• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Обнулились инструменты

  • Автор темы DeletedUser3049
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3049

Guest
Игровой мир: ru2.elvenar.com
Браузер + версия: Гугл хром
Версия Flash Player'a: 27,0,0,183
Операционная система: виндовс7
Имя аккаунта: Maikl13
Раса, Люди
Сегодня 26.10.17. при сборе инструмнтов в мастерских пропали инструменты что были в хранилище собрал болие 2000 тысяч пропало болие 3000 тысяч. Планировал пустить на иследования ждал этого момента но после сбора имею меньше чем было. Проверьте в чём проблема.
 

DeletedUser1982

Guest
Собрал 2 ляма... Где это ты столько собираешь? Ну да ладно, что с хранилищем запасов, мб оно переполнено?
 

DeletedUser3049

Guest
Собрал 2 ляма... Где это ты столько собираешь? Ну да ладно, что с хранилищем запасов, мб оно переполнено?
ни два ляма а две тысячи инстумента будте внимательны при прочтении текста в сообщении написано 2000 (две тысячи) и хронилище не переполнено. объём моего хранилища 48 000 (сорок восемь тысячь) так что переполнить его не так просто имея 4 мастерских 6 уровня.

немного не коректно написал сперва указал цифры а после приписал тысячи. надо было выбрать что-то одно. Увидел.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Насколько я понял ты собрал -1000 запасов (минус тысячу запасов)? Или после сбора 2к запасов в хранилище стало на 1к запасов меньше предполагаемой суммы? Лан, забей, напиши лучше в тп.
 

DeletedUser3049

Guest
я собрал чуть больше двух тысяч. при подсчёте результата имеющиеся на складе 3148 (примерно) исчезли и остались только те что я собрал в этот момент. чуть больше двух тысяч собраные за 9 часов работы 4 мастерских 6 уровня и 1 мастерской 3 уровня.
 

DeletedUser1982

Guest
Технологий точно не изучал и ничего не строил, и казарму не загружал? Запасы это такая штука - везде востребованы. Их еще и в оптовике спустить можно и на производство товаров требуются.
 

DeletedUser3049

Guest
Технологий точно не изучал и ничего не строил, и казарму не загружал? Запасы это такая штука - везде востребованы.
я только зашёл в игру чтоб собрать и провести изучение за пять тысяч инструмента. в хранилище показывало количество которое остовалось с прошлого входа в игру чуть больше трёх тысяч. после сбора инструмента произошла ошибка инструменты не просто не сложились получилось что они заменили друг друга и теперь я не могу сделать иследование которое хотел провести вечером.
 

DeletedUser1982

Guest
Понятно, ну раз так уверен напиши лучше в техподдержку. И совет - выполняй повторяющиеся задания, будут тебе запасы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх