• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser131

Guest
Всем привет!:) Самое лучшее из всего эпизода "новая гостевая раса гномов" (для меня), а так ничего особого, разве что видео с русскими субтитрами.;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всем привет!:) Самое лучшее из всего эпизода "новая гостевая раса гномов" (для меня), а так ничего особого, разве что видео с русскими субтитрами.;)
Ну вот, а я думала, что вы искали русских Комьюнити менеджеров на встрече) Эх)
 

DeletedUser

Guest
Спасибо большое за русские субтитры!
Ну вот, а я думала, что вы искали русских Комьюнити менеджеров на встрече) Эх)
:rolleyes: каюсь, так и было, но все одеты практически одинаково (без национального колорита), все белокожие, иначе негров, индейцев, китайцев можно было бы отсечь, и все одинаково хлещут пивко. Так что так я и не смог определиться есть ли в видео медведь и звездочка. :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо большое за русские субтитры!

:rolleyes: каюсь, так и было, но все одеты практически одинаково (без национального колорита), все белокожие, иначе негров, индейцев, китайцев можно было бы отсечь, и все одинаково хлещут пивко. Так что так я и не смог определиться есть ли в видео медведь и звездочка. :(
Рада, что мы таки смогли организовать для любимых пользователей субтитры) Надеюсь теперь это будет регулярно и без накладок)

P.S. Да, эти два персонажа нашей истории есть на видео ;) Они, правда, не знали, что камеры в их сторону и местами даже со спины))
 

DeletedUser

Guest
Приоткрой тайну на какой минуте вас искать, хоть на спинки ваши полюбуемся если личек нельзя посмотреть. :oops:
 

DeletedUser28

Guest
Присоединяюсь к просьбе кечуа и просто-таки настаиваю на приоткрытии тайны
0_66bfa_10788b80_GIForig.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Играем в квест?) А догадки какие-нибудь есть?)
 

DeletedUser

Guest
исходя из неожиданности, можно предположить, что засняли в момент какого-то отвлеченного занятия (например накладывания пищи или ее употребления), исходя из того, что и медведь и звездочка были, и скорее всего вместе (думаю русскоязычные держались с русскоязычными), то нужно искать мальчика и девочку.
например 13:23
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ммм, здорово, что имеются такие размышления) Но, увы, это не мы) В принципе, мы попались на нескольких кадрах) Маленькая подсказка: ищите наши моськи на самом первом отрывке из эпизода о встрече)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Какой из вариантов?) На втором Тимон и Оливер :)
 

DeletedUser

Guest
Судя по аватарке, могу предположить, что искать нам нужно белокурую даму....)))) Склоняюсь к варианту женщины второй слева на отрезке времени 10:50 - 10:52...)))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
amelii, ну вот очень горячо)) Но в данный период времени я не белокурая) Просто один шаг левее ;)
 
Верх