• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не удалось воспроизвести Опаздывает ответное письмо в переписке!

Eddileo

ШРЭК
Не приходит сразу ответ на письмо... причём это уже давно наблюдается (уже 2-3 обновления прошло)..... раньше бывали задержки на 1-5 часов. Но бывает всё нормально, в появлении ошибок не наблюдается закономерности, периодичности.
Сегодня вообще меня поразило - пришёл ответ в переписке от 25.12.2015 (задержка 3 дня) причём от игрока каждый день находящегося онлайн.


Версия игры: 0.31
Игровой мир: Арендилл
Браузер + версия: Firefox 43.0.2
Версия Flash Player'a:
Flash Player 20.0.0.235
Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Имя аккаунта:
Eddileo
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: случается рандомно, в последний раз сегодня 28.12.2015 пришёл ответ от 25.12.2015 (задержка 3 дня)
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
только что написал это в чате союза и мне ещё один союзник подтвердил подобную ошибку, порой по несколько часов не высвечивается уведомление о новом письме или ответе на своё письмо, даже при перезагрузке страницы!
Есть кто ещё подвердит подобную ошибку!
Это не айс, получилось что я проигнорировал и не ответил на письмо, а я подумал что человек не ответил на моё письмо и меня проигнорировал(((
 

DeletedUser150

Guest
Не могу подтвердить такое. Не разу не замечал. Взяли в работу. По результатам тестов, будет ответ.
 

Eddileo

ШРЭК
Немного теста...
1.
ошибка-1.JPG

2.
ошибка-2.JPG

3. Прошёл час активный игры и 3 раза специально перегружена страница...!
ошибка-3.JPG
ошибка-4.JPG

4. Тестирование продолжается.... Продолжение следует...

5. и вот появление чуда 16:27
ошибка-5.JPG

результат ожидания 2,5 часа ... правда после посещения элемента исследования...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser308

Guest
Все верно, подтверждаю, задержка в 2 недели у меня была, закономерности не прослеживается...
 

DeletedUser216

Guest
Еще, если удалить переписку, то новые сообщения не будут приходить.
Очень давний баг, его обещали поправить, но воз и ныне там :(
 

DeletedUser524

Guest
Да, смешная ситуация была. Попросила соседа о помощи с товаром, написала сообщение, жду. Ответа не получила - подумала что проигнорировал. Через неделю получаю ответ "Соседка, без проблем, тебе сколько стали нужно?" Очень вовремя:D:D:D
 

DeletedUser530

Guest
Версия игры: v1.0-8d01b7a-(master)
Игровой мир: Виниандор
Браузер + версия: Opera 33.0.1990.43
Версия Flash Player'a: Adobe Flash Player 19.0.0.245
Операционная система: Windows 10 64-bit
Разрешение экрана: 1600х900
Имя аккаунта: Pearls
Раса: Эльфы

Вне зависимости есть новое или нет, всегда появляется счетчик о не прочитанных письмах если я : 1. возвращаюсь с карты мира 2. возвращаюсь в город с исследований.

Напрягает и очень сильно данная ошибка.
Пыталась удалить все сообщения, но на следующий день обнаружила, что все сообщения опять на месте.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
@Eddileo: попробуйте синхронизировать время устройства с Интернетом и обратите внимание, будет ли повторяться эта проблема снова. Сообщите, пожалуйста, результат.
Еще я обратила внимание, что, если выскочил значок непрочитанных сообщений после возврата с карты/исследований и в их числе было уведомление о новом письме (письмо пришло, когда вы были на карте/в исследованиях), то после перезагрузки странички уведомление пропадает, даже если там новое письмо. Так что, по факту уведомление и письмо есть, но не видно после перезагрузки. Эта проблема должна пропасть после починки уведомлений. Сейчас можно лишь регулярно проверять почту.
 

DeletedUser1069

Guest
да у всех такая фигня
письма приходят через 2-3 дня ,но не всегда --так что почта России тут то же рулит
самое плохое ,что когда с человеком что то обсуждаешь и раз он пропал посредине разговора - ну тупо не дошло письмо ,хотя время отправления на нем стоит именно то когда человек нажал отправить
очень сильно напрягает этот косяк с письмами - починят его наконец или будем так все мается
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пока его не смогут воспроизвести, не починят, как понимаете. Потому я и прошу принять некоторые меры, дабы отмести минимальные возможные причины.
 

DeletedUser150

Guest
да у всех такая фигня
письма приходят через 2-3 дня ,но не всегда --так что почта России тут то же рулит
самое плохое ,что когда с человеком что то обсуждаешь и раз он пропал посредине разговора - ну тупо не дошло письмо ,хотя время отправления на нем стоит именно то когда человек нажал отправить
очень сильно напрягает этот косяк с письмами - починят его наконец или будем так все мается

Вы можете кричать, топать ногами, ругаться на нас. НО. Мы со своей стороны сделали все возможное. Передали информацию разработчикам для устранения данной проблемы. И если Вы сможете помочь понять нам эти причины, то проблему быстрее смогут решить.
Есть направления, в которых мы рассматриваем вопрос с данным багом. Но пока мы не нашли как можно его воспроизвести.
 

Eddileo

ШРЭК
Вы можете кричать, топать ногами, ругаться на нас. НО. Мы со своей стороны сделали все возможное. Передали информацию разработчикам для устранения данной проблемы. И если Вы сможете помочь понять нам эти причины, то проблему быстрее смогут решить.
Есть направления, в которых мы рассматриваем вопрос с данным багом. Но пока мы не нашли как можно его воспроизвести.
))) никто не ругается... я вежливо описал причину и жду исправления... причину выяснить сам не могу к сожалению, хотя щас бывает и вовремя приходит ответ в 80% случаев есть уведомления но редко бывает уведомления не вижу больше суток.
Golden Star, время всегда синхронизировано у меня, каждые 3-е суток проверяю... максимум 1 секунда может набежать (про дату, месяц, год естественно даже и не говорю), мне это для другой игры надо с Танками!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за ответ. Скажите, Вы регулярно заходите в сообщения, даже если нет уведомления? Возможно мы имеем проблему только с уведомлением о сообщении, а не с его приходом.
 

Eddileo

ШРЭК
Спасибо за ответ. Скажите, Вы регулярно заходите в сообщения, даже если нет уведомления? Возможно мы имеем проблему только с уведомлением о сообщении, а не с его приходом.
да да именно проблема с уведомлением... я проверяю сам переписку и вижу что письмо отвечено, ответ появляется, как туда заходишь... но если не трогать конвертик - уведомления нет!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
да да именно проблема с уведомлением... я проверяю сам переписку и вижу что письмо отвечено, ответ появляется, как туда заходишь... но если не трогать конвертик - уведомления нет!
Хорошо, спасибо за помощь. Передам ребятам, чтоб обратили внимание и исправили.
 
Верх