• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Опрос про грамотность и информацию

DeletedUser

Guest
Всем нам предлагают поучаствовать в опросе. Очень поучительный опрос. Сам по себе демонстрирующий уровень того, о чем спрашивают в нем.
Самое прикольное когда тебя спрашивают про качество языка: хорошая или нет. Или вместо вопроса об образовании спрашивают о вашем занятии

upload_2015-12-10_18-33-35.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, меня тоже порадовал опросник) Уже передала замечания по ошибкам)
Думаю, что всему виной тот факт, что тот, кто переводил опрос для ру сегмента, не видел итогового варианта, для чего все фразы использованы.
 

DeletedUser895

Guest
Много вопросов и толком ни о чем... Думаю, это простое прощупывание ситуации: пинать дальше проект или забросить на всякий случай))) Ну и кого премии лишить за слабую работу))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это опросник по всем играм компании, потому что разработчики хотят понимать на каком уровне сервис в их проектах. Ну и, само собой, проверить, где сервис страдает и подтянуть по надобности) Очень надеюсь, что мне не прилетит за плохой сервис или еще чего-нить :oops: Вы там хорошо отвечайте :rolleyes:
 

DeletedUser366

Guest
Да вопросики ещё те))) честно 61% вопросов ни о чём))))
 

DeletedUser515

Guest
На какие и как вопросы надо ответить, что бы безобразные ошибки исправили, которые появились при последнем обновлении. В другой темке скрины выкладывали офиса компании, вроде бы приличная компания, целое здание имеет и много сотрудников. Но не исправлять несколько недель такие дикие ошибки удел пару студентов-программистов делающих игры в подвале.
 

DeletedUser895

Guest
Ага, щаззз... там таких провокационных вопросов как раз и не было))) :cool:
 

DeletedUser895

Guest
Появляется автоматом при входе в игру... По-крайней мере у меня так было )))
 

DeletedUser

Guest
Я тож хочу пройти) У мну нету(
Дайте хоть ссылку на него:D
 
Верх