у вас на форуме:

Что такое «900 ОЗ в месяц», как не «регулярная схема», которая "убыточна для одного из игроков, и, как следствие, это пушинг"?
И, самый главный и простой вопрос – покупка ОЗ законна или нет?

Я думаю, ответы на эти вопросы интересуют не только меня. Тема важная, актуальная и животрепещущая.


Заранее благодарен
Суерхжлфдха

-------------------------
PS это, наверное, последний раз, когда я пытаюсь получить ответ на этот вопрос. В конце концов, если архаона пушат по "900 ОЗ в месяц" - мне что, больше всех надо? Пусть там топы переживают, он уже 14, прокачают ему чудеса, еще вперед продвинется. Там вверху идет веселая возня за первые места, но раз все остальные молчат, то право слово, неужели это мне одному надо?
Ну пусть люди дохнут в турнире ради парочки ОЗ, или доната еще докинут, чтобы получить ОЗ, которые Архаон соберет с соседей. Даст им ценные "советы", чтобы они дальше с разными фабриками жили, а они за это ему чудеса на пару уровней еще поднимут.
В конце концов, если это действительно "игровая фича", так я тоже бы у соседей покупать стал. Просто хотелось бы, наконец, внести ясность в этот вопрос и успокоится. Но, кажется, только мне это и интересно. Поэтому да, наверное, последняя попытка.
 

DeletedUser297

Guest
В правилах вс написано.
Если не в состоянии осилить- позови кто постарше, пусть тебе разжует.

Кому-то нужны ресы и имеет возможность покупки через рынок дешовых ОЗ, а кому-то нужны ОЗ. Все четко.
А тебя- все жаба везде душит. Смотри, как бы ночью не пришла и разом не успокоила.

неужели это мне одному надо
О, гора родила мышь!
Ну хоть одна правильная мысль родилась.
Ну чтож, бывает. Часы- тоже дважды в сутки правильное время показывают.
А-ха-ха!
внести ясность в этот вопрос и успокоится
Новопаситику прими- отпустит.
Тема важная, актуальная и животрепещущая.
Оно и видно: локти кусаешь не спишь по ночам.
Это, наверное, последний раз
Искренне надеюсь, но веры тебе нет.

ПЫСЫ:
А что, публикация переписки с админом разрешена правилами игры?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если Архаона упомянули, то я здесь тоже напишу.

Если я пишу соседу предложение совершить обмен, то с той стороны сидит Человек, который принимает решение. Если он желает не вступать в обмен - всё. Я просто пишу, что забегу ещё через пару недель, ибо люди могут увидеть ситуацию, когда ресурсы нужны больше ОЗ. Фактически мы говорим о том, что происходит обмен благодарностями.

Мне тут уже применяли, когда я, будучи архимагом союза, предлагал вступать игрокам в свой союз. Тоже писали, что я поступаю "не честно" ))) Это уже ШИЗА. Я предлагаю, Человек принимает решение на основании своих взглядов. В этот момент времени его может не устраивать его союз, поэтому он желает перейти в союз другой. Всё. Я пригласил, человек принял приглашение.

Всё бурление из-за того, что негативный топикстартер очень не любит, когда кто-то делает предложение кому-то. Это какая-то уже шиза. Это так же, как если сказать, что мужчина не имеет права предлагать женщине выйти за него замуж!! Это не честно относительно того мужчины, который засунул свой язык куда-то глубоко в чёрное место. Вот если все будут молчать, пусть женщина выбирает))) Вот это честно)) Только тогда уже женщина будет поступать не честно относительно других женщин.

Комплекс "язык в жо" - с ним надо бороться. Не стоит винить тех людей, кто этот комплекс преодолел, кто имеет цели и амбиции их достичь. Достигающий - Победитель, а "язык в жо" - лузер. Кто-то предложил замуж выйти, получил позитивный ответ, в итоге у него семья, дети, внуки. А кто-то не предложил, и его удел говорить о том, что тот, кто предложил - "козёл", хотя фактически стоит винить только свой комплекс "язык в жо". Хотя винить себя - тоже принцип лузера)) надо исправляться и совершать поступки.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток. Форум - это не лучшее место для подобных обращений. Если найдено нарушение - о нем следует сообщать в Службу поддержки. Мы рассматриваем и принимаем меры, если нарушение имело место быть. Так же, мы не сообщаем о результатах и ходе расследований. На вопросы, которые мне были заданы, я ответы предоставила по мере возможности разглашения игроку информации. Ваши уточнения в итоге приводят к тому, что я повторяю одно и тоже каждый раз. У меня нет столько времени, чтоб 5 раз отвечать одно и то же, потому что вопрос был перефразирован и задан по новой. Я безгранно благодарна за помощь в нахождении нарушений, но позвольте мне выполнять свою работу, не возвращаясь каждый раз и не отвечая одно и то же на одно и то же.
Тему закрываю, потому как считаю, что на эти вопросы я дала ответы еще в СП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх