• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Обсуждение юнитов и тактики боя.

  • Автор темы DeletedUser25
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
сорри больше больше не буду
кстати а как поставить себе статус или что это например какие товары производишь?Заранее спасибо
 

DeletedUser

Guest
Тристан, у меня полный дубль товаров которые произвожу. С твоего разрешения слямзю картинку? :)
 

DeletedUser28

Guest
По воевал с чародейками! Скажу вам, по мне, так это - вещь!!!
И пусть они не бьют через все поле как маги, но их умение "Сломленная доблесть" это что-то!
Жаль лишь инициатива маловата.
Рекомендую! :)
 

DeletedUser

Guest
Жажду попробовать. Но пока до них далеко. Ты вообще куда пропал? :)
 

DeletedUser

Guest
Никто не обращал внимания, в боях ориентация войск немного поменялась?
После обновления провел пару-тройку боев с бандитами и они вместо того чтобы как обычно мочить мечей тупо расстреливали трэнтов.
 

DeletedUser

Guest
Никто не обращал внимания, в боях ориентация войск немного поменялась?
После обновления провел пару-тройку боев с бандитами и они вместо того чтобы как обычно мочить мечей тупо расстреливали трэнтов.
У меня раз трэнты вместо топоров срубили стек лучников, хоть расстояние было одинаково. Списал на баг, но больше лучников на расстояние удара к деревьям не пускаю, даже когда варвары танкуют :)
Кстати в том раунде луки атаковали, а варвары-нет.
 

DeletedUser25

Guest
По воевал с чародейками! Скажу вам, по мне, так это - вещь!!!
И пусть они не бьют через все поле как маги, но их умение "Сломленная доблесть" это что-то!
Жаль лишь инициатива маловата.
Рекомендую! :)

а мне наоборот не понравилось, урон мизерный, ходят после всех. Любой пак твоих бойцов вражеских мобов сносит, а не урон режет. В общем не айс. А потом такую фишку заметил, апнутые тренты атакой перебивают дебаф чародеек. Т.е. если на врага наложено чародейками сломленная доблесть, потом их атаковали тренты, то они вешают свой дебаф, а сломленная доблесть слетает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Чем бьёте штуки вроде:
http://savepic.su/5988169.png
Играю эльфом. Так же неприятно сочетание из рыцарей/трентов + стрелки+ лёгкая пехота. Из существ открыты тренты. Скоро будут големы.
 

DeletedUser309

Guest
Сравнил характеристики юнитов людей и эдьфов. За счет жреца войска людей явно выигрывают у эльфов. А если есть препятствия, то совсем.... плохо в общем. :(
 

DeletedUser

Guest
Воиска эльфов чуток лучше чем у людей, не стоит ныть, у людей ток псины круты и то урон у них страдает
А вот что хотел сказать, РАЗРАБЫ УСИЛЬТЕ 4 И 5 ЮНИТОВ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ЧТО У ЭЛЬФОВ ОНИ МАЛОЭФФЕКТИВНЫ, а так долго многие ждут их открытия, а потом ток разочарование...

Сбегание из боя без потерь это не баг, не надо чуши нести, а использовать это или нет зависит ток от ваших убеждений. Для вас наверное и повторяемые кв баг...

Больше интересует вопрос приоритета атаки моба, пока известно, что при однотипных юнитах, моб выбирает в порядке номера ячейки(при выборе армии до боя). А вот хотелось бы понять выбор приоритета при выборе разных юнитов...
 

DeletedUser

Guest
На это влияет параметр инициатива, который можно увидеть только нажав на белую кнопочку i в синем квадратике в правом верхнем углу окна юнита.
 

DeletedUser

Guest
У трентов 7 инициатива, у чародеек 2, но в бою против мечников, мечники ударят чарок если есть выбор между трентом и чаркой... значит тут не тока инициатива влияет, но и бонусы юнитов. Буду дальше тестить, но много случаев когда приоритет не по инициативе выбирают мобы...
 

DeletedUser

Guest
У мастеров меча инициатива 12
Вы не уловили суть вопроса, я спрашиваю приоритет атаки моба, а не порядок хода юнитов.
По поводу усиления 4 юнита у людей, я тут поспешил, такое сказать, паладины очень хорошо себя в бою показывают, а вот жрецы не особо...
 

DeletedUser

Guest
Ааа... Я понял наконец то.По моему да зависит от бонуса и ещё по непонятным причинам если есть то мастеров меча любят бить.
 

DeletedUser308

Guest
В боях на карте против мобов, за расу людей против эльфов люди проигрывают особенно когда в отряде мобов есть големы и штейлинги и выставить против них человекам нечего!!! А маги это вообще полная хрень!!! Возможно если бы было ячеек 8-10 тогда еще можно было бы о чем то говорить...
 

DeletedUser339

Guest
В боях на карте против мобов, за расу людей против эльфов люди проигрывают особенно когда в отряде мобов есть големы и штейлинги и выставить против них человекам нечего!!!
Церберы и особенно церберы-2 очень даже неплохо используются против големоподобных; варваров тоже можно применять, если аккуратно подвести врагов и не подставляться.
А маги это вообще полная хрень!!! Возможно если бы было ячеек 8-10 тогда еще можно было бы о чем то говорить...
Маги конечно не ахти, но и их можно использовать с умом. Главное не брать их в бои, где число стеков врага превышает 3-4, в этом случае их проклятье будет не так действенно.
 

DeletedUser345

Guest
вопрос по паладинам. На кой черт они нужны? против кого лучше всего применять ну и как? сейчас на 8 клетке, армия 72, открываю круг варами, луками и псами... сколько раз не пытался с палами воевать, проку от них ну абсолютно никакого - особенно на смешанных стеках врага
 
Верх