• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

kor21

Эксперт по демографии
Изменения рунического осколка

Дорогие люди и эльфы,

теперь вы найдете новую опцию на вкладке «Исследования древних чудес», расположенной прямо под индикатором прогресса исследований. Эта новая кнопка позволит вам использовать оставшиеся осколки рун, чтобы внести очки знаний в исследование их Древних чудес в вашем собственном городе (10 ОЗ) или внести их в Древние чудеса других игроков (15 ОЗ)

 

Shekotsi

Старший библиарий
Как выглядит:
1642607575079.png

При нажатии на кнопку тратится 1 осколок руны.

Добавлено. В списке вложившихся отображается как обычный вклад.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
Инвент стартовал. (пост дополняю) Продлится 49 дней. Уже поменяли на 21 день.
001.jpg


Дорожки для прохождения: И смена ежедневного приза есть.
002.jpg


Лиги есть, призы как обычно.
003.jpg


Главный приз, эво домик на 10 уровне 3 глава.
004.jpg


Еще награды
1/5
005.jpg


2/5
006.jpg


3/5
007.jpg


4/5
008.jpg


5/5
009.jpg


Бонус, ослик:
010.jpg
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Бодро ивент пошёл, много чего двумя лопатками откопала) В моей второй главе главное здание хорошее, но интересно, что оно будет давать в других главах.
 

Shekotsi

Старший библиарий
В моей второй главе главное здание хорошее, но интересно, что оно будет давать в других главах.
Здания и информация по ежедневным призам есть у iDavis.

Обратите внимание, если кто еще не сделал, что главный приз аналогичен Триумфу приливов - производит что-то на выбор.

Добавлено.
Информация от Platinum Leaf, на английском, зато с полным описанием события.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
На бете в АМ добавили создание лечилок на 10%, 25% и 50% в слот с мгновениями на золото и запасы. (с)

Добавлено.
Расценки на 50%:
1644336213294.png
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Если вдруг кто не читает другие темы, то на бете увеличили количество оповещений.
От чего зависит их количество - пока неизвестно, у меня в союзе у игрока в Посольствах 66 листов, у остальных вроде бы меньше (в гномах у меня 39).

Добавлено. В браузере показывают всё, в приложении есть фильтр, который убирает, например, соседскую помощь от одного и того же игрока, оставляя лишь самую позднюю (недавно оказанную). Поэтому результаты отличаются. (с) не мое

Добавлено2. Мариндор (КМ беты) уточнил систему: вместо 10 листов - информация за 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вау... На бете долгожданная новинка для браузерной версии!
Сегодня мы реализовали много запрашиваемой функции для наших игроков браузера: более простой способ выполнить соседнюю помощь для своих соседей! Через новую вкладку на экране обзора провинции вы теперь сможете открыть список и выполнять соседскую помощь оттуда!
Источник
NH01.png

Круто... Ждем!!!
 
Верх