• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Нужна помощь

DeletedUser

Guest
Ну вообще то женитьба и рабство это немного разные слова.. Временами:D Временами и счастье:p
Ну, хорошо....назовём это не рабством, а неким оформлением человека в собственность......)))) Не настаиваю, это лишь моя точка зрения на данный вопрос, но сути это не меняет.....штамп в ЗАГСе - это оформление человека в некое подобие собственности.....)))))) Так лучше звучит....????))))))
 

DeletedUser1105

Guest
Я так понимаю, что слово "временами" всё-таки определяющее....????))))))) Дольше в рабстве или меньше на свободе........я, чур, выберу второй вариант......исключительно в силу хар-ра......)))))) А так человек сам выбирает, что ему ближе......))))))) Это уже из области философствования о бытие женатых мужчин......))))
временами - не есть основная мысль, все зависит от женщины, что дарит счастье или держит в рабстве :D
 

DeletedUser

Guest
Собралась компания флудеров......модераторы нас точно не полюбят сегодня.......)))))))
 

DeletedUser476

Guest
Полюбят или нет.. Но хоть какое то действие то было бы... А то просто не замечают.. Вот что обидно..
Для кого мы тут стараемся то.. Для них... А они.. Эх...:D:D:D
 

DeletedUser1567

Guest
Всем доброго времени.

Вместо каталогов невест и холостяков выдаю каждому по каталогу предупреждений;)
В теме более не флудим, а идею немного подтянуть и прямиком в " Идеи и предложения ".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени.

Вместо каталогов невест и холостяков выдаю каждому по каталогу предупреждений;)
В теме более не флудим, а идею немного подтянуть и прямиком в " Идеи и предложения ".
Вот сразу видно работу администрации, а вы говорите что она ничего полезного не делает. Даже за безобиным флеймом ( кстати - почитал бы ты чувак что такое флуд, что такое флейм) следит и наказывает.
 

DeletedUser

Guest
Toeasy, ну ты и грубиян......)))))))) Сразу обижаешь нового модератора......ай-яй-яй.....))))))
 

DeletedUser1105

Guest
а мне вот интересно, какую идею оформлять будем?:D
 

DeletedUser

Guest
а мне вот интересно, какую идею оформлять будем?:D
Наверное, по брачному агентству.....)))))) Михаил ведь тоже, наверное, не пристроенный....пытается убить 2-х зайцев....и нам развлечение, и он невесту выберет......))))))))))))))))
 

DeletedUser1567

Guest
Вот сразу видно работу администрации, а вы говорите что она ничего полезного не делает. Даже за безобиным флеймом ( кстати - почитал бы ты чувак что такое флуд, что такое флейм) следит и наказывает.
Хорошо, я прочитаю что такое флуд и что такое флейм, но думаю, что ничего нового для себя я там не узнаю, но я сделаю это только взамен на то, что Вы прочитаете, что такое наказание и что такое предупреждение, и с новыми знаниями вновь продолжите с гордо поднятой головой, вместе с совестью, идти вперед, чувак.

Пожалуйста, я предложил тему, в которой можно заняться обсуждением новопреставленного вопроса. В этой теме, кроме ответов на актуальный вопрос, не отвечать. Любые вопросы и замечание отправляйте мне личным сообщением.
 
Верх