• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обмен заклинаниями между игрокамм

Голосование

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisochka

Юный эльвариец
Предлагаю сделать возможность обмена всевозможными заклинаниями между игроками, а также возможность их покупки за алмазы.
 

Larisochka

Юный эльвариец
Причина: (обязательный пункт)
Не все люди могут ждать больше 3 минут...а уж темболее нескалька суток ...а интересных игр больше нет а то што было закрыли это единстыенное што мне удалось найти в интернете но тут везде нада очень долга ждать я устала и я думаю што не я одна устала от ожыдания нельзя ли сделать возможным сделать так так штоб срок ожидания стал меньше ...у меня уже свиткаф нехватает ...и врятли тлько у меня и у других наверно тоже (я не про бумагу што дабаваеца на фабрикках)

Детализированное описание: (обязательный пункт)
Предлогаю внести в список построек ещё какуе нить помтройку в которой мжно была бы обмниваца с согильдийцами и соседями и соседями магическими вещями ,свиткамии закленанеями принцип как у торговца а если не у кого нет ножнай вещи или никого нетбольше в онлайне то чтоб можно было купить это за алмазы но поскольку торговцеф много развелось то лучше б назвать это сооружение как нить по другому:)

Визуальные дополнения: (пункт не обязательный, но желательный)
По возможности, проиллюстрируйте свою идею скриншотами/рисунками.

Установка префикса и создание открытого голосования являются обязательными пунктами
Префикс – устанавливается в заголовке темы
Создание опроса – найдете чуть ниже формы ответа
 

Larisochka

Юный эльвариец
а как я терь устаанавлю та это всё?
да и вообщея мервый раз пишу на этам форуме и я не читала этот https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-раздела-Идеи-и-предложения.10/ топик перет тем как начать писать загаловак темы а слово Префикс мне вообще не знакомо
и отредактировать заголовак я никак не могу ...может ты можеш?
да и врятли в это этай теме нужен Префикс тут и без него всё понятно как мне кажеца
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх