• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Текст Описания расчета культуры в Боевом монастыре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shekotsi

Старший библиарий
При наведении на описание бонуса Культуры в Боевом монастыре появлется такое окошко с некой Требуемой культурой (ДЧ требует? Чем выше уровень, тем больше требует?):
dc183-clip-103kb.jpg

Путем сравнения значений параметра Культура выяснилось, что это значение Занято (английский вариант действительно Требуемая), описывающее культуру:
2e25a-clip-20kb.jpg
Required_Culture.png

На мой взгляд, некоторое несоответствие понятий, могущее ввести в заблуждение игрока.
Возможно, в обоих местах уместнее будет другое слово (используемая?).
 

DeletedUser1176

Guest
При наведении на описание бонуса Культуры в Боевом монастыре появлется такое окошко с некой Требуемой культурой (ДЧ требует? Чем выше уровень, тем больше требует?):
dc183-clip-103kb.jpg

Путем сравнения значений параметра Культура выяснилось, что это значение Занято (английский вариант действительно Требуемая), описывающее культуру:
2e25a-clip-20kb.jpg
Required_Culture.png

На мой взгляд, некоторое несоответствие понятий, могущее ввести в заблуждение игрока.
Возможно, в обоих местах уместнее будет другое слово (используемая?).
Требуемая культура, это то, что требуется для фабрик и других зданий.
Боевой монастырь/Святилище дает процент от требуемой культуры.
Даже если не поднимать его уровень, он будет давать всё больше культуры, пока апаешь фабрики, арсеналы и резиденции.
 

Shekotsi

Старший библиарий
NoNeZ, раздел называется "Ошибки в тексте", я лишь привела пример, иллюстрирующий возникающие вопросы. Как работает ДЧ, я знаю, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх