• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Отзыв: Решена ли для вас проблема с зависанием игры?

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приветствую, ребята.
После того, как наши программисты потенциально исправили одну из серьезных технических проблем за последние дни, они просят нашей с вами помощи. Для этого просто ответьте на несколько вопросов, приведенных ниже:
- Происходили ли у вас проблемы с зависанием игры ранее (в течение последних недель)?
- Вы все еще сталкиваетесь с проблемами зависания (например, игра останавливается и вы ничего не можете сделать)?
- Если да, то когда обычно появляются такие проблемы?
- Если да, меняется ли ситуация, если закрыть и снова открыть вкладку игры?
Спасибо всем заранее.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
- Происходили ли у вас проблемы с зависанием игры ранее (в течение последних недель)?
Да. И раньше последних недель тоже происходили.
- Вы все еще сталкиваетесь с проблемами зависания (например, игра останавливается и вы ничего не можете сделать)?
Да, бывает и сейчас.
- Если да, то когда обычно появляются такие проблемы?
Шпиль, Торговец. Когда там что-то делаю.
- Если да, меняется ли ситуация, если закрыть и снова открыть вкладку игры?

Да. Достаточно выйти и войти, тогда отвиснет.
 

NoNeZ

Лучник
Мне то по фиг. Но одна игрунья отвалилась.
Я ей посылал письмо про игрока, который в Китае по контракту работал, про VPN, но потом ни ответа ни привета.

P.S. Коллективный разум даже в муравейнике проявляется.
Буду благодарен всем, кто туточки словечко проверенное бросит про использование VPN.
Изначально благодарен.
 

Скифик

Лучник
Если раньше игра зависала намертво, то теперь через несколько секунд раздупляется. Произойти может при любой активности в игре - открывании чата, почты, здания, карты. Написал "открывании" и подумал, что при закрывании зависаний не припомню :rolleyes: Опцию перезагрузки игры все еще юзаю, но явно реже, чем раньше. Это играя с браузера. С телефона играю очень мало, так что не сталкивался.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо за информацию. Если будет что добавить - буду благодарна.
 

WiseKing

Лучник
Зависаний, вроде как, нет, но из игры постоянно выкидывает последние пару недель, наверное, особенно это заметно на этой неделе, со словами "Ошибка потока...".
 
Верх