• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Организация клана

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser485

Guest
Намного проще... Скатывание союза из десятки в сотню.. Пока нет такого..
странные вы... уже давно пора не воспринимать союз...как 25+.... многие союзы..это топовые игроки и + союз) не будет обвала.. союза, ну может максимум 1-2 позиции..т.к. общий уровень роста у союзов сейчас низковат.. нет резких скачков.. Вот если бы сбить союз из самых активных топов.. тогда да.. прогресс был бы заметен;)
 

DeletedUser476

Guest
не будет обвала
А раз нет обвала, то нет и распада.. И что подразумевать под этим....Раз этого нет))
Я только про то... А что кто то ушел, кто то пришел, а союз в рейте на месте- это мелочи внутрисоюзные
 

DeletedUser485

Guest
А раз нет обвала, то нет и распада.. И что подразумевать под этим....Раз этого нет))
Я только про то... А что кто то ушел, кто то пришел, а союз в рейте на месте- это мелочи внутрисоюзные
железная мужская логика!)) С наступающим праздником!))
 

DeletedUser

Guest
А раз нет обвала, то нет и распада.. И что подразумевать под этим....Раз этого нет))
Я только про то... А что кто то ушел, кто то пришел, а союз в рейте на месте- это мелочи внутрисоюзные
Почему ты считаешь, что уходя из игры, выходят из союза? Пока не найдена адекватная замена, трупик висит в списке и дарит свои очки союзу)
 

DeletedUser

Guest
А как вы хотите увидеть распад?) В коллайдере или просто ..с запахом и планом эвакуации?))
...и с тем, и с другим, и желательно в анимации :D:D:D... и почему обсуждаем только скатывание, давайте и поднятие обсудим, мне это гораздо интереснее ;)
 

DeletedUser

Guest
Поднятие само произойдёт, если убедить союзников играть не только для себя, но и для союза.
 

DeletedUser476

Guest
Почему ты считаешь, что уходя из игры, выходят из союза? Пока не найдена адекватная замена
Мы у себя убрали уже двоих... Как то с мертвыми душами жить не очень... Не совсем топы были, но крепенькие....
Поднятие само произойдёт, если убедить союзников играть не только для себя, но и для союза.
Ну активная единоличная игра тоже на благо союзу.... А если вообще контакта внутри союза нет, что и даже договориться и попросить некого - то это и вообще не союз.. О чем тут говорить то? Просто поискать другой....
 
Верх