• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Остались разметочные линии

Gronald

Цербер
Со вчерашнего дня на втором сервере остались продольные и поперечные линии на карте и при торговле. Некрасиво:
 

Вложения

  • епирр.jpg
    епирр.jpg
    190,7 КБ · Просмотры: 136

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Попробуйте изменить масштаб в браузере на 100%
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
но ведь раньше, не зависимо от размера масштаба, такого не было
Эта ошибка была и ранее, но во многих случаях менее заметна. Это проблема браузеров, которые искажают изображение при зумировании. Мы рассмотрим вариант помощи в таких случаях, но ничего обещать не могу.
 

DeletedUser

Guest
Эта ошибка была и ранее, но во многих случаях менее заметна. Это проблема браузеров, которые искажают изображение при зумировании. Мы рассмотрим вариант помощи в таких случаях, но ничего обещать не могу.
Видимо с обновой, обновились и браузеры. Как всё не вовремя сложилось))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Видимо с обновой, обновились и браузеры. Как всё не вовремя сложилось))
Повторю, проблема была и ранее. Я пообщалась с коллегами, они подтвердили, что до этого обновления у них были такие жалобы.
 

DeletedUser

Guest
Повторю, проблема была и ранее. Я пообщалась с коллегами, они подтвердили, что до этого обновления у них были такие жалобы.
Я это понял, но почему вместо исправления, получилось усугубить ситуацию? Несколько странная реакция на жалобы.
 

DeletedUser1479

Guest
но почему вместо исправления, получилось усугубить ситуацию?
В конкретно этой игре - это нормально. Здесь многие косяки появляются, после их исправления, как бы странно и абсурдно это не было.:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я это понял, но почему вместо исправления, получилось усугубить ситуацию? Несколько странная реакция на жалобы.
Если бы не было проблем с исправлением, то уже исправили бы, но в данном случае проблема не в полной мере на нашей стороне.
 

DeletedUser

Guest
Если бы не было проблем с исправлением, то уже исправили бы, но в данном случае проблема не в полной мере на нашей стороне.
Да-да. Конечно и браузер виноват. Но тогда возникает вопрос. Что делать? Только ленивый не просил о нормальном зуме, но советы админов ограничивались Ctrl+колёсико. Зум сделать, видимо тяма не хватает, а теперь и браузерные плюшки не в почёте. И в итоге это не ваша проблема.. мда. Спасибо за ответ)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да-да. Конечно и браузер виноват. Но тогда возникает вопрос. Что делать? Только ленивый не просил о нормальном зуме, но советы админов ограничивались Ctrl+колёсико. Зум сделать, видимо тяма не хватает, а теперь и браузерные плюшки не в почёте. И в итоге это не ваша проблема.. мда. Спасибо за ответ)
Мы не отрицаем того, что можем пробовать повлиять на данную проблему, но, извините, приоритет этой ошибки самый низкий, ввиду того, что она не нарушает функционал и не является критичной в довесок - не в полной мере с нашей стороны. Зум в списке плановых разработок, но также не на первом месте из подобных соображений. А за "тяма не хватает" отдельное спасибо. Передам, когда выдастся момент :)
 

DeletedUser506

Guest
Мы не отрицаем того, что можем пробовать повлиять на данную проблему, но, извините, приоритет этой ошибки самый низкий, ввиду того, что она не нарушает функционал и не является критичной в довесок - не в полной мере с нашей стороны. Зум в списке плановых разработок, но также не на первом месте из подобных соображений. А за "тяма не хватает" отдельное спасибо. Передам, когда выдастся момент :)

Браузеры растут как грибы после дождя)
Возможно, выходом был бы некий рекомендованный для игры браузер, но уж в нем подобных проблем не должно просматриваться.
Вот только...)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Браузеры растут как грибы после дождя)
Возможно, выходом был бы некий рекомендованный для игры браузер, но уж в нем подобных проблем не должно просматриваться.
Вот только...)
Мы не можем знать, что разработчики браузеров вкладывают в каждом обновлении и сами не производим такое ПО.
 

Deleted User - 185865

Guest
Эта ошибка была и ранее, но во многих случаях менее заметна. Это проблема браузеров, которые искажают изображение при зумировании. Мы рассмотрим вариант помощи в таких случаях, но ничего обещать не могу.
Я постоянно вхожу в игру посредством браузера Google Chrome. Но до последнего обновления игры такого бага не замечала.
 

DeletedUser530

Guest
сп.т..jpg


А давайте не переваливать проблему на разработчиков браузеров.
Могу заверить, что последние пол года ничего не обновляла.
Но эти полоски раздражают, они реально мешают.
Ни чистка кеша, ни зум не изменил моё положение.
И проблемы подобные только в этой игре.
Неужели так трудно сделать обновление без доп.проблем, что бы потом не исправлять их ?

Лично мне реально проблематично совершать операции на торгах.
Я и так не блещу зрением, а тут еще и сильней глаза ломаю.
Называть эту проблему не актуальной и малозначимой, как минимум не уважение игроков и их здоровья (я все про то же зрение)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я могла просто изменить статус на "Отправлено" и не давать комментариев, тогда игрокам осталось бы только ждать. Но я прокомментировала и дала понять, что сроков корректирования не могу назвать. А также сообщила, что на данный момент возможно исправить локально, путем установления масштаба в браузере на отметке 100% - что, собственно, и есть нормальными условиями игры.
Если изменения масштаба Вам не помогло, обратитесь в Службу поддержки, чтоб проверить аккаунт. Но прежде, убедитесь, что Вы действительно установили масштаб браузера на отметке 100%.
 

DeletedUser530

Guest
Я могла просто изменить статус на "Отправлено" и не давать комментариев, тогда игрокам осталось бы только ждать.
из всего сказанного, ключевая фраза.... что нам всем сделали одолжение.
Оригинально.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
из всего сказанного, ключевая фраза.... что нам всем сделали одолжение.
Оригинально.
Не одолжение, а донесла информацию. Я стараюсь это делать регулярно и по мере владения. Но если игрокам это не нравится, то мне не сложно изменить манеру обработки жалоб. Как скажете :)
 

DeletedUser2552

Guest
У меня так же. Не зависимо от шрифта.
И еще вопрос... почему на форуме пишет недостаточно прав чтобы оставить сообщение. А как тогда сообщить об ошибке? Заранее спасибо.
Выполняю 11-е задание, не засчитываются "Напитки". Пробовала несколько раз,инструменты изготавливаются, а в Квесте не отображается.
"Профи-Инструменты" засчитываются.
Время теряю зря... Что делать?
 
Верх