• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

-Гримнир-

Голем
Так уже в мобильной версии: зажал палец и возюкаешь им по экрану, такой вот длиииинннный клик. очень удобно.

Так и на ПК, мыша зажал и поехал по экрану... Даже удобней чем пальцем, промахнуться сложнее.
 

ПростG

Жрец
Ничего страшного, ежели уж команда эльвенара забила на правила форума, также как и большинство форумчан, то я то чем хуже)
Зря ты так. Уж если не "старички", то кто? Много ли твоих/наших надежд оправдала "команда элвенара"?
14. Июл 2020
Давайте, правда, тему отдельную замутим для этих обсуждений, а то новостей не видно (приложила руку)...
Тут новости с беты, а в другой их обсуждение.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Уже известно, когда очередной ивент начинается?
Если про бету, то ивент уже давно идет, следующим, предположительно, будет приключение, пока информации нет.
Если про обычные сервера, то последнее время в игре было предупреждение за 72 часа, я пока его не видела (на бете было).

P.S. Еще бы тему подбирать по смыслу вопроса...
 

Shekotsi

Старший библиарий
NH01.png
Заметьте, ожидается еще и осмотр ДЧ соседей :) (на бете работает)
Сортировка будет по расстоянию до игрока (цифра 2 на картинке), что немного облегчает поиск новооткрытых соседей, если разведка равномерная.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Новый Феникс это конечно хорошо.. Вопрос один - жратву когда подрихтуют производство?.. Смысл в этих всех петухах (кроме огнефени), если медведи впроголодь сидят?.. Разрабы-ы.. Ау-у-у.. Даёшь корм х3 в академке!...
 

kilikili

Голем
Куда вы столько корма используете? Я вот накормила в два последние дня турнира Огненного Феникса и изредка бурого медведя и все.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Куда вы столько корма используете?
Да сто раз писали уже.. Бурый, теоретически постоянно должен быть накормленный, когда казармы сделают все 5 ячеек, иначе теряются войска. На два шпиль-турнира - огнефеня и белый мих.. Енот - по откату. Пепельного на ивент. Кто то панду кормит. Иногда штормового феню приходится ставить (когда с вознесёнными на рынке беда).. Лунтик тоже не лишний. Сова и птица-говорун - вечные голодайки (вообще убрал на склад) .. Самая бесполезная имхо - Утка, но её и нет обычно, кто огненного качал.
 

kilikili

Голем
Кажется, на бете в Академии Магии появилась основа Ведьминой избушки. "Кажется" - потому что я ее скрафтить не смогла, вылезла какая-то ошибка.
IMG_20220311_124046.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6144

Guest
Так что для обладателей мультов в 3 главе могут настать серьезные изменения (или не настать, даже не знаю, как это реализуется на практике, только для вновь созданных персонажей, или для старых тоже).
Если введут техну на турниры - им их заблочат пока не изучат.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если введут техну на турниры - им их заблочат пока не изучат.
С союзом, насколько я поняла, было несколько иначе, т.е. если персонаж создавался до введения технологии, то все работало нормально, а если после - то без технологии в союз не пускало. Поэтому не могу однозначно сказать, какое из двух древ развития технологий будут применять к уже существующим персонажам, по крайней мере, утверждать что-то конкретное.

Архимагам это тоже полезно знать, столкнутся может любой.
 
Верх