• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Нужна помощь

DeletedUser476

Guest
действительно как то скучновато становится:всё построено,земли нет,
Может это просто финал игры? Где-то год полтора максимум и любая игра надоедает... Ну общение в онлай играх немного продлевает сидение в игре... И то если кто то с кем то сильно уж сдружился или поженился....
 

DeletedUser1105

Guest
Может это просто финал игры? Где-то год полтора максимум и любая игра надоедает... Ну общение в онлай играх немного продлевает сидение в игре... И то если кто то с кем то сильно уж сдружился или поженился....
вот вот, тупик :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Ну общение в онлай играх немного продлевает сидение в игре... И то если кто то с кем то сильно уж сдружился или поженился....
Похоже, перед разработчиками замаячила новая цель - всех переженить. :D:D:D
 

DeletedUser476

Guest
новая цель - всех переженить. :D:D:D
" давай поженимся"
Я про пожениться, просто к слову добавил, хотя у нас в союзе есть игрок с подобной "лавстори".
Наверное поэтому с языка соскочило....
Но идею можно развить... Калым элексиром и самоцветами можно задарить.. Развитый и процветающий город
к ногам невесты бросить... Мало кто устоит то
:D:D:D
Как думаете:oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Я про пожениться, просто к слову добавил, хотя у нас в союзе есть игрок с подобной "лавстори".
Наверное поэтому с языка соскочило....
Но идею можно развить... Калым элексиром и самоцветами можно задарить.. Развитый и процветающий город
к ногам невесты бросить... Мало кто устоит то
:D:D:D
Как думаете:oops:
модератором по сватовству будешь? ;)
 

DeletedUser476

Guest
Да уже назад пути нет... Открываем брачное агенство... Но я не модератором... Я "дирехтором"....
Модератором наймем тутошних по совместительству...:)
 

DeletedUser1105

Guest
да хоть дирехтором :D, главное чтоб польза была :)
 

DeletedUser

Guest
Да уже назад пути нет... Открываем брачное агенство... Но я не модератором... Я "дирехтором"....
Модератором наймем тутошних по совместительству...:)
Составляй тогда каталоги....)))) Не обещаю в них попасть, но хоть погляжу какой нонче товар предлагают....)))))))
 

DeletedUser

Guest
Да-да, холостяков, как ценный товар и редкоэкземплярность, в первую очередь выкладывай......))))))) Тут же оформится за несколько дней и каталог невест......автоматом, так сказать......)))))))))))
 

DeletedUser476

Guest
да хоть дирехтором :D, главное чтоб польза была :)
Дык где же это видано , чтоб от директора польза то была.?Когда ничего не делает это да... Как только начинает что то делать - только вред:D
Составляй тогда каталоги....)))) Не обещаю в них попасть,
Первая в списке уже есть, как я понимаю... Обещаю-не обещаю... В переводе - это --ставь меня первой в списке---:p
для начала каталог "холостяков" :D
В каталоге холостяков для меня ничего интересного...:D
Да и в каталоге невест, только посмотреть.... Я уже... того... Посмотрел когда то и выбрал:)
 

DeletedUser1105

Guest
Дык где же это видано , чтоб от директора польза то была.?Когда ничего не делает это да... Как только начинает что то делать - только вред:D

Первая в списке уже есть, как я понимаю... Обещаю-не обещаю... В переводе - это --ставь меня первой в списке---:p
ты как директор, открывай в беседке новый раздел, а то тут мы уже от темы ушли в другое русло :D
да и первый холостяк на примете уже есть? :oops:
 

DeletedUser

Guest
Первая в списке уже есть, как я понимаю... Обещаю-не обещаю... В переводе - это --ставь меня первой в списке---:p
Нет, спасибо.....я предпочитаю, чтобы мужчины паслись на воле.....они в естественных условиях лучше сохраняются и дольше живут.....))))))

В каталоге холостяков для меня ничего интересного...:D
Да и в каталоге невест, только посмотреть.... Я уже... того... Посмотрел когда то и выбрал:)
Так ты же не для себя...для общественности.....))))) Какой странный директор......с таким точно каши не сваришь......))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
а то тут мы уже от темы ушли в другое русло :D
Тут интересней... До 3-го предупреждения можно и пофлудить.....
они в естественных условиях лучше сохраняются и дольше живут.....))))))
Если , что и мужик в принципе животное, то они как раз в неволе и сохраняются и живут дольше... Что звери в клетке, что мужики женатые..
 

DeletedUser

Guest
Дольше. но несчастнее.....зачем ломать карму гомо сапиенсу мужского пола....???))))) Пущай радуется солнцу, девам и прочим прелестям свободной жизни......))))))
 

DeletedUser1105

Guest
Дольше. но несчастнее.....зачем ломать карму гомо сапиенсу мужского пола....???))))) Пущай радуется солнцу, девам и прочим прелестям свободной жизни......))))))
научно доказано что хомо сапиенс мужского пола в неволе живет дольше , и временами даже очень счастливо :p
 

DeletedUser

Guest
научно доказано что хомо сапиенс мужского пола в неволе живет дольше , и временами даже очень счастливо :p
Я так понимаю, что слово "временами" всё-таки определяющее....????))))))) Дольше в рабстве или меньше на свободе........я, чур, выберу второй вариант......исключительно в силу хар-ра......)))))) А так человек сам выбирает, что ему ближе......))))))) Это уже из области философствования о бытие женатых мужчин......))))
 

DeletedUser476

Guest
Я так понимаю, что слово "временами" всё-таки определяющее
Счастье и должно быть временами... А то оно приестся и перестанет им быть...
Дольше в рабстве или меньше на свободе
Ну вообще то женитьба и рабство это немного разные слова.. Временами:D Временами и счастье:p
 
Верх