• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Обязательные квесты: идеи и предложения

  • Автор темы DeletedUser82
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

DeletedUser82

Guest
Постоянные недовольства (в том числе и мои) обязательными квестами, сподвигли меня на мысль: а какими должны быть обязательные квесты?
Смотрите: сейчас существуют две цепочки квестов - обязательные и отменяемые.
Отменяемые, по крайней мере часть их, безусловно полезна за счет возможности получения допмолотков и допзолота.
Обязательные же квесты по глупости и бессмысленности намного их превосходят, навязывая нам необходимость постройки ненужных зданий, производства ненужных ресурсов etc... При этом по наградам они практически не отличаются от отменяемых, то есть награда фактически смехотворна и не стоит выеденного яйца. Фактически, обязательная цепочка квестов существует просто как необходимый довесок к оправданию "сюжета" - появлению новых рас.
Но!
Тогда награды должны в корне отличаться от наград отменяемых квестов.
Давайте реально смотреть на вещи и отринем сразу получение алмазов и прочих несусветных безобразий. Но всё остальное - почему бы нет? Ведь мы же открываем и впускаем новые расы!
Вчерне я бы взял за основу скажем, турнирную линейку: тут и оз, и обломки рун (может быть и сохраняемый осколок будущих чудес данной расы), и реликвии... Что еще вы хотели бы видеть в наградах?
В нынешнем виде линейка обязательных квестов вызывает постоянные нарекания, скучна и, в лучшем случае, просто не мешает игре. Надеюсь, разработчики это понимают.
 

DeletedUser1069

Guest
там 2 линийки не отменяемых квестов
решил пройти фей
попал на 2 не отменяемых квеста
1 на амброзию ,2 на белладонну - хотя портал забит под завязку и тем не менее надо это произвести по 5 раз
в этом вся и бессмысленность у гномов было логичней
 

DeletedUser1176

Guest
Мне вообще в этой игре, по мере ее "развития" многое старновится непонятным, и довольно многое сглегка раздражает, особенно, если сравнивать с тем, что было до "улучшений" и "поправок баланса". Последние пару дней в душе просто поселилось изумление, как игру со всеми этими улучшениями еще не убили???
 

Deleted User - 185865

Guest
Тогда награды должны в корне отличаться от наград отменяемых квестов...
Вчерне я бы взял за основу скажем, турнирную линейку: тут и оз, и обломки рун (может быть и сохраняемый осколок будущих чудес данной расы), и реликвии... Что еще вы хотели бы видеть в наградах?
Дельное предложение, согласна.
Среди наград не были упомянуты заклинания. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх