• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обновление турниров

DeletedUser

Guest
На текущий момент не владею подробностями этой системы, потому ничем не могу порадовать или огорчить. Думаю, что в анонсах эта информация появится, как только будет актуальна для нас с вами :)

Спасибо за ответ)) Поотдыхаете и с новыми силами сюда радовать нас новостями) Я был бы рад, если действительно будет рэндом от турниров с возможностью получения рун.
 

DeletedUser476

Guest
Он достижим, если вокруг тебя в 2 кругах соседи от 90 000 очей рейтинга)))
Тут уже многие сказали .. Не успел... Тут говорят про отсутствие соседей, а он про пару соседей за 90к..
У меня соседка пару провинций иногда проходит в турнирах и то я просто улетаю в рейтинге наверх...
То есть я 10 пров протурнирил.. И благодаря участию соседки я опережаю всех!! прошедших те же 10 провинций...
К турнирам много вопросов... Но по мне пусть будут... Очки знаний приносят стабильно и то хорошо.. Ну и рун перепадает...
В общем то не плохо...
Хотя бы рандомная пересортировка по карте раз в месяц
Тут они говорили как то , что это программно тяжело двигать игроков по карте.. Да и как то не хочется бомжевать:D
Пусть придумывают что то получше...
Я бы все-таки разделил карту на районы, области , округа, государства... А там уже и вассалы и областные чудеса...
Хрен его знает... Пока приспосабливаемся...:D
 

DeletedUser

Guest
Блин, ну я саркастически сказал)))

А вообще всё может быть. И где-то через год у меня будут такие соседушки))

Я бы все-таки разделил карту на районы, области , округа, государства...

Так это надо было с самого начала код ваять под такую идею. А они не предусмотрели огромное количество мертвяков. Думали, что везде будет хоть как-то заполнено. Непредусмотрительность привела вот к такой реализации. Это их косяк, тут я соглашусь.
 

DeletedUser1176

Guest
При таком отношении к игрокам мертвяков еще и не так много. Все-таки славянская генетика позволяет преодолевать и объективные трудности и наплевательское отношение))
 

DeletedUser476

Guest
А на каком принципе ставятся игроки в турнирной таблице , если они имеют одинаковое очков...?
Нас там ведь достаточно много, кто по 10, 5, 15 пров проходит..
 

dmitry67

Лучник
А на каком принципе ставятся игроки в турнирной таблице , если они имеют одинаковое очков...?
Нас там ведь достаточно много, кто по 10, 5, 15 пров проходит..
Похоже, что тупо по порядку прохождения провинции. Кто первый прошёл - того и тапки.
 

DeletedUser203

Guest
по порядку прохождения провинции. Кто первый прошёл
Так точно, при одинаковом количестве очков ранжировка идет чисто по времени. Кто первый прошел, тот и на первом месте, потом идет второй, третий и так далее игроки с одинаковыми очками, но полученными разными по времени;)
 

DeletedUser

Guest
Так точно, при одинаковом количестве очков ранжировка идет чисто по времени. Кто первый прошел, тот и на первом месте, потом идет второй, третий и так далее игроки с одинаковыми очками, но полученными разными по времени;)

Не факт)) в последнем турнире я зашёл в группу, в которой у всех было одинаковое количество ОТР (очки турнирного рейтинга), при этом я был посередине! )) Ещё и подумал, что фартануло, хотя я зашёл последний в эту группу))

Элви, как ты пишешь, ППЖ! )))
 

DeletedUser203

Guest
Не факт)) в последнем турнире я зашёл в группу, в которой у всех было одинаковое количество ОТР (очки турнирного рейтинга), при этом я был посередине! )) Ещё и подумал, что фартануло, хотя я зашёл последний в эту группу))
Значит это баг, скоро поправят. Ранжировка по времени наиболее справедливая в турнирах, которые у нас есть)) А насчет ППЖ, это да, главное в это верить и вселенная будет тебе помогать во всем!:D:cool:
 

dmitry67

Лучник
Тама ещё один баг есть (да и не один, на самом деле). В том же списке ты можешь быть и в середине, но твой номер будет последний. А ещё там бывают показывают, например 3 и 4 победителя, а 1 и 2 — нет. А ещё там бывают просто пустые страницы, на которых вообще никого не показывают, но по смыслу кто-то должен быть.
 

DeletedUser203

Guest
Не знаю, что у вас там показывает, но я всегда в профильных турнирах на первых местах в провах вишу, а на остальных даже не обращал внимания. Нужно будет глянуть на этой неделе. Хотя, как по мне, быть 1,2,3 не так уж принципиально, лучше чтоб соседи были активными и можно было до 5 сундука дойти, а то мне только 3 максимально открывался....
 

DeletedUser

Guest
Обновление турниров будет знатным!!

Увеличение количества рун от одного недельного турнира - Гип-гип Ураааааа!!

Если я за 5 провинций буду получать не 8 рун, а хотя бы 10 - крутотень!! :D

Надеюсь, что теперь перестанут писать о проблемах с получением рун, о жадных разрабах и прочие подобные тексты. Игра продолжает становится той, которой ей ещё предстоит стать!!! Ивент - новый механизм. Изменение турниров - новый механизм. Это всё чудесно!
 
Верх