• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Нужна помощь

DeletedUser947

Guest
Помогите советом:при завершении провинции руна падает в Чудеса которые давно построены..Зачем они мне в Шпиле,если мне нужно собрать рунный круг в Оплоте или в Залах?
h_1465630047_5214926_eff9b987d5.jpg

h_1465630085_7149844_fe6959d688.jpg

Ответ уважаемого админа ОШЕЛОМИЛ....
h_1465630183_5988728_36bd49489f.jpg

И сколько мне ждать этих "ближайших планов"?А как мне построить Оплот и Залы,если осколки туда не падают?Я играю активно,но вкладывать деньги у меня нет возможности..Как тогда играть,если игра тупит?
 

DeletedUser1479

Guest
А я вот не пойму, кто именно и что там ищет и рассматривает.
Если собран рунный круг одного из чудес, то пускай вероятность выпадения осколков этого чуда снизится.
Другой вариант: позволить разбивать руны в чудесах, которые уже собраны.
3-й вариант: сделать заклинание, которое будет превращать один тип осколков в другой.
Достаточно ввести всего одно из этих предложений.
Мне на то, чтобы придумать данные варианты решения, понадобилось 5 минут. Можно ещё много чего придумать, было бы только желание.
 

DeletedUser1069

Guest
как Вы не поймете ,что в планах разработчиков стоит сделать бесконечные уровни чудес ,при этом начиная допустим с 15 уровня начнет расти площадь чуда ,да и рун уже надо будет не 9 ,а 13 Юна 20 уровень уже надо будет 17 ,ну и так далее
вот и радуйтесь . что у вас хоть какие то руны выпадают
 

DeletedUser947

Guest
как Вы не поймете ,что в планах разработчиков стоит сделать бесконечные уровни чудес ,при этом начиная допустим с 15 уровня начнет расти площадь чуда ,да и рун уже надо будет не 9 ,а 13 Юна 20 уровень уже надо будет 17 ,ну и так далее
вот и радуйтесь . что у вас хоть какие то руны выпадают
Да как-то не радостно понимать,что игра из интересной и увлекательной превращается в сплошные "рассматриваем варианты решения"...и "в ближайших планах"...:(
 

DeletedUser1308

Guest
3-й вариант: сделать заклинание, которое будет превращать один тип осколков в другой.
Очень хороший вариант для разработчиков, двух зайцев сразу - и проблему решили и привлекательность Академии магии повысили бы.
 

пасифлора

Цербер
у меня та же проблема(((всё время падают руны на монастырь и маяк на остальные чудеса редко,а на новые так и совсем плохо.Разведка идёт долго так что собрать нужные руны для постройки новых чудес нереально.не сбалансировано появление рун к сожалению(((зато на монастырь и маяк по 60 рун висят и куда их девать????......
 

DeletedUser485

Guest
у меня та же проблема(((всё время падают руны на монастырь и маяк на остальные чудеса редко,а на новые так и совсем плохо.Разведка идёт долго так что собрать нужные руны для постройки новых чудес нереально.не сбалансировано появление рун к сожалению(((зато на монастырь и маяк по 60 рун висят и куда их девать????......
А разве их нельзя бить на осколки и делать универсальную руну? Я удалила одно чудо и все его выпадающие руны пускаю на универсальные;)
 

DeletedUser1105

Guest
А разве их нельзя бить на осколки и делать универсальную руну? Я удалила одно чудо и все его выпадающие руны пускаю на универсальные;)
конечно можно, только неудобство в том, что его постоянно придется ставить и сносить, т.е. держать под него место, которое можно приспособить под что-нибудь другое, более нужное :p
 

DeletedUser

Guest
Чудеса это вершина текущего строительства Элвенара. Чудеса должны быть труднодостижимы (еще раз, капсом - ТРУДНО). Потому что это ЧУДО. Не должно быть, чтобы у каждого в городе торчали все виды чудес и максимального уровня. Особенно если он не вкалывает на турнирах и заходит раз в день (а если ты играешь "активно", то стоит посмотреть на тех, кто построил чудеса, и задаться вопросом - как же так получилось?)
Поэтому меня по-прежнему веселят те, кто хочет чудо сразу и быстро. Нет. Такого быть не должно. Любовь к халяве должна иметь хоть какой-то ограничитель. Элвенар и так достаточно казуален, не следует его упрощать еще больше, и уж во всяком случае не в ЧУДесах. Со вводом турниров приток рун значительно увеличился. Люди строили чудеса вообще без турниров, а сейчас ныть, когда дали возможность турнирных рун? Фи.
Еще раз, для непонятливых - чудеса вершина архитектурной мысли. В города, где они есть и полностью построены - должны ходить новички на экскурсию, пускать слюни и мечтать о том дне, когда это будет у них.
 

DeletedUser

Guest
Чудеса это вершина текущего строительства Элвенара. Чудеса должны быть труднодостижимы (еще раз, капсом - ТРУДНО). Потому что это ЧУДО. Не должно быть, чтобы у каждого в городе торчали все виды чудес и максимального уровня. Особенно если он не вкалывает на турнирах и заходит раз в день (а если ты играешь "активно", то стоит посмотреть на тех, кто построил чудеса, и задаться вопросом - как же так получилось?)
Поэтому меня по-прежнему веселят те, кто хочет чудо сразу и быстро. Нет. Такого быть не должно. Любовь к халяве должна иметь хоть какой-то ограничитель. Элвенар и так достаточно казуален, не следует его упрощать еще больше, и уж во всяком случае не в ЧУДесах. Со вводом турниров приток рун значительно увеличился. Люди строили чудеса вообще без турниров, а сейчас ныть, когда дали возможность турнирных рун? Фи.
Еще раз, для непонятливых - чудеса вершина архитектурной мысли. В города, где они есть и полностью построены - должны ходить новички на экскурсию, пускать слюни и мечтать о том дне, когда это будет у них.
Слова не мальчика, но мужа......)))))
 

DeletedUser1479

Guest
Чудеса это вершина текущего строительства Элвенара. Чудеса должны быть труднодостижимы (еще раз, капсом - ТРУДНО). Потому что это ЧУДО. Не должно быть, чтобы у каждого в городе торчали все виды чудес и максимального уровня.
o_O... :)... :D:D:D
Когда, мне сказали, что Элвенар - это экономическая стратегия, то очень долго смеялся и думал, что удивить меня больше ничем не получится. Теперь понимаю, как сильно я ошибался!
Возьмём в качестве примера новое чудо - "Книгу тайн". Даёт ОЗ каждый день и запасы за разведку. На 1 и 2 уровнях чуда даётся по 1 ОЗ в 24 часа, 500 и 1040 молотков/разведка. Возможно, кол-во ОЗ или время их получения будет меняться на уровнях, где нужно будет собирать рунный круг. Может как-то иначе, может вообще не будет. Чтобы улучшить книгу до 2 уровня, нужно вкинуть туда 140 ОЗ. Т.е. это улучшение окупится, когда пройдёт 140 дней (без недели 5 месяцев). До 3-го уровня уже нужно вложить 198 ОЗ (6,5 месяцев). Вот вопрос: сколько нужно лет играть, чтобы, не побоюсь этого слова, чудо вернуло все потраченные на прокачку до последнего уровня ОЗ?... 10 хватит?! Да, там ещё дают молотки за разведку. Как по мне, так мало полезное свойство. Ну, да ладно, будем считать, что половина ОЗ вкладывалась именно для получения этого бонуса. Тогда за 5 лет оно самоокупится?! К сожалению, не знаю нужны ли для улучшения реликвии (т.к. сам его не строил). Если нужны, то вообще всё печально... Да, ещё руны, ведь, для чуда нужны)))
Еще раз, для непонятливых - чудеса вершина архитектурной мысли. В города, где они есть и полностью построены - должны ходить новички на экскурсию, пускать слюни и мечтать о том дне, когда это будет у них.
А сами построившие и улучившие их, ходят плюются и вспоминают разработчиков самыми лестными словами)))
 

DeletedUser

Guest
У новых чудес смысл не в полезности. а в разнообразии архитектуры в городе.......)))))) Для эстетов, так сказать......)))))))))) Люди ведь частенько покупают вещи не для полезности, а для престижу......)))))))
 

DeletedUser1479

Guest
У новых чудес смысл не в полезности. а в разнообразии архитектуры в городе.......)))))) Для эстетов, так сказать......))))))))))
У старых полезность не многим выше. Насчёт разнообразия - согласен. Сам в большей степени построил монастырь со святилищем из-за этого. Но надо отметить, что у старых есть ещё наскальное отображение, у новых - нет.
Люди ведь частенько покупают вещи не для полезности, а для престижу......)))))))
Да, знаю. Кто-то покупает воду по 150 рублей за 20-литровую баклажку, кто-то по 5000$ за литровую бутылку.
 

DeletedUser

Guest
У старых полезность не многим выше. Насчёт разнообразия - согласен. Сам в большей степени построил монастырь со святилищем из-за этого. Но надо отметить, что у старых есть ещё наскальное отображение, у новых - нет.
Место не нашлось на стенах.....))))) Будут, наверное, занимать стены под водопадом.....))))) Вот видите.....и вы купились на эстетское удовольствие.......)))))))))))))) А кто-то будет ставить чудеса не для очков и прочей бесполезности.....и рентабельность просчитывать не будет, зато будет внутреннее самоудовлетворение....что есть.....))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот даже я.....понимаю умом, что.....как бы это помягче сказать.......хрень бесполезная, но воткнуть хочется.....)))))))
 

DeletedUser82

Guest
Возьмём в качестве примера новое чудо - "Книгу тайн".....
Вообще-то это первое чудо в развитии, просто ввели их шиворот-навыворот. И если бы мне в свое время всё это прибавлялось - я бы не отказался. А улучшать можно и потом, когда оз девать некуда. Это так очевидно, что все выкладки можно со спокойной душой отправить в топку)
А сами построившие и улучившие их, ходят плюются и вспоминают разработчиков самыми лестными словами)))
Я построил, улучшил и вспоминаю лестными словами)
Вот даже я.....понимаю умом, что.....как бы это помягче сказать.......хрень бесполезная, но воткнуть хочется.....)))))))
И это правильно!)
 

DeletedUser485

Guest
конечно можно, только неудобство в том, что его постоянно придется ставить и сносить, т.е. держать под него место, которое можно приспособить под что-нибудь другое, более нужное :p
здесь всегда нужно что-то сносить,а иначе будет не интересно:p Пятнашки,догоняшки...турниры.. забавы для .....;) И вообще...Чудеса -не чудесят...Феи -не феячат ..но мы же всё равно строим)
 

Deleted User - 185865

Guest
Возьмём в качестве примера новое чудо - "Книгу тайн". Даёт ОЗ каждый день и запасы за разведку. На 1 и 2 уровнях чуда даётся по 1 ОЗ в 24 часа, 500 и 1040 молотков/разведка.
Для новичков это, может, и неплохо... Но для тех, кто играет в 5-7 главе - это же капля в море!.. Я даже не замечу добавления 500 молотков 1 раз в 2 дня при запуске разведки!..
 

DeletedUser1105

Guest
здесь всегда нужно что-то сносить,а иначе будет не интересно:p Пятнашки,догоняшки...турниры.. забавы для .....;) И вообще...Чудеса -не чудесят...Феи -не феячат ..но мы же всё равно строим)
с каждой обновой все скучнее и скучнее :( , я конечно понимаю, что в основном все делается для новичков, но ведь и о "старичках" забывать не стоит :oops:
 

пасифлора

Цербер
с каждой обновой все скучнее и скучнее :( , я конечно понимаю, что в основном все делается для новичков, но ведь и о "старичках" забывать не стоит :oops:
в том то и дело что "старичкам"приходится возвращаться в прошлое,а руны приходят в основном на монастырь и маяк((((((и действительно как то скучновато становится:всё построено,земли нет,развиваю только чудеса.Всё жду продолжение,а его всё нет и нет(((
 
Верх