• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новые награды в Шпиле вечности

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, я спрашивала в условии "не убран разрабами")
значит, теоретически получается так: скрафтил ОФ - убил. Опять скрафтил ОФ - убил. ну и так далее, пока работает условие "не убран разрабами"
Так?)

не-не)) я только про инвентарь. Если построен и стоит в городе, то понятно, что в АМ больше не появится.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да, я спрашивала в условии "не убран разрабами")
значит, теоретически получается так: скрафтил ОФ - убил. Опять скрафтил ОФ - убил. ну и так далее, пока работает условие "не убран разрабами"
Так?)
Ага...
Вроде бы из эво-зданий в АМ остались Фениксы (Огненный, Грозовой, Золотистый и Холодного пламени) и Майское дерево...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Да, я спрашивала в условии "не убран разрабами")
значит, теоретически получается так: скрафтил ОФ - убил. Опять скрафтил ОФ - убил. ну и так далее, пока работает условие "не убран разрабами"
Так?)

не-не)) я только про инвентарь. Если построен и стоит в городе, то понятно, что в АМ больше не появится.
Так, только там, как уже сказали, шанс, так что можно долго его не видеть в АМ.
 

nnnnnn

Друг Фафнира

вот и славненько) наконец-то прояснение наступило в моей голове по данному вопросу!

Вроде бы из эво-зданий в АМ остались Фениксы (Огненный, Грозовой, Золотистый и Холодного пламени) и Майское дерево...

Похоже, что так. Вижу я периодически в АМ только это, перечисленное.
 
Последнее редактирование:

kappa19

Мастер меча
Не знаю, тем кто играет очень давно и имеют феникса но не полного, это вам дали такой бонус?
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1370319

Guest
Часто встречала в других ММОРПГ на форумах таких игроков, которые писали:" мне не дали такую вкусную плюшку, так вот, вы пожалеете, хотел играть, но теперь ухожу!!!!!!!!"
И мне всегда было интересно, а что они ожидают увидеть такой ответ разработчиков: "о нет, дорогой друг, мы были не правы, вот тебе 20 таких вкусных плюшек, только не уходи!!!!!!"
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не знаю, тем кто играет очень давно и имеют феникса но не полного, это вам дали такой бонус?

ну почему) в Шпиле на 3-м этаже я второй раз в жизни. Феникс лежит нулёвый в инвентаре.
но ведь иду же за артами)) - а там как получится
 

SamalNSK

Голем
Не могу я до конца уяснить эту логику игры.
В целом, ничего сложного:
Есть некий набор возможностей выпадения домиков на крафт в АМ. Изначально, список этих возможностей у всех игроков одной эпохи совпадает. Но есть домики, обладание которыми больше чем одной единицей - только через ивент. Т.е. пока у вас есть медведь, феникс, шахматы, майское дерево и т.д., не важно в поле или в инвентаре, они выпадают из ротации. Как только вы их уничтожаете, они снова в ротации (если разработчики не изменят список).
Очень жалко, что на другие домики это правило не распространяется... А то лампионы, лесопилка маны, замёрзшее пламя, кодекс листвы... Ну вот был бы рад один раз скрафтить и забыть. Но их может выпадать в ротации сколько угодно. А вот кустов не дождешься :-(
 

kappa19

Мастер меча
ну почему) в Шпиле на 3-м этаже я второй раз в жизни. Феникс лежит нулёвый в инвентаре.
но ведь иду же за артами)) - а там как получится
Я сейчас его удалил) так вот что хотел написать от игры нужно получать положительные эмоции а у меня совсем наоборот одно уныние. Я джина то получил первого после более полу года игры когда у всех уже вторые истекают а это почти 200 дней! А тут феникс за два раза кроме фрагментов не чего не дало так вот и вопрос если тебя так игра не любит может что бы не портить себе нервы и союзу удалить ее?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А тут феникс за два раза кроме фрагментов не чего не дало так вот и вопрос если тебя так игра не любит может что бы не портить себе нервы и союзу удалить ее?

а у всех так..
тут тема есть - статистику по артам собирают, так все одно и то же пишут. 0-1
негусто артов-то выпадает.
 
Последнее редактирование:

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
негусто артов-то выпадает
Не то слово! Я б даже сказала вообще не выпадает. Я так думаю, что это долгоиграющая пластинка. Нам будут подкидывать время от времени по 6 недель на феникса, чтоб подогревать интерес игроков к шпилю. Типа по просьбам игроков :)
Сразу убивают двух зайцев - и игроки заняты, и придумывать ничего не надо.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
будут подкидывать время от времени по 6 недель на феникса, чтоб подогревать интерес игроков к шпилю. Типа по просьбам игроков

тоже такие мысли есть.
Так что, я совершенно успокоилась на тему ловли артов (о! я соберу 9 штук за эти шесть недель, дааа!! ) и будь что будет)
 
Последнее редактирование:

kappa19

Мастер меча
а у всех так..
тут тема есть - статистику по артам собирают, так все одно и то же пишут. 0-1
негусто артов-то выпадает.
Да ладно, по 3 - 4 штуки собирают за шпиль)) Пока они до этого додумаются и сделают новость половина новых игроков просто уйдет не дождавшись.
 
Последнее редактирование:

Emperous

Голем
Ну и где эти артефакты то? Шанс что-то выглядит "подкрученным".
 

kappa19

Мастер меча
А это чтоб про этих граждан легенды ходили)) это исключения- а вот знаете, один игрок...он оно чо!
а в среднем...
Уважаемая, это не единичный случай,

Да что еще очень сильно заметно, кто и ранее проходил полностью шпиль за два раза имеют 0 эволюций, кто не разу не проходил его ранее или один два раза имеют за два шпиля по 3-5 эволюций не проходя три этажа)))))) Супер!!!
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 1370319

Guest
Это рандом, я тоже прохожу 3 этажа, так вот, у меня полгода( т е более 24 недель) не падало ничего от библиотек кроме нескольких деревьев, а потом в один проход выпало сразу 3(!!!) библиотеки, 1 ворота и 1 свиток. Ни в какие мировые заговоры, подкрутки и т п не верю, просто сначала не везло...
Феникс-самая нужная птица и рассчитывать, что вам она легко и просто достанется сразу 10-й эволюции ....
Уверена, что будут ещё акции и так или иначе все желающие эту птицу дособерут...
 

ПаннаГравець

Варвар-топорщик
тем кто играет очень давно и имеют феникса но не полного, это вам дали такой бонус
Я тут решила помечтать - вот было бы здорово, если бы каждому новенькому, пока ещё он проходит первые книги и у него нет большого количества провинций для турнира и шпиля, а потому скучновато, дали бы возможность пройти маленький индивидуальный ивент на феникса и мишку. Тогда бы новые игроки хоть как-то сравнялись бы в возможностях со старичками ))
 

Deleted User - 1370319

Guest
Я тут решила помечтать - вот было бы здорово, если бы каждому новенькому, пока ещё он проходит первые книги и у него нет большого количества провинций для турнира и шпиля, а потому скучновато, дали бы возможность пройти маленький индивидуальный ивент на феникса и мишку. Тогда бы новые игроки хоть как-то сравнялись бы в возможностях со старичками ))
А вот мне это кажется неправильным, т к вот я играю год и прекрасно помню как я играла в начале без феникса и без мишки: заканчивались и войска и ресы под ноль и каждая закрытая провинция была победой...
Если честно, это сейчас мне стало скучновато, т к вызовов в игре поубавилось с наличием этих самых фениксов и медведя,развитых чудес(хотя бы 11-х), Бронников, 5-й академии магии с ее крафтом домиков и т д и т п
При этом у меня есть определенный личный максимум, который я регулярно беру, но до самых топов мне даже близко не дотянуться в связи с небольшим сроком игры и, соответственно, не докачанными даже до середины имеющимися чудесами и отсутствующими следующих глав и полным отсутствием вливания реала в игру (т е много не магических академий и никакой премиум культуры+мало премиум расширений+отсутствие возможности многократной прокрутки академии для получения нужного Крафта).
Да и в целом, когда мало открытых провинций, то и мало возможностей кормить петов(слабая АМ, мало реликов), а без этого они бесполезны.
 
Верх