• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Yulek

Потомок великого народа
Предлагаю модам перенести обсуждение в эту тему, а то зафлудим вусмерть все новости.
 
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
+ но может лучше по новым турнирам отдельную тему. ( Новый турнир, но я не показатель. Начало 3 главы, не все расширения открыты. (как знал) вот ряд картинок на 1 провинцию. У меня их всего 2, вторую выкупил скриншотов не делал.
001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg006.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Можно и по турнирам, не суть. 4й скрин какой красивый, козявочный) Тоже так хочу) 30 рейта...а сейчас нам тоже 30 дают в общей сложности за прову?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Теперь у беты почти как у официальной новости, 2 темы на форуме :)
Состав войск противника не понравился, чую сложности будут.
а сейчас нам тоже 30 дают в общей сложности за прову?
За первую звезду - да. Количество ТО не порезали, уже хорошо :)
 

DeletedUser1792

Guest
Перевод коментария с форума беты.

Предварительная калькуляция:
1 провинция 1 звезда - размер отряда равен 20% от первого боя в шпиле.
5 провинция = 1 бой в шпиле,
10 провинция = 1 ворота на 1 этаже в шпиле,
15 провинция = 2 ворота 1 этажа,
20 провинция = босс 1 этажа.
25 провинция = босс 2 этажа,
30 провинция = босс 3 этажа
60 провинция = 2 х босс 3 этажа

на 2 звезде все смещается на 1 провинцию
 

Yulek

Потомок великого народа
Санрай, а данные огорода они приводят там, у кого так получилось?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Скрин 20ой провинции на 1 заходе (звезде) с форума беты
index.php

(Да, я не в курсе, что там по чудесам и прочим радостям города, но выглядит очень даже впечатляюще)

Добавлено: в 16 главе не самым большим городом человек дошел до 23 провинции, начиная с 20 по войскам ложились почти все.

Добавлено2: кто-то утверждает, что размер отряда для него изменился в 18 раз, однако в начале врагов примерно всего 6% от размера отряда игрока
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Врагов на первую звезду от войск игрока (того, кому размер отряда подняли в 18 раз):
1: 14%
2: 26%
3: 38%
4: 50%
5: 63%
6: 75%
Рост примерно 12%

Обобщение от другого игрока
index.php
 

Yulek

Потомок великого народа
Короче, они запилили вражин чуть больше 50% нашего отряда, чтобы вырулить 1 бой за 4. Верно понимаю? А выкуп какой?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Выкупы пока не публиковали, похоже, там пока играют боевые товарищи :)

Добавлено: из текста, 21-ая провинция - 330k инструментов, 32k хрусталя, 32k шелка, судя по скринам войск, это где-то в последних главах.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Всё, дома. Вижу бету. Штаб, блин)) Чёт мне кажется их там сожрут в Гамбурге если ничего они не изменят)

В общем, народ плюётся. Дикие запросы манки и отрядов.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Видать, пора прибегнуть к совету Яфи: искривление+белый мишка и обмазываться улучшением юнитов на 2 турнира :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Не оставят так-это убийство. Для того она и бета, там покричат, подправят-так думаю. Ну нереально...там на 3 выхлоп по ОЗ делить надо, судя по тому, что они пишут сейчас.
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Видать, пора прибегнуть к совету Яфи: искривление+белый мишка и обмазываться улучшением юнитов на 2 турнира :(
Хорошо, когда есть чем "обмазываться". А если усиления юнитов в АМ не дают, а бронники в Шпиле выпадают не чаще одного раза в месяц?..
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А если усиления юнитов в АМ не дают, а бронники в Шпиле выпадают не чаще одного раза в месяц?
Ну тогда останется лишь изредка вспоминать, сколько ОЗ раньше капало. Хотя, чую, в любом случае придётся этим заниматься...
Скрин 20ой провинции на 1 заходе (звезде) с форума беты
Сравнил с тем, что в сумме у меня сейчас на 20й. Ну... Первая циферка врагов совпадает, вторая у меня даже больше. Третья тоже. А вот 4-5 враги тут абсолютно лишние :)
Ну и размеры отряда 14000 на бете против моего 11136 (если на 4 умножить).
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Интересный пост на бете, где человек в 4 главе сравнил 10ую и 20ую провинции. По его расчетам войска врагов даже разделенные на 4 увеличились в обоих случаях в более, чем 2,5 раза.
Оригинал (английский)

Там же так же вскрылся какой-то баг с расчетами для совсем начинающих, которые не давали выиграть бои даже с учетом перевеса в своей силе.

Первые данные по размерам с беты (для 1ого захода):
  • Размер войск игрока растет линейно по формуле: значение в 1ой провинции * номер провинции
  • К войскам врагов используют коэфициенты: 5ая провинция - 0.63X, 10ая - 1.15X, 20ая - 1.58X, 30ая - 1.94X
  • К выкупу коэфициенты не применяются, т.е. пока получается, что провинцию номер Х выкупишь за (ресурсы в провинции 1) * Х
Оригинал (английский и немного больше информации по калькулятору от МинМакс Геймер-а)
 
Последнее редактирование:
Верх