• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

Скифик

Лучник
Архимаг и маги повязаны. И вообще наш архимаг-это так для отвода глаз. За него решают маги. И их трое. Короче, не понимаю, как можно не доверять игроку, который в союзе три года, рвёт жопу в приклах и в турнирах все это время, берет периодически шпиль три этажа, как-то пытается оживлять чат, выносит на обсуждение важные вопросы, пытается вдохновить остальных союзников на активность, делиться советами... Так нафиг так делать, если тебе за это ничего не дают. В других союзах я маг и это способствует моему желанию что-то там куралесить, а тут... Зачем спрашивается. И там мне мага дали не просто так, а за заслуги, за преданность и мне даже не пришлось просить. Короче, я злая)))
я тебя понял))) Нууууу.... наверное им так удобно и что-то менять не хотят... :rolleyes: это ж ты к ним "в монастырь", а не они к тебе)) Надо было сразу спрашивать о возможности карьерного роста :D
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
я тебя понял))) Нууууу.... наверное им так удобно и что-то менять не хотят... :rolleyes: это ж ты к ним "в монастырь", а не они к тебе)) Надо было сразу спрашивать о возможности карьерного роста :D
Ладно, я не из стеснительных, напрямую спрашиваю по каким причинам мне не дают мага или даже посла, молчат в тряпочку, игнорят. Ну пока ничего предпринимать не буду, так как я все равно всех там люблю) но, нервировать все-равно не брошу, авось кто-то там в лесу сдохнет))) хотя бы просто знать причины, а это молчание просто убивает
 

Скифик

Лучник
Ладно, я не из стеснительных, напрямую спрашиваю по каким причинам мне не дают мага или даже посла, молчат в тряпочку, игнорят. Ну пока ничего предпринимать не буду, так как я все равно всех там люблю) но, нервировать все-равно не брошу, авось кто-то там в лесу сдохнет))) хотя бы просто знать причины, а это молчание просто убивает
Если у меня спрашиваешь, так я тоже честно отвечаю, что не знаю, что у них там в головах)) У нас вон в первых трех союзах магов в сумме меньше, чем в одном нашем))) Они так видят свою систему, а я видать еще не дорос))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Если у меня спрашиваешь, так я тоже честно отвечаю, что не знаю, что у них там в головах)) У нас вон в первых трех союзах магов в сумме меньше, чем в одном нашем))) Они так видят свою систему, а я видать еще не дорос))
Может и есть причины. Но я считаю, что хотя бы нужно знать почему, на это они то должны что-нить ответить,а не просто молчать. Особенно архимаг
 

Serkeluin

Лучник
Многое зависит от поля битвы и состава вражеских войск... Против лучников наездники все-таки лучше, чем мечники...


Снайпера имеют большую инициативу, и ходят на 1 клетку дальше...


Ну, Чародейки действительно не очень, но...


У Гвардейцев есть большой плюс - они могут атаковать через клетку... (и могут не получить ответный удар)
В АМ можно накрафтить "Доблесть Валориана", и пусть там производятся...


А орков-стратегов что, не используем?
Приму к сведению! Спасибо!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А зачем, стесняюсь спросить? Это каким то образом облегчит игровой процесс? С титулом Союзника тяжело играть?
С титулом я могу в случае чего докинуть очки в турнире, если не хватает взять сундук. Тоже самое касается и шпиля. Мало ли, что может случится с магами или архимагом. Я хоть смогу подстраховать. Да и больше ответственности за союз возникает. Должность обязывает
 

Radlyn

Арбалетчик
С титулом я могу в случае чего докинуть очки в турнире, если не хватает взять сундук. Тоже самое касается и шпиля. Мало ли, что может случится с магами или архимагом. Я хоть смогу подстраховать. Да и больше ответственности за союз возникает. Должность обязывает
И всё? Трёх магов мало для управления архивами? Ну, и архимаг ещё... И ответственность за союз без титула мага не возникает?..

У архимага есть своя команда. Надеюсь, там каким-то образом распределены обязанности. Если он посчитает нужным увеличить её - он её увеличит. На мой скромный взгляд, три мага в союзе - более чем достаточно. А если архимаг хочет единолично контролировать все процессы в союзе - так вообще магов и послов не будет. Будут одни союзники.

Стремитесь стать магом - ищите союз, где титулы раздаются за хорошее поведение или создайте свой союз. И будете там сразу архи, магом и послом в одном лице.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Находясь в Союзниках я чувствую себя расходным материалом, который нужен союзу только для того, чтобы набивать очки в турнире, брать шпиль, город чистить под приклу. Всё, больше кроме этого ты для союза никакого интереса не представляешь. Нужно, чтобы от архимага исходило ещё какое-нибудь чувство признания твоих заслуг. А это лучше всего можно сделать-дать титул,повышение
Архимаг, три мага и один посол. В таком составе наш союз существует с самого его основания. И то одного мага год не было. Не понимаю, в чем проблема с этими титулами. Просто уже не так важен титул, а сколько причина, почему его не дают
 
Последнее редактирование:

Radlyn

Арбалетчик
Находясь в Союзниках я чувствую себя расходным материалом, который нужен союзу только для того, чтобы набивать очки в турнире, брать шпиль, город чистить под приклу. Всё, больше кроме этого ты для союза никакого интереса не представляешь. Нужно, чтобы от архимага исходило ещё какое-нибудь чувство признания твоих заслуг. А это лучше всего можно сделать-дать титул,повышение
Архимаг, три мага и один посол. В таком составе наш союз существует с самого его основания. И то одного мага год не было. Не понимаю, в чем проблема с этими титулами. Просто уже не так важен титул, а сколько причина, почему его не дают
Титулы - не являются системой поощрения. Ни в коей мере! Это - инструмент, который помогает архи управлять союзом. Который немного облегчает ему жизнь. Считает архи необходимым делегировать часть своих прав и обязанностей кому-то - появляются в союзе маг или посол.

На сам процесс игры наличие титула никак не влияет в глобальном смысле. Вступая в союз вы по умолчанию принимаете, что архи - царь и бог в этом союзе. То, что вы там будете каким-то образом рулить - даже не подразумевается. Вы там точно так же играете, как играли и без союза (имеется в виду сам процесс). Поэтому, разговоры о "расходном материале" - не более, чем эмоции.

И, повторю опять: не хотите себя чувствовать "расходным материалом" - создайте свой союз. Там вы посмотрите на вашу проблему с другой стороны. )
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Понятно, а я думала, что титулы-это вроде как поощрение. Ну спасибо, что вправили мозги
 

Pallada

Эксперт по демографии
А то я в союзе можно сказать третий год, а никак не могу должность мага выпросить.
У меня долгое время только 2 мага было. Это как раз та самая банда, которая всегда была на связи и могла быстро реагировать на события в игре. Потом у меня был период, когда руки до игры не доходили, да и у магов похожая ситуация, и я стала раздавать магов тем, кто наиболее активный, чтобы хоть на плюсики могли вовремя нажать. А так, если бы кто-то написал и попросил, а еще и предложил что-то в союзе делать, то обязательно дала бы - инициатива должна поощряться.
 

NoNeZ

Лучник
Скажу просто. Я Архи. Отношение к игре поменялось после двух событий.
27.05.2023 померла теща. Не нужно соболезований. Ей было 92+ лет.
Ещё более того поменялось мировоззрение после близкого взрыва.
Реально, когда взрывы далеко, то работает сознание. Когда так близко, что поджилки затрясутся, всё по другому.
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Это была эпическая битва!
St_1.jpg

... интересно, что бы по этому поводу сказал Пирр?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня тоже была эпическая!)
26 провинция-3 звезда!!!)
 

Вложения

  • Screenshot_20230706_105144.jpg
    Screenshot_20230706_105144.jpg
    248,5 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Деревья против Дриады?
Это шо, на спор было?
Они, видимо, со смеху померли просто.
Так там пехота и 2 отряда дальных тяжелых стрелков, и отряд тяжелой пехоты... и вроде там туманные были, а они больше против магов... так что тяжелая пехота вполне подходила... (хотя да, можно было и отряд магов на фланги поставить...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Еще одна такая победа — и мы погибли! (Еще одна такая победа, и я останусь без войска!)
Царь Пирр
 
Верх