• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

StriptiS

Варвар-топорщик
Да все логично. Бывают же задания, где дают картинки и вопрос, что здесь лишнее. Ну так вот, корм для морского конька и есть лишний. Так как все остальное, что на картинках это строения.
Вот, типа таких заданий. Так что не надо тут ля-ля
А почему не вышка для прыжков лишняя? Все остальные предметы связаны с морскими тварями, а она нет. Именно поэтому это не может быть заданием, слишком двусмысленно.

А вот на этой картинке, в верхней строчке не обезьяна лишняя, а коала. Во первых коала не медведь, а во вторых, только у нее нормальные глаза, а не точки как у остальных. Да и это сумчатое животное, а остальные - нет.
Screenshot_20230824_092322.jpg

Да, вообще, кто отгадал, обьясните простым языком как вы до этого додумались. Очень нужно знать на будущее)
Я уже написал. Думать даже не пришлось, нужно было, всего лишь...

Эээ так получается что бы победить, нужно было раньше остальных работу выложить с правильными ответами? Неожиданный сюрприз, знал бы не тянул с выкладыванием основной задачи, ответы были уже в первый день...
 
Последнее редактирование:

StriptiS

Варвар-топорщик
Конкурсная задача:
Необходимо решить задание, предоставив 25 правильных ответов. Один правильный ответ равен одному баллу, всего можно набрать максимум 26 баллов (с учётом дополнительного балла за верные ответы без редактирования). Победители будут выбраны из числа верно ответивших. Трое участников, которые наберут наибольшее количество баллов, получат призы (из оставшихся будет выбран 1 случайно).
Это ввело в заблуждение, и то что за скорость отдельная награда, в которой нет смысла в итоге, ибо за первое место и так максимальная награда.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
И все-таки, можно узнать, какими умозаключениями была найдена находка????!!! Проктор где? Обьясните, пожалуйста, пути ее нахождения.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
И все-таки, можно узнать, какими умозаключениями была найдена находка????!!! Проктор где? Обьясните, пожалуйста, пути ее нахождения.
Так в ответах же есть скрины, где и что находилось...

Я одну часть заметил сразу, потом неня отвлекли, и я о том, что это (т.е. спрятанняй текст) может быть не в одном месте...

Ну что ж, не повезло с рандомом - может в другой раз повезет больше...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Или я слепая, или я тупая, но в скринах я ничего не увидела. Увидела какой-то ключ, где А=1,и дальше что? Василий, ты всегда так умно пишешь, что тебя может понять только такой же как и ты))) ну вот представь, что перед тобой 6-летний ребенок и просит обьяснить как тебе удалось найти ответ)
Для меня главное участие, остальное, как приятный бонус. Не повезло с редактированием. Все участники обратили внимание, что редактирование снимает один балл и были более сознательны, чем я) но правильные ответы, пусть и с редактированием все-равно первой прислала я!)
Да и находка моя тоже вписалась. А вот ваша находка толком так и не обьяснена, все какие-то пространственные ответы.... (
Вот мне интересно, другие участники поняли эту находку или нет. Если да, то я умываю руки и признаю свое полное поражение в своих умственных способностях
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 928754

Guest
Обьясните, пожалуйста, пути ее нахождения.
Там описано где именно находятся части двух находок (т.е. местоположение), синим выделен сам шифр (нужно ту область выделять).
но в скринах я ничего не увидела. Увидела какой-то ключ, где А=1,и дальше что?
Ключ поясняет как разгадывать шифр и получить ответы. Похожим образом было в конкурсе: "Зимняя солянка".
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Понятно. Нужно было заглянуть в эту зимнюю солянку), эхххх
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

Проктор Где

простите, а мне кажется или призы еще не раздавали?
Вам не кажется, их раздать должна я. Прошу прощения за заминку, выходные втянули меня с консервацией плотненько :Eoops: Скоро все будет)

UPD Все уже на счетах, проверяйте :Esmile:
 

Pallada

Эксперт по демографии
Конкурс!!! Конкурс!!!! Конкурс!!!! Жду с нетерпением!)
я бы хотела повторения @DiXit на эльвенарский лад")))
а ещё можно такое:
Нужно срочно запилить конкурс «Злостные флудеры», а самых-самых наградить. . :D
;) ;) ;)
 
Верх