• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Katra

Опытный строитель
Еще видео с новой механикой ивента ТУТ
Можно оценить сколько времени будет потрачено на открытие доски)
Стоимость фонарей
1601731581212.png


Призы за цепочку квестов
1601732103553.png
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
абсолютно с ним согласен, разрабы загоняют игроков в остановку в развитии эпох, это тупиковый путь
На самом деле проблему можно решить относительно не сложно, достаточно добавить корма и домиков усиления 1,2,3 в академию и в сундуки шпиля и мб даже в турнир, ну и мб еще подумать о снижении влияния некоторых параметров на сложность турнира, а мб даже дать еще уровни звезд на войска, ну хз, варианты же есть и наверно не только те, что я придумал)
 

DeletedUser3787

Guest
Если добавить корма и домиков, то игроки с 50+ открытыми провинциями всегда смогут быть в ТОПах по турниру. А вот если ни домиков ни корма не будет, тогда в ТОПы по турниру могут выйти и с 40- провинциями. То есть не только игровые старички, но и молодёжь. Что и необходимо сделать в новой формуле турнира.
Также, если всё даётся легко, это не интересно. Эту игру уже давно пора существенно усложнять. Но не тупыми повторами типа турнира, а чем то, чтобы игроки могли сутками сидеть и что то планировать и комбинировать.
 

Asur

Опытный строитель
против усложнения я не против, но тему эту уже обсуждали, что усложнение без мотивации приводит к остановке интереса, пусть усложняют, пожалуйста, но тогда и плюшки тоже увеличивают)
 

DeletedUser1176

Guest
Ребята, давайте жить проще и без попрошайничества ;)
Задача разрабов затормозить топов и дать возможность новичкам или догонять или думать, что могут догнать.
В новой боевке это реализовано.
Что ещё?
Да эти мои странные разговоры об ориентации игры на пониженный гормональный уровень и уровень агрессии, на то, что основная аудитория, это люди зрелого возраста и женщины, на то, что в игру зашита профилактика Альцгеймера.
Это я о чём??? О боевке ручками!!!!!
Ну, будут, если не шахматные этюды, то хотя бы партии начинающих ;)
И тут девочки начинают визжать: мы хотим красивые домики строить, мужланы, пошли прочь с вашей боевкой!
Да на здоровье, жмите кнопку автобой!!! Кто Вас, милые Дамы, сможет остановить от расходов для удобства (кликания)? :p
 
Официальное подтверждение от КМ [/URL]на международном сервере, что турниры будут на ВСЕХ серверах с 6 октября.
Почему о том, что будет у нас с 6 октября, мы вынуждены узнавать с других форумов?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Почему о том, что будет у нас с 6 октября, мы вынуждены узнавать с других форумов?
На каком-то из форумов (кажется, бета, но не буду утверждать) КМ объяснил, что новости надо переводить, поэтому не всегда получается опубликовать иx одновременно.

Хотя здесь можно поставить в пример КМ французского форума, которые отписались, что да, изменения будут, но они ждут перевода для создания официальной темы.
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
На каком-то из форумов (кажется, бета, но не буду утверждать) КМ объяснил, что новости надо переводить, поэтому не всегда получается опубликовать иx одновременно.
Новости, в которых говорится о существенном и глобальном изменение можно и нужно подготовить и перевести заранее.
Несеръёзная отмазка
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, все в порядке, новости готовлю :) Изначально была другая планируемая дата старта, но в итоге все переигралось и мы, комьюнити менеджеры, в ускоренном режиме готовим все материалы. Приношу извинения, что мы не первые среди серверов, объявивших о старте новых Турниров, но я уже на финишной прямой и анонсик скоро опубликую.
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете обновление, из полезного нам - систему подсказок для следующего события улучшили, теперь игрокам покажут, куда на поле можно поставить выбранный предмет (свечка или фонарики). Раньше игроки могли поставить куда угодно и потерять таким образом фонарики.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Судя по стилистике выпадающей из топа эльфы и корабля на заднем плане, это будут воздушные торговцы из недавнего ивента. Возможно, с примесью йо-хо-хо! Как оно согласуется с Юнуром - тоже интересно.
 

Uberzoldaten

Лучник
Судя по стилистике выпадающей из топа эльфы и корабля на заднем плане, это будут воздушные торговцы из недавнего ивента. Возможно, с примесью йо-хо-хо! Как оно согласуется с Юнуром - тоже интересно.
Как-как. Учитывая, что планета у нас, судя по всему, не океаническая, а континентальная, максимум - один океан между лвумя мега-континентами, то воздушные пути - единственные адекватные пути развития транспортной системы магической цивилизации. Так что некая фракция Вольных (Воздушных) торговцев, как самостоятельное культурное образование, навроде кочевого разноплеменья вполне может быть.


выпадающей из топа эльфы

Не видели вы еще "выпадающей из топа", ой не видели. Тут вообще - само целомудрие и пуританство.
 

Katra

Опытный строитель
Немного инфы про 17 главу:

1. Обе технологии ДЧ в 16 главе тупиковые, т.е. их изучение не требуется для перехода в 17 главу.
2. В 17 главе добавляют новый товар - унуриум. Производство будет зависеть от занятого населения(10%), бонус сбора будет зависеть от занятой культуры(1%)
3. Производить унуриум будет торговец. У него будет функция переключения между унуриумом и семенами, т.е. производить вы сможете что-то одно в единицу времени. Также будет быстрой сбор раз в 3 часа.

1602517248924.png
1602517276096.png

Немного информации по 17 главе на англ. ТУТ
Напоминаю, все изображения новой главы можно посмотреть ТУТ

Таблица требований товаров в 17 главе:
1602518336333.png


UPD.
Унуриум распадается на 10% ежедневно.

ПП дает только 1 вид гостевых товаров. Все виды гостевых будут требоваться до конца главы.
1602520757784.png
1602520797126.png


1602514415557.png
 
Последнее редактирование:

Юстициар

Арбалетчик
ПП дает только 1 вид гостевых товаров. Все виды гостевых будут требоваться до конца главы.
Вот и нивелировали значимость ПП, возрасла значимость ЦГТ) Хотя в свете ребаланса турнира, а также вляния кол-ва уровней ДЧ на сложность в Шпиле, еще стоит хорошенько подумать ставить и прокачивать ли ЦГТ...

P.S.: Katra у нас дежурная по теме, отвечает за наполнение)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Патч-ноуты с беты: на живых серверах увеличат количество валюты текущего события по сравнению с бетой и изменят Хижину, теперь она будет давать 3 ОЗ лишь на 10 уровне (было начиная с 8).
 

Shekotsi

Старший библиарий
Увеличат в смысле больше за задания давать станут, или стоимость свечек с фонарями подымут?
В смысле больше давать, за что - не уточнили. Возможно, чаще будут на поле; насколько я вижу, за задания дают столько же, либо элвенгемс успели исправить (во что я не очень верю); может быть, вокруг города, но не уверена. Короче, немного облегчат.
 
Верх