• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Общение Описание союза

NoNeZ

Лучник
Подарка, да, нет. А вот баф облегчили, теперь в браузере ненадо путешествовать по карте и заходить в каждый город. Вышел на карту, нажал кнопку провинции, а там выбрал вкладку соседи и вперёд бафать всех подряд или выборочно, список как при ответном бафе.
Я теперь, если надо соседей на карте бафать, использую только браузерныю версию, раньше только в мобильной это делала.
Звучит заманчиво. Вот только я настолько туп, что ни фига этих функций не нашел.
Можно ли еще раз, для дураков?
 

wanderery

Лучник
Звучит заманчиво. Вот только я настолько туп, что ни фига этих функций не нашел.
Можно ли еще раз, для дураков?

А вот это сообщение не подходит? Вроде, даже картинка есть...
На данный момент только ради ежедневных подарков и захожу. А по поводу бафа: Посмотреть вложение 10938
Т.е. баф соседей в браузере стал удобней чем на мобиле.
А также бОльший экран, на котором гораздо удобнее визуально оценить состояние города и составить план для перестройки в том же эльвенархитекте.
 

NoNeZ

Лучник
А вот это сообщение не подходит? Вроде, даже картинка есть...
Спасибо.
Поскольку иногда бафаю всех соседей, а потом в уведомлениях всем отвечаю, то в соответствуещем окне никаких ручек на баф у меня не отображается .

P.S. Нам почему-то кажется, что другие думают как мы. Что другие видят мир, как мы.
Очень потом удивляет, что трудно объяснить их поступки ;)

P.P.S. Представьте себе, что меня вообще не волнуют товары. Вся игра через боёвку.
И что, а куда молотки и монеты?
Молотки, через ускорялки, в войска.
Монеты на покупку ОЗ. Это сколько же одно ОЗ у меня стоит? 4299 К/4309К монет. Это много? Абсолютно не волнует. Просто счетчик, что примерно 8600 ОЗ куплено. Соответственно, в каждой главе опережающими темпами апаю Ратушу и Резиденции.
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Зато с мобилы в дереве технологий можно посмотреть как будут меняться размеры зданий, а на компе такой возможности на сколько знаю нет.:p
 

ПростG

Жрец
а на компе такой возможности на сколько знаю нет.:p
2022-05-09 (1).png

Торговец.png

Размер.png

И пр. и пр. и пр. в Вики
на сколько знаю
И красная глина и белые кости пошли лесом.
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Мы сейчас непосредственно функции игры обсуждаем или вики? Я пишу за функции игры, то что в вики и на других ресурсах типа elvengems инфа есть, я и так знаю. Я на мобиле могу быстрее просмотреть на сколько увеличатся постройки чем искать инфу на вики и пр. ресах, не выходя из игры.
 

Терриан

Арбалетчик
Мы сейчас непосредственно функции игры обсуждаем или вики?
Вообще-то ни то ни другое) Все начиналось с предложения о увеличении кол-ва доступных символов для описания союза, а перетекло в спор какая версия игры лучше. Ну и пользуясь этим все же спрошу, ошибочны ли мои предположения о том, что играют в мобильную версию в основном только из-за того, что нет доступа к браузерной, либо доступ ограничен?
 

Lofar

Голем
Вообще-то ни то ни другое) Все начиналось с предложения о увеличении кол-ва доступных символов для описания союза, а перетекло в спор какая версия игры лучше. Ну и пользуясь этим все же спрошу, ошибочны ли мои предположения о том, что играют в мобильную версию в основном только из-за того, что нет доступа к браузерной, либо доступ ограничен?
Я лично да, а вот некоторые мои союзники по игре - нет, им удобнее с мобилы играть, по крайней мере они так говорят. Я конечно больше предпочитаю игру с компа, к сожалению это для меня не часто возможно. У той и другой версий есть минусы и их конечно больше у моб версии. Но она вполне играбельна и город можно нормально развивать. На счет высказывания что моб. версия сделана для донатеров - отвечу так: я играю без доната и вполне комфортно.
 

NoNeZ

Лучник
Графоманы - форевер!!!!
Даешь больше символов в описаниии!
Блин, как хочется расписать в десятках абзацев ту мысль, что уже всех игроков бичами по спине на галерах разогнали, и новые рабы нужны.

P.S. Я понимаю, что мысль выражена остро. Но иначе дискуссия на получится.
 
Верх