• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Огненный феникс в АМ?

Котосмех

Голем
Доброе утро!
Подскажите, Огненный феникс в АМ добавлен только на время проведения события с Пепельным фениксом? или и потом там останется?

Мне до 4 главы осталось где-то недельку поиграть, может чуть меньше. Огненный феникс у меня в АМ уже второй раз появляется, но хотелось бы его уже с циферкой IV получить. Сижу-гадаю-боюсь прошляпить!? ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Возможность перекрафта на старые арты останется и на время Приключения.
Сама база останется в АМ пока.. вроде не убирают её. Но лучше брать) мало ли что.. )
 
Последнее редактирование:

Котосмех

Голем
Спасибо! Тогда рискну и до 4 главы потяну... Сейчас турнир, скорее всего раньше открою...
 

ГромВ

Голем
Я его уже 3 раза крафтил)
Сначала в 3й главе, потом в 4й... Сейчас с пятой в инвентаре лежит. (до 6й мне не долго, так что судя по всему будет и 4й)
Но учитывая, что арт на него только один и перспективы так себе.. вполне вероятно, что крафтить мне его не перекрафтить!!!
Но в инвентаре всегда свежачек лежит)))
 

NoNeZ

Лучник
Я его уже 3 раза крафтил)
Сначала в 3й главе, потом в 4й... Сейчас с пятой в инвентаре лежит. (до 6й мне не долго, так что судя по всему будет и 4й)
Но учитывая, что арт на него только один и перспективы так себе.. вполне вероятно, что крафтить мне его не перекрафтить!!!
Но в инвентаре всегда свежачек лежит)))
Я очень хорошо отношусь к сообщениям игроков.
То есть, их не ставлю вне реального мира.
Но тут странность. Почему в третьем мире мне не доступен Огненный феникс?
Гром, к тебе нет претензий, ты - умничка, какой бы смысл мы не вкладывали в это слово.

P.S. Вообще, тут раздолье для гендерной комиссии.
Почему "умничка" идет с позитивной коннотацией, а "умник" с отрицательной ???
 

Grey Wolf 5

Голем
Доброе утро!
Подскажите, Огненный феникс в АМ добавлен только на время проведения события с Пепельным фениксом? или и потом там останется?

Мне до 4 главы осталось где-то недельку поиграть, может чуть меньше. Огненный феникс у меня в АМ уже второй раз появляется, но хотелось бы его уже с циферкой IV получить. Сижу-гадаю-боюсь прошляпить!? ;)
Делай его в той главе как арты соберёшь. Он будет выпадать тебе довольно часто.,так что спешить с его крафтом некуда
 

nnnnnn

Друг Фафнира
это тема - апрель 21-го года... )
тогда не было постоянного мелькания старых фениксов в АМ)
их не было, потом их запустили, но неизвестно навсегда ли, или отрубят.
все были малость напряжены)

НоНу захотелось поговорить, он влез в старую тему и поднял её, неизвестно зачем.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
это тема - апрель 21-го года... )
тогда не было постоянного мелькания старых фениксов в АМ)
их не было, потом их запустили, но неизвестно навсегда ли, или отрубят.
все были малость напряжены)

НоНу захотелось поговорить, он влез в старую тему и поднял её, неизвестно зачем.
Мне по фиг старые темы. Там бы меня расцеловали, тогда заплёвывающие.
Я конкретно, в третьем мире, вообще не вижу возможности поставить на поле Огненного Феникса.
 
Верх