• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Организация клана

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser496

Guest
у меня нет алмазных строений и нормально.
за исключением строителей 3
 

DeletedUser803

Guest
есть, пускай не топ 1, но в первых 2х сотнях находиться вполне реально
весь топ из 200 не смотрела, но более половины просмотрела и не нашла без доната. Это ни в коей мере не умаляет игроков, просто к разговору: констатация факта.

в полтора раза быстрее отстраиваешься, нехилый такой буст, еще не известно были ли расширения за кри...
верно замечено, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А как новичку найти себе союз , чата нет , не понятно с каким рейтингом и с какими ресами куда берут и вообще никакой инфы , методом тыка , писать всем подряд в лс ? Хоть подскажите есть ли тема на форуме про набор в союзы ? Вступлю в активный союз , хоть и мал, онлайн высокий по возможности взаимопомощь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
А как новичку найти себе союз , чата нет , не понятно с каким рейтингом и с какими ресами куда берут и вообще никакой инфы , методом тыка , писать всем подряд в лс ? Хоть подскажите есть ли тема на форуме про набор в союзы ? Вступлю в активный союз , хоть и мал, онлайн высокий по возможности взаимопомощь...
На главной странице форума, внизу вкладки "Игровые миры" ,выбираете нужный вам мир и смотрите предложения или оставляете свои)
 

DeletedUser510

Guest
Ребят,не знаю как в ваших союзах,а мои союзники уже жалуются на то что игра скучная ((( Раньше было обязательное правило для всех "ежедневный баф" теперь это правило пришлось убрать,потому что людям скучно в ней долго сидеть,зашли ресы собрали производство заново включили и вышли,и так сейчас большинство играет.Из 21 бафает всего 6.Игрокам условия никакого не могу поставить как раньше.Сейчас только по желанию.Раньше я мог выгнать и взять себе нужного,сейчас же все игроки которые не в союзах просто забросили игру :( Малышат много просится,но смысла их брать нету
 

DeletedUser150

Guest
Ребят,не знаю как в ваших союзах,а мои союзники уже жалуются на то что игра скучная ((( Раньше было обязательное правило для всех "ежедневный баф" теперь это правило пришлось убрать,потому что людям скучно в ней долго сидеть,зашли ресы собрали производство заново включили и вышли,и так сейчас большинство играет.Из 21 бафает всего 6.Игрокам условия никакого не могу поставить как раньше.Сейчас только по желанию.Раньше я мог выгнать и взять себе нужного,сейчас же все игроки которые не в союзах просто забросили игру :( Малышат много просится,но смысла их брать нету

Почему "малышей" брать бессмыслено?
 

DeletedUser431

Guest
Наш топовый клан разваливается. Люди уходят бросают игру пишут, надоела и скучно, предлагают ресы в подарок. Я сам терь захожу редко так просто поздороватся с соклановцами. Раньше хоть в чате приколы были сейчас чат практически мертвый. Гипермодераторы сделайте что нить! И не надо писать что у нас все хорошо.
 

DeletedUser158

Guest
Наш топовый клан разваливается. Люди уходят бросают игру пишут, надоела и скучно, предлагают ресы в подарок. Я сам терь захожу редко так просто поздороватся с соклановцами. Раньше хоть в чате приколы были сейчас чат практически мертвый. Гипермодераторы сделайте что нить! И не надо писать что у нас все хорошо.

А другие растут. Спроси совета у них)
 

DeletedUser158

Guest
Растут в основном не кланы,а игроки в некоторых кланах,которые тянут на себе основной рейт,и пока есть куда расти)

Да,но еще с декабря основной рост идет за счет переманивания и подбора игроков в целом,что и является ответом на вопрос ув. konsul
 

DeletedUser485

Guest
Да,но еще с декабря основной рост идет за счет переманивания и подбора игроков в целом,что и является ответом на вопрос ув. konsul
Нужно устроить рынок вакансий;) есть полумёртвые кланы... и активные игроки.. которые хотят остаться в топовом союзе, но и играть интересно.. не с зомби.:cool:
 

DeletedUser

Guest
переманивание игроков началось уже в 1й день введения союзов :), и бросают люди игру чуть ли не с первой недели открытия Арендилла, по этому если в союзе идет подбор по рейтингу и усиленным товарам то это очень кропотливая и тяжелая работа. Кто-то постоянно бросает игру, приходится подыскивать/переманивать новых кандидатов, если этого не делать вовремя то естественно союз развалится
 

DeletedUser485

Guest
Переманить хорошего игрока с нужным усилением,да ещё с приличным рейтом... мечта многих архимагов )задача сложная..постоянные рассылки в личку,с обещанием плюшек ) Редко кто клюёт,потому что менять шило на мыло...рисковать местом,не каждый решится..
 

DeletedUser

Guest
из чего хоть берутся такие сведения, растут кланы, растут игроки ? еще раз повторюсь, без доната никто никуда не растет )
....- Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни - Не испортят нам
обедни. Злые происки врагов! Это их худые черти Бермутят воду во пруду, Это все придумал Черчилль В восемнадцатом году! :D
 

DeletedUser476

Guest
А с какого места клан считается топовым?
 
Верх