• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Озорная терапия

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
День Всех Святых все ближе, и снова Миссис Сниффл планирует использовать слияние духов для совершения еще более мощного ритуала, чем в прошлом году. Подготовив все ингредиенты, она выходит из хижины и идет к лесу, напевая волшебные слова, чтобы привлечь духов животных.
Однако на этот раз происходит что-то таинственным образом непонятное, поскольку духов нигде не видно. Ведьма решает петь громче, чтобы голос эхом разносился по всему лесу. Сосредоточившись сильнее, ее чувства обостряются, и внутри разума она может увидеть глубоко в лесу маленькую куклу, сидящую возле могилы... Простодушная и в то же время такая старинная. Маленькая, но такая могучая.
Выйдя из транса, Миссис Сниффл чувствует, как духи зверей маршируют к этой могиле. Она решает расследовать происшествия на Болоте.

Вы пойдете с ней, чтобы узнать,
куда направляются кошки?
 

Alex65

Лучник
"Волна жизненной силы 10%"?
Пока что вижу мгновение на 3 ДЗ.

Screenshot_331.png
 

Amrafen

Лучник
Посмотрел на домики этого ивента - сплошные черепушки, неохота такие даже выигрывать.
Зато артефакты главного приза ивента симпатичные, даже жалко их будет тратить на прокачку. Ивентовое здание по бонусам адекватное (и художник не схалтурил, как с Эхом). Если соберу, сразу заменю Эхо.
 

Molotok

Юный эльвариец
Весь квэст прощел, получил богиню желаний, а на эволюции знахаря только 8 эволюций дали дали. не понятно, главные призы расчитаны на 540 котиков максимум. Но как их получить если все задания выполнил. А собрал всего 180, даже половины не собрал. У нас в союзе девушка как-то 281 котиков собрала. Вообще 540 котиков реально собрать? что для этого делать надо, если все задания выполнил?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот не даются мне эти ивенты с хождением по лесу с лампой! Самые сложные они, кмк) Это не через кольца прыгать наудачу, или ещё чего такого же плана..
235 котов нашла, Пепельного феникса нету. Получилось 8 артов. Надежда на прикл только, там 9-й арт добрать.

540 котов? ) ну, если хорошенечко задонатить.. то и 540 котов будет.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Весь квэст прощел, получил богиню желаний, а на эволюции знахаря только 8 эволюций дали.
Ну, это вполне нормальный результат... Еще 2 артефакта будут в Прикле (если ничего не поменяют), так что домик будет полностью развит...
Главные призы расчитаны на 540 котиков максимум.
Да ну? У меня сейчас максимум - 620 котеек (т.е. еще одна страница) Чисто теоретически - там бесконечность...
А собрал всего 180, даже половины не собрал. У нас в союзе девушка как-то 281 котиков собрала.
Ну, у меня на данный момент тоже 281 котейка найден и собран, но есть еще немножко (штук с 200) магических ингредиентов, так что еще поищу... А как - вот парочка скринов...
t_01.jpgt_02.jpg
Вообще 540 котиков реально собрать? что для этого делать надо, если все задания выполнил?
При достаточном везении - почему бы и не собрать то...
А вообще-то на подобный вопрос основной вариант ответа - донат, донат и еще раз донат...
 

лорд емид

Голем
Ну да, ну да.... по 7-8 котиков на экране...тут-же бывало такое, что прошел уйму ячеек и ни один кот не вылез.... Да еще и в лиге понижают.... Хоть уровень у меня и невысокий но если честно,отпадает всяко желание играть.....Стимула нет.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну да, ну да.... по 7-8 котиков на экране...тут-же бывало такое, что прошел уйму ячеек и ни один кот не вылез.... Да еще и в лиге понижают.... Хоть уровень у меня и невысокий но если честно,отпадает всяко желание играть.....Стимула нет.
Ну, бывало и такое... многое зависит от рандома, но и от тактики тоже... бывает, открываешь линию - а котейки отображаются в следующей...
 

Amrafen

Лучник
Хоть уровень у меня и невысокий но если честно,отпадает всяко желание играть.....Стимула нет.
Не стоит расстраиваться, приз сам по себе не "мастхэв". Через год вы его легко уберете в инвентарь. Недостающие артефакты можно получить в приключения Союза.

P. S: собрал весь ивентовый домик, но гораздо больше рад выпавшему Хеллоуинскому крику - 2 года хотел его к себе в коллекцию)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я немного опоздала на вечеринку, но всё равно, оставлю свой отзыв об ивенте ))

Проходить этот ивент я не планировала, поскольку новый эводомик не подходил мне в принципе и его взятие не стояло на повестке. Но ивент всё равно прошелся до конца, сам по себе, просто по ходу игры.

И вот тут кроется его особенность - наверное впервые за всю историю ивентов список квестов был сбалансирован.

Не было "перегибов", которые были в предыдущих ивентах - то слишком много решений конфликтов, которые зачастую шли подряд, то соберите кучи реликвий, то купите кучи ОЗ, то разведайте провинции через раз.

В этом ивенте всё было равномерно, сбалансировано и с приемлемой альтернативой. Вот это мне очень понравилось и я надеюсь, что так будет и дальше ))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребятки, спасибо за отзывы, я все передала.

А у меня в этом событии такая боль.... оставался последний квест на последний день, я его ждала, ждала, а потом взяла и забыла зайти в игру :rolleyes: А как зашла, ивент уже закончился) Итог: 8 артов, юронза и неприятненький осадок в виде невзятой Богини)
 

лорд емид

Голем
4
Не стоит расстраиваться, приз сам по себе не "мастхэв". Через год вы его легко уберете в инвентарь. Недостающие артефакты можно получить в приключения Союза.

P. S: собрал весь ивентовый домик, но гораздо больше рад выпавшему Хеллоуинскому крику - 2 года хотел его к себе в коллекцию)
а скажите пожалуйста, что дает х.крик, кроме населения и культуры? искал инфу в вики, но так ничего и не нашел.... здание в инвентаре имеется...
 

Amrafen

Лучник
Ну вот, теперь он мне не нравится с этим типом:rolleyes:
Первый кандидат на замену зимними зданиями.
 
Верх